Загрузка...
Ошибка

Гидрометцентр предсказал наводнения по всей европейской части России

Ответить на тему

Winz

0  
-Специалисты Гидрометцентра России прогнозируют обильные осадки и наводнения почти по всей европейской части страны. Об этом заявил директор организации Роман Вильфанд в интервью радиостанции «Говорит Москва».-По его словам, такие опасные природные явления ожидаются в ближайшее время в Свердловской и Челябинской областях, Верхневолжье, Центральном Черноземье и Нечерноземной зоне. «Сказать, что это аномалия, я не могу, потому что ситуация повторяется из года в год, но иногда более часто и интенсивно, иногда — менее», — отметил Вильфанд.
25 июня ливни вызвали наводнение в Сочи. В городе-курорте объявлен режим чрезвычайной ситуации. В Адлерском районе затоплено семь поселков. Идет эвакуация жителей из десятков пострадавших домов. Обесточены электро- и насосные станции, подтоплен вокзал Адлера и сочинский аэропорт, задержаны рейсы.
Ранее в июне наводнения из-за ливней произошли в Липецке, Курске, Екатеринбурге и Москве.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+3  
потом неожиданно придёт зима Sad
 

REA

+8  
Неужели и наша Уводь взбрыкнёт? Shocked
 

Lumen-79

+1  
Новость так новость впервые угадали надо раструбить. Смешно до того что каждый день должны предсказывать а получилось так и новостью стало.
 

zxcv

+8  
Во всем есть хорошее. Горящую свалку хоть что то потушило.
 

crytek

0  
REA
Не в коем случае... Laughing
 

Скрипач блин

+3  
345345Во всем есть хорошее. Горящую свалку хоть что то потушило.
Действительно, зато пожаров меньше. Не понос, так золотуха Laughing
 

GenzorD

+1  
Кстати, есть ли в теме обладатели ттк Like?
Во время каждого второго серьёзного ливня, инет как ножом срезает.
Это у меня в девятиэтажке что-то затапливает, или ттк Like не может в подводный мир?
 

Lumen-79

0  
В билайне при грозе телевидение тоже моргает. Видно всевышний даёт знак чтоб не торчали дома у гаджетов а под дождичком прогульнулись. Laughing Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх