Загрузка...
Ошибка

Задержан подросток, сообщивший о взрывном устройстве

Ответить на тему

Winz

+3  
-Сообщение о взрывном устройстве в торговом центре "Серебряный город" поступило в 14:48.Тут же были эвакуированы посетители торгового центра и 1200 человек персонала.
На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, участковые, специалисты взрывотехники и кинологи.
В 16:05 обследование было завершено, взрывное устройство не было обнаружено.
В 16:30 центр продолжил свою работу.
Подозреваемый, который сообщил о взрывном устройстве был установлен и задержан. Им оказался подросток 1999 года рождения. Материальный ущерб от его звонка, вероятно, будут возмещать его родители-ИСТОЧНИК-
 

LЕXXXX

+3  
ремня ему надо!
 

skinheadiv

+27  
Гондон я выбрался фильм посмотреть с женой а у нас маленький ребенок.....и на тебе только фильм начался.щенок...
 

karakatiza1

+3  
тысяч 200 штрафа его родителям !!!
 

Сергей Кондратьев

0  
skinheadiv
А мы с супругой почти полчаса ждали на Станционной бесплатного челнока, чтобы добраться до «Серебряного города», замёрзли, промокли, пошли на 30"б", но так и не добрались из-за этого гадёныша, так как ул. 8 Марта была полностью перекрыта (как и сам «Серебряный город»).
 

Ivan Kotlov

+1  
16 лет-мозгов нет, один спермотаксикоз!!!
 

Gh0sT

+2  
со своего сотового наверноепозвонил балбес Stuped
 

Dream

+8  
Ну я один походу в плюсе,дабы с работы свалил пораньше) (Из серебра) Laughing
 

Winz

0  
Dream
грац
 

Assassin

0  
Dream
так через полтора часа СерГор открыли... прогулял?)
 

olegbaunti

-1  
345345skinheadiv
А мы с супругой почти полчаса ждали на Станционной бесплатного челнока, чтобы добраться до «Серебряного города», замёрзли, промокли, пошли на 30"б", но так и не добрались из-за этого гадёныша, так как ул. 8 Марта была полностью перекрыта (как и сам «Серебряный город»).
прошу: ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ!!! Disgust ой - а я с женой фильм смотрел, ой -а я с женой замерз Laughing Mr. Green чувак просто решил пошутить, насмотрелся фильмов, родителей жалко - они ведь будут это дерьмо разгребать = а вообще я не люблю серебро Mr. Green так им и надо Mr. Green
 

Enik

0  
Упущенную прибыль из-за этого сопляка никто не вернет...
 

Fruch

+2  
345345Упущенную прибыль из-за этого сопляка никто не вернет...
Вот теперь родители и будут возвращать. Если кому не лень будет за нее судиться.
А вот мне родителей не жаль. Кого воспитали, того и получили.
 

Сергей Кондратьев

+2  
olegbaunti
Обломился бы с фильмом, сам громче всех стал бы «ныть». Умник.
Если это была шутка, рекомендую также «пошутить», заодно и посмотрим, насколько это смешно. И обязательно с мобильного. Потом вместе поржём.
Сколько угодно можно не любить «Серебро», только суть от этого не меняется – на сегодняшний день это лучший торговый центр города.
 
▲ Наверх