Загрузка...
Ошибка

Новый веб-браузер от Microsoft получил название Edge

Ответить на тему

Winz

+1  
-Компания Microsoft представила новый браузер Microsoft Edge для платформы Windows 10. Об этом на конференции Build 2015 сообщил вице-президент Microsoft Джо Бельфиоре.-Компания впервые анонсировала полностью переработанный браузер в январе этого года. Тогда разработка носила кодовое название Project Spartan. Браузер будет частью новой операционной системы Windows 10, которая сейчас находится в стадии тестирования.
Среди нововведений Microsoft Edge — возможность делать заметки на веб-странице, после чего поделиться ею уже с комментариями, новый режим чтения, форматирующий страницы в вид, похожий на книгу или журнал, чтение страниц в режиме офлайн, интеграция с голосовым помощником Cortana. Кроме того, его отличает новый интерфейс, отчасти похожий на Chrome и Firefox.
Браузер Internet Explorer также сохранится в Windows 10 в виде дополнительной возможности. Однако, как и ожидалось, Microsoft решила не перерабатывать браузер, который выпускает уже 20 лет, а сделать ставку на новинку Microsoft Edge.
В марте 2015 года, согласно данным Statcounter, через Internet Explorer в интернет заходили около 20 процентов всех пользователей компьютеров, планшетов и мобильных телефонов, через Chrome — 47 процентов.-ИСТОЧНИК-
 

V01t

+11  
Лишь бы хром скачать можно было...
 

vlaskuzmich

0  
новое название, ничего не изменит ! Very Happy
 

NickNeo

-4  
V01t
Хром уже не тот, опера не меняется
 

Winz

+3  
NickNeo
сайты не так открывает?
 

NickNeo

0  
Winz
Открывает. настроек маловато если не войдешь в ак гугл
 

Winz

+1  
NickNeo
А в чём проблема войти ?
 

evilslon

0  
Лично мне не нужен, я куда сильнее выхода финальной версии Vivaldi жду.
 

NickNeo

0  
Winz
Проблема в том что я не хочу, чтобы меня контролировали без моего же разрешения куда я захожу, а в хроме- все это реализовано.
 

Winz

0  
NickNeo
Кому ты нужен? Кто тебя контролирует? Каким образом?
 
▲ Наверх