Загрузка...
Ошибка

Prison Architect (Introversion Software) [MULTI/RUS] 2015

Ответить на тему

AltOS

0  
- Год выхода: 2015
Жанр: Симулятор, стратегия
Разработчик: Introversion Software
Издатель: Introversion Software
Тип издания: Лицензия [GOG]
Версия игры: Update 7c
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, чешский, финский, корейский, норвежский, польский, бразильский португальский, китайский(упр.)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется-Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz или лучше / AMD 3Ghz или лучше
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia 8600 / эквивалент Radeon (2009 era)
Место на жёстком диске: 300 Mb-Описание:
Постройте тюрьму строгого режима и управляйте ею.
Таймер начинает отсчет с первыми лучами солнца. Время построить общую камеру для особо опасных заключенных, которых привезут в будущую тюрьму на желтом автобусе. У рабочих нет ни минуты на отдых. После общей камеры надо возвести первый тюремный блок, чтобы освободить место для следующей партии осужденных. Но все веселье еще впереди. После блока с камерами нужно обустроить столовую, лазарет и комнату охраны. И провести водопровод к туалету. И выделить место для тренировок. И про карцеры не забыть. И про комнату казни!
Prison Architect — это лучший в мире симулятор управления тюрьмой с 1 миллионом игроков, вдохновленный такими играми, как Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital.- -    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Инди-игры

KINGXP05
 
▲ Наверх