Загрузка...
Ошибка

Эротический танец оренбургских школьниц

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

vizitka1

+2  
если у зрителя нормально с психикой, то танец вполне нормальный, а коли зритель с предрассудками и расшатанной психикой то бывает.
 

ALO221

0  
А мне не нравится детский жопотряс. Эффект женской бани. А кому нравится то не удивительно 90% людей не могут соображать социально это нормально. И поэтому их никто не спрашивает просто запрещают. Кому нравится, представьте вашу дочь. Опять же кому то нравится дочь шлюха ведь есть же такие. Но это не норма для общества это грязь. Вырвать с корнем.
 

Blok zi

+4  
345345А мне не нравится детский жопотряс. Эффект женской бани. А кому нравится то не удивительно 90% людей не могут соображать социально это нормально. И поэтому их никто не спрашивает просто запрещают. Кому нравится, представьте вашу дочь. Опять же кому то нравится дочь шлюха ведь есть же такие. Но это не норма для общества это грязь. Вырвать с корнем.
Нравиться это может только их однокласникам которые потом пиписьки под одеялом на это видео теребят.
 

Takaki Tono

+4  
Вообще надо бы родителей спрашивать, они ответственны за ребенка до 18 лет...а вы тренер-тренер...думать надо куда ребенка отдаешь
 

сергучччо

+4  
ой все раскудахтались как ТП авуляшки...
девчонки станцевали "модный" (для каждого это своё понятие) танец, всё кранты, дакактак, яжмать и прочие высказывания...
мне вот наплевать чё они танцуют, пусть чё хотят то и танцуют, это им интересно....
 

SONce

+3  
345345ой все раскудахтались как ТП авуляшки...
девчонки станцевали "модный" (для каждого это своё понятие) танец, всё кранты, дакактак, яжмать и прочие высказывания...
мне вот наплевать чё они танцуют, пусть чё хотят то и танцуют, это им интересно....
поддерживаю
 

ALO221

-4  
Да и хорошо что раскудахкались, теперь хоть меры приняли и детский жопотряс закончен факт. А ТП это те кто не понимает чем это грозит. А таких много. Но и не надо им ничего объяснять. Надо просто заставить выполнять правила. Был опрос тут недавно: какое из подразделений МВД сократить так вот 90% написали что ДПС. А давайте его вообще уберем ? Уверен 99% на сайте будут рады. Любая буква закона сопряжена с насилием и не просто так а что бы так вот не кудахкал.
 

Assassin

+1  
48-ой раз смотрю "Танец Пчёлок" и моему возмущению нет предела..
общественность уже реагирует)
 

oermolaev

-1  
А мне музыка не понравилась - негритянская какая то...
Да и танец - "Чунга-Чанга" Don't Know
 

ALO221

0  
Так понятно общественность это мы. А из кого мы состоим? Посмотрите на Дне Города. Мы все разные. Кому то надо бесплатного пива и что б нажраться до усрачки и валятся, кому то пройдись с семьей по городу, кому то не нужна полиция у него есть друзья и сам он ходит в 7 спорт школу. Но потом он постареет пропадут друзья и он поймет ценность полиции. Это я вообще утрирую. Но люди сами по себе в основном недалеко мыслят ( и я таков же). Кто тут радуется пчелкам, то представьте что вы отдали на танцы свою дочь. Опять же не спорю ,есть кто не против дочери шлюхи. Но я так рад, что у нас не как в Германии где после 1945 года проституция официальное ремесло. Это унижает любую женщину, раз государство допускает априори своих гражданок шлюшками. Многие скажут: "Так у нас тоже проституция имеется". Конечно мы сейчас очень не совершены. Но это как полиция, она не может полностью избавить нас от преступности, но в идеале она придумана "что бы всякая шляпа не ходила по улицам с гордо поднятой головой". Опять же мы Россия не пример, мы сейчас в глубокой попе и с ее глубокими социальными болезнями, но одно хорошо все больше адекватных людей это понимает. Я не ханжа я обожаю женщин, но тут тряска подростковыми маслами и так шлюшно это все выглядит на наивных еще детских личиках. "Если бы была полная свобода то женщина ходила бы голая" (с) Отто Венингер. Это к тому, что мужчина устраивает границы, законы и нравственность в обществе. Женщины только копируют.( Хотя они женщины очень этой фразой недовольны) Но мне по фиг я знаю что сейчас не 90 ые и такое не пройдет уже поздно хоть оборитесь.
Добавлено спустя 24 минуты 41 секунда:
Я последний раз напишу и больше не буду бесить вас по этой теме. В контакте видео было где ДПСники гоняют по Владимиру тачку с номерами 37 региона и вот водила едет задевает 6 машин, то одну то, другую с трудом но менты его ловят. Ну так себе видео из обычной патрульной машины. И вот коменты в основном наших жителей:"Молоток земеля", "Знай наших", "Это штат Иваново!"," Иваново рулит". Пару коментов из 10 что типа в США давно бы зажали и остановили. Он как бы может и сбить пешехода и совершил уже 6 дтп в городе. Ну и конечно он пьян и без страховки. Ну а теперь ребят давайте представим вы едете по делам по важным и нет, к подругам ,с матерью в больницу , брату везете комп в ремонт сдавать, или кто то на работу спешит а там у него и без того проблемы. А вас шаркает пьяный олень с Владимирскими номерами уходит и шаркает еще пятерых. Так вот что удивляться на людей. У таких дибилов"Ивановорулит" будет недолго как его самого коснется сразу будет первый борец за закон, некотороые умы не могут просчитать последствия но говорят как человеки и даже считаются гражданами с правом голоса!))). Сори за время. Больше не буду.
 

LoverCats

+6  
345345... Я не ханжа...
Вообще-то именно ханжа.
Как вы уже задолбали, мракобесы.
Девочки танцевали с улыбками, никто их не заставлял это делать.
Представь_свою_дочь_на их_месте. Ну и чего дальше?
Почему вы тащите нас в 19 век? Только из-за того, что современные течения и веяния не нравится пожилому альфа-самцу с галер?
Оставьте в покое молодежь, старперы, иначе сначала они просто посмеются над вами, а потом будут презрительно плевать в вашу сторону.
 

ALO221

0  
Девочки в Индии выходят замуж в 10 лет с улыбками а потом плачут, потом когда взрослеют. Никто вас ,если вы их ровесник не куда не тащит. А для тех кто взрослый , педофилия была и раньше за долго до 19 века.
Вот сексуальный танец это молодые девушки а не дети http://www.youtube.com/watch?v=BmrEbsmqhzk&ab_channel=lifeFAN
И я не проч старая рухлядь их от трахать. А то ,что вы любите "дети-пчелки" это педофилия.
А педофилы были всегда . Хотя если вы молодой парень и это ваши ровесницы то вас можно понять.
 

theEldest

+1  
ребят))запрещали вальс, запрещали танго, запрещали всю латину за сексуальное мракобесие)))
 

ALO221

0  
Да ладно пусть будет как вы хотите. Если я мешаю я уйду.
 

Bicyclist

+1  
http://www.youtube.com/watch?v=HGJsxps2fXI (+40) вот тут норм тверкинг, а не просто жопотряс Laughing
 

ALO221

+1  
345345http://www.youtube.com/watch?v=HGJsxps2fXI (+40) вот тут норм тверкинг, а не просто жопотряс Laughing
Но же не дети а девушки, вас не поймут)
 

Assassin

+2  
http://coub.com/view/4a3nb
 

ALO221

0  
345345http://coub.com/view/4a3nb
Неа тут красивые девушки. Пидобир не одобрит.) Вы нас тяните в 16 век. Это уже тухло)
 

Assassin

0  
ALO221
что за бред?
 

ALO221

0  
345345ALO221
что за бред?
Это была шутка. сарказм.
 

vlaskuzmich

0  
Ну и долго вы будете проводить тут танцы с бубном, вокруг тверкотрясок ? Laughing
 
▲ Наверх