Загрузка...
Ошибка

Проспавший службу из-за игры получил семь суток гауптвахты

Ответить на тему

Winz

+4  
-Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к семи суткам гауптвахты ракетчика по фамилии Александров, который проспал службу из-за того, что всю ночь играл в онлайн-игру «Танки». Об этом сообщается на сайте суда. Солдат служил по контракту в ракетных войсках стратегического назначения.-Инцидент произошел 28 июля. «Александров не прибыл в часть к установленному времени на утреннее построение и находился вне части более четырех часов подряд в течение установленного ежедневного служебного времени», — сказано в сообщении. Проснувшись, солдат в 18:00 позвонил командиру своего подразделения и доложил о прогуле.
Ракетчик был признан виновным в совершении грубого дисциплинарного проступка.
В 2013 году в интернете появилась видеозапись, на которой был запечатлен судья, заснувший на заседании. Мужчина впоследствии ушел в отставку и устроился юристом в золотодобывающую компанию.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+18  
отправить его в танковые войска - пусть там играет)))
 

Usversys

+8  
Когда служил случай был.. поднимают нас в 4 утра по тревоге, начальник злой ходит по кабинету молнии метает, дает задание срочно выехать проверить блокпост, всю ночь никто не выходил на связь, пропало целое подразделение! в помощь подняли бойцов спецподразделения, пару вертушек, напрягли местную воинскую часть.. в общем кипишь приличный! Прибываем на место, залетаем на блокпост в штаб и оху..ем! Сидит пацан на вахте и шпилит в танки на ноутбуке! вилка с проводом от сетевого фильтра через который питаются все средства связи валяется на полу, а в розетке торчит зарядник для компа! Хотел уеб.. прикладом.. но коллеги не позволили!
 

joniel37

+1  
меня помню всей ротой искали на построение перед ужином а я в комнате досуга сны о доме видел)). Опиздю....ся потом от ротного)))
 

Maddog_37

+1  
картоха она такая...зло это всё.
 
▲ Наверх