Загрузка...
Ошибка

Сборы «Пробуждения силы

Ответить на тему

Winz

-7  
-
Блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы» наконец-то собрал 1 миллиард долларов во всем мире.
-544 миллиона долларов в США и 546 миллионов долларов за их пределами – новый фильм Джей Джей Абрамса собрал столь немалую сумму за рекордно короткий срок в 12 дней. Предыдущий рекордсмен проката («Мир Юрского периода») добрался до миллиарда за 13 дней.
Пока что «Пробуждение» можно назвать 5-ым самым прибыльным фильмом 2015-ого года и 15-ым самым прибыльным фильмом всех времен. Само собой, это еще не конец, прокат-то еще идет – посмотрим, что будет дальше.
Актеры, впрочем, могут уже расслабиться, ведь процент от сборов им уже обеспечен.-ИСТОЧНИК-
 

vovanok

-1  
кто смотрел? стоит идти в кинотеатр?
 

Winz

0  
vovanok
Любишь блок бастеры-иди, не любишь-не иди.
 

Гость

+5  
не пойду, хотя люблю блокбастеры
 

Jack Sparrow

0  
Пока даже актеры не могут особо радоваться. С такой кассой фильм успел отбить примерно 300-400 миллионов от вложенных в него денег. Чтобы все принимавшие участие в создании фильма люди расслабились, 7 эпизод должен заработать не меньше 2 миллиардов.
 

DEVIL_RUS

+2  
фильм не порадовал,хотя я поклонник звездных войн,но это уже не то что было раньше.
 

Vladis37ru

+1  
345345фильм не порадовал,хотя я поклонник звездных войн,но это уже не то что было раньше.
Все правильно ! Ведь сейчас - звездные войны, это уже обычное рутинное, повседневное дело Laughing
 

Bartender

+1  
Фильм Г*вно полное
 

Jack Sparrow

+1  
Тут узнал случайно, что Дисней купили права у Лукаса на Звездные войны за 4 миллиарда зеленых. Еще минимум полтора миллиарда потратят на производство и рекламу трех фильмов... Боюсь кинцо еще долго не окупится Smile
 

brhr

-1  
Не знаю откуда такое ощущение категоричности, но, не смотрел ни одну часть из серии фильмов "Звездные Войны" и смотреть не собираюсь!
Думаю ничего не потеряю.
 

Jack Sparrow

0  
brhr
ничего не потеряете. Устаревший материал.
 

Winz

-1  
Jack Sparrow
Их на конвеер поставят, окупится.
 

AndreyIvanovo

+1  
Раз миллиард за 12 дней собрал,значит люди смотрят и нравиться.У кого пукан рвет от таких сборов,приберегите его до выхода следующих частей,потому как они тоже кассу не малую соберут. Сам пока не ходил и судить о фильме не могу ,может в праздники и дойду.Всем добра Very Happy
 

wersa

-1  
Ходил в кино, это уже не те звездные воины. НО на остальные части пойду все равно - с детства люблю фильмы о космосе
 

Beren

-1  
Тот факт, что фильм собрал такие деньги еще раз подтверждает - попса галимая. Да, сюжет вышедшей в далеких саги был "весьма ничего", но делать из ЗВ культовый фильм как то по-дилетантски, не тянет (хотя бы, в сравнении со вселенной LOTR). 6 из 10, последний фильм 5 из 10.
 

Jivot

-1  
кассу фильму обеспечили бренд и огромная пиарщина ... сам по себе фильм не тянет вообще ни на что, ни как отдельная картина, ни как часть саги ...
а насчет вселенной - star wars expanded universe, сдаётся мне, на порядки объёмнее и детализированнее LOTR) ... была ... пока дисней не списал её в не-канон
 

Beren

-1  
345345кассу фильму обеспечили бренд и огромная пиарщина ... сам по себе фильм не тянет вообще ни на что, ни как отдельная картина, ни как часть саги ...
а насчет вселенной - star wars expanded universe, сдаётся мне, на порядки объёмнее и детализированнее LOTR) ... была ... пока дисней не списал её в не-канон
Отчасти, согласен с тобой, ну а остальное - на любителя)
 

u_1

-1  
В заголовке новости не хватает кавычек - Сборы «Пробуждения силы»
По теме - пересмотрю старые части и схожу на новую, сформирую собственное мнение...
 

-=B@$=-

-1  
Нормальное кино, ходил в а113 поживее первых трех эпизодов
 
▲ Наверх