Загрузка...
Ошибка

Россия и Крым будут идти вместе уверенно и только вперед

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Winz

-1  
-«Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником, с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, этой исторической справедливости ждали и думали об этом без всякого преувеличения миллионы людей. Это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме два года назад», — сказал Путин во время прямой трансляции из Крыма на митинг-концерте «Мы вместе», который проходит в Москве на Васильевском спуске.-«Теперь, когда мы вместе, мы можем многое сделать. Я поздравляю вас с масштабной большой стройкой мостового перехода в Керчь — это действительно нужная и большая работа, которая будет завершена к концу 2018 году. И это будет еще одним символом нашего единства и с Крымом и с Севастополем, наших возможностей. Мы будем идти вместе уверенно и только вперед», — отметил президент России.
В пятницу президент России Владимир Путин прибыл на остров Тузла в Крыму, где посетил строительную площадку транспортного перехода через Керченский пролив, а также провел совещание по вопросам развития региона.
Проект моста через Керченский пролив получил положительное заключение Главгосэкспертизы России 18 февраля 2016 года, после чего начались основные строительно-монтажные работы. Соединив Тамань и Керчь, 19-километровый мост станет самым протяженным в России.-ИСТОЧНИК-
 

Gh0sT

-1  
ожидаю бурление масс Жую попкорн Laughing
 

doctor_g

-2  
345345ожидаю бурление масс Жую попкорн Laughing
Каловых или какловых? Stuped
 

процук

+1  
БАМ тоже был в свое время самой протяжной жел. дорогой.
 

Gh0sT

-1  
doctor_g
креакловых Laughing Laughing
 

Rubin15

+5  
Побурлим..чтож..Не нужен вот, например, мне, этот Крым.Он мне не дает вообще никаких профитов, а только кризис, санкции, падение уровня жизни россиян.Был он хохлятским, я не мог туда поехать ибо билет стоил как чугунный мост.Самый прикол, что билет и сейчас стоит как чугунный мост, хотя Крым и российский.А что изменилось то для жителей России вообще когда он стал нашим?
 

Kotian

-3  
345345doctor_g
креакловых Laughing Laughing
креакакловых
 

Marlboro

-3  
345345Побурлим..чтож..Не нужен вот, например, мне, этот Крым.Он мне не дает вообще никаких профитов, а только кризис, санкции, падение уровня жизни россиян.Был он хохлятским, я не мог туда поехать ибо билет стоил как чугунный мост.Самый прикол, что билет и сейчас стоит как чугунный мост, хотя Крым и российский.А что изменилось то для жителей России вообще когда он стал нашим?
было бы лучше если бы наш флот оттуда выперли, и америкосовские базы там были? да вы батенька интеллектуал..
 

Rubin15

0  
Marlboro
Ой..ну не надо тут запутинскую фигню говорить.Кремлебот укусил?Сейчас не Советский Союз.Переживать должны только олигархи за свои миллиарды.Ну и их плешивый друган за свое пукало.  Мой патриотизм кончился вместе с СССР.А сейчас мне абсолютно пофиг чьи там будут базы.
 

Kotian

+2  
345345Побурлим..чтож..Не нужен вот, например, мне, этот Крым.Он мне не дает вообще никаких профитов, а только кризис, санкции, падение уровня жизни россиян.Был он хохлятским, я не мог туда поехать ибо билет стоил как чугунный мост.Самый прикол, что билет и сейчас стоит как чугунный мост, хотя Крым и российский.А что изменилось то для жителей России вообще когда он стал нашим?
Если совсем прагматично (а в политике по-другому и не бывает), то Крым - это безопасность страны, а это стоит любых денег.
К тому же, если кризис из-за Крыма, то почему лихорадит всю мировую экономику?
Вон Дания, никого не трогает, полуостровов не присоединяет, даже нефть не продает, а ВВП падает...
Санкции, конечно, именно за Крым, это вызвало подорожание части продуктов; это плохо.
Но мы постоянно горевали, что кушаем только все импортное, а тут прижало, и стали свое развивать; а это хорошо.
Кароч, кризисы были и будут, а Крым останется.
 

Rubin15

+2  
KotianБуду краток..С таким президентом и правительством - Россия - не страна.У этого образования нет будущего.По крайней мере пока эти .... у власти.
 

Kotian

+4  
345345Marlboro
Ой..ну не надо тут запутинскую фигню говорить.Кремлебот укусил?Сейчас не Советский Союз.Переживать должны только олигархи за свои миллиарды.Ну и их плешивый друган за свое пукало.  Мой патриотизм кончился вместе с СССР.А сейчас мне абсолютно пофиг чьи там будут базы.
Да и кстати, украинцам тоже было абсолютно пофиг (прямо как Вам); и теперь их страну дербанят как хотят и выжимают последние соки. И главные пострадавшие - не миллиардеры (они себе давно запасные аэродромы в Лондоне подготовили), а простой народ.
Вам, конечно, плевать, на патриотизм/пропаганду/борьбу; но если мы проиграем, то нагнут нас всех (и Вас вниманием не обойдут); как при развале Союза ...
 

Rubin15

+10  
Kotian
У нас и так уже все раздербанили..развалили и разворовали все.Куда уж хуже..Вваливают сейчас только в силовиков..думаю понятно зачем.
 

Gh0sT

+1  
345345KotianБуду краток..С таким президентом и правительством - Россия - не страна.У этого образования нет будущего.По крайней мере пока эти .... у власти.
всегда радовали такие комменты,если уж пишите тогда сразу алтернативу предлагайте.нет,то то же.не факт что новый государь будет лучше старого,как пример новая украина,за время отделения от ссср сменилось сколько руководителей произошло сколько революций,а воз и ныне там.
 

Rubin15

+4  
И зачем мне вообще все это..я на референдуме проголосовал за сохранение СССР..как и подавляющее большинство граждан.И оставляю за собой право ненавидеть то, что происходит с обломками великой империи после 1990 года.
Добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
Gh0sT
Хорошо.Альтернатива.КПРФ.У них очень здравые идеи и проекты.Например национализация.Но все их благие начинания рубит едрисня тупо большинством.
 

Gh0sT

+2  
Rubin15
конкретная фамилия есть?а вообще что КПРФ что ЛДПР уже давно прогнулись стригут своё бабло под крылом прявящей партии и не рапаются.
 

Marlboro

+1  
345345Marlboro
Ой..ну не надо тут запутинскую фигню говорить.Кремлебот укусил?Сейчас не Советский Союз.Переживать должны только олигархи за свои миллиарды.Ну и их плешивый друган за свое пукало.  Мой патриотизм кончился вместе с СССР.А сейчас мне абсолютно пофиг чьи там будут базы.
хорошо, что таких как вы мало.
 

dzubek

0  
Rubin15, особо внимательные ещё осенью 2013го услышали и поверили в то, что доллар будет стоить 50-60 рублей. казалось бы при чём тут Крым?.. в 2011м я ездил за 3000 в плацкарте от Москвы, и 300р в сутки проживание дикарём, чугунный мост да.
 

doctor_g

+1  
345345
345345Marlboro
Ой..ну не надо тут запутинскую фигню говорить.Кремлебот укусил?Сейчас не Советский Союз.Переживать должны только олигархи за свои миллиарды.Ну и их плешивый друган за свое пукало.  Мой патриотизм кончился вместе с СССР.А сейчас мне абсолютно пофиг чьи там будут базы.
хорошо, что таких как вы мало.
Не будил бы лихо, пока оно тихо. Помнишь слова из оскароносного фильма: "Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет"? В те времена у нас стабильностью гордились.
 

anarh

+3  
«Теперь, когда мы вместе, мы можем многое сделать. ...»
Путин собрал себе опорную базу из крупного бизнеса, бюрократии и силовиков. А у кого-то кого-то неистово зудит в жопе комплекс Империи... Готовы жрать траву под ногами ради, якобы борьбы с госдепом и отстаивания нац. интересов.
 

Firestorm_01

+1  
345345Санкции, конечно, именно за Крым, это вызвало подорожание части продуктов; это плохо.
Маааааленький нюанс. Продуктовые санкции - наши. То есть мы их ввели наше правительство их ввело. Продуктовых санкций против нас никто не вводил.
 

Winz

+6  
ПУТИН ТИРАН!
 

Marlboro

-4  
345345
«Теперь, когда мы вместе, мы можем многое сделать. ...»
Путин собрал себе опорную базу из крупного бизнеса, бюрократии и силовиков. А у кого-то кого-то неистово зудит в жопе комплекс Империи... Готовы жрать траву под ногами ради, якобы борьбы с госдепом и отстаивания нац. интересов.
из одного известного фильма: "когда вы говорите, создается впечатление что вы бредите".
Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
345345
345345
345345Marlboro
Ой..ну не надо тут запутинскую фигню говорить.Кремлебот укусил?Сейчас не Советский Союз.Переживать должны только олигархи за свои миллиарды.Ну и их плешивый друган за свое пукало.  Мой патриотизм кончился вместе с СССР.А сейчас мне абсолютно пофиг чьи там будут базы.
хорошо, что таких как вы мало.
Не будил бы лихо, пока оно тихо. Помнишь слова из оскароносного фильма: "Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет"? В те времена у нас стабильностью гордились.
ваша мысль совершенно ускользает от моего понимания. уж извините.
 

dzubek

+4  
Winz, таки да, но вот как бы поменять его на другого Путина, только не такого, а справедливого, вот в чём вопрос.
 

apxuvapuyc

0  
как показывает практика, смена власти приводит в большинстве случаев к еще более плачевным последствиям! пожелание нашим " диванным войскам"- ищите изъяны в себе , старайтесь, работайте над собой , и будет вам счастье. А сидеть и ныть на диване, до добра не доведет. У меня много знакомых , кто хорошо зарабатывает работая на дядю, у кого процветает или держится на плаву бизнес, и все это в так называемый кризис! Да, стало немного сложнее, но вся беда - это ваши головы и ваше нытье, вы сами виноваты в том что у вас такая жизнь. Кто хочет - тот живет! имхо
 
▲ Наверх