Загрузка...
Ошибка

Свободная регистрация

Ответить на тему

Svistylka

+40  
Уважаемые пользователи!Мы долго шли к этому моменту и решили сделать новый шаг. С этого момента на трекере - свободная бесплатная регистрация!
И еще одна маленькая, но несомненно приятная новость - на трекере объявляется фрилич.
Это дни свободного скачивания, когда полностью отключен учет статистики скачанного на раздачах в вашем торрент-профиле. Считайте, что как будто все раздачи трекера в один прекрасный миг стали "золотыми". Учет отданного ведется в прежнем режиме.
Это означает только одно - качайте все, ибо вашему рейтингу ничего не грозит. Дни свободного скачивания начинаются с данного момента и будут завершены 30 сентября 2016 года.Поэтому, бегом качать!
-Вступайте в группу IvBt
 

Frenchman

0  
Спасибо Bravo
 

Denil

0  
действительно долго шли к этому моменту. но таки свершилось! Thumbs Up
 

StillGTX

+5  
Полезное нововведение учитывая, что хороших торрентов всё меньше и меньше
 

Immortal1984

+9  
Вернулись к старому скорее )
 

Senbon777

+6  
Лишь бы только из-за этой открытости не заблокировали ресурс как это было с рутрекером и т.п.
 

Svistylka

+7  
Senbon777
Установите Фригейт
 

ckypili

0  
ДО 30ого!!! спасибо ВАМ, дорогие) школота лесом) ещё накачаетесь))
 

daedra

+2  
345345Лишь бы только из-за этой открытости не заблокировали ресурс как это было с рутрекером и т.п.
А что это как то мешает качать с него ?
 

masorub

+1  
Ребят вот это смелый шаг!! Помню как регался за денежку и ничуть не пожалел Very Happy
 

Nigger

+7  
помню как регался бесплатно и тоже не пожалел)
 

Mega_Viruzzz

0  
Nigger
когда это было-то? )))
 

vad37

0  
Mega_Viruzzz
Это было давно. Эх сколько времени прошло.
Вообще торрент-трекер IvBT на сколько я помню был изначально бесплатным и только для пользователей провайдера DSN. Мне про этот торрент-трекер рассказал и показал специалист который подключал интернет в квартире. Помню потом DSN и Лайк объединились, ну а потом уже появился IvBT
 

Shark-Anime

0  
Меня почему то теперь из профиля выкидывает при каждом обновлении страницы(
 

astr

0  
еще разок числа для неграмотных повторите, pls
 

Svistylka

0  
astr
Какие числа Вас интересуют?
 

Padonok

0  
Svistylka, а как на счет мультиакка? Я теперь могу логиниться, например. из дома и скачивать?
 

Svistylka

0  
Padonok
Правила на счет этого не изменились. На данный момент, мультиаккаунта у вас нет
 

Padonok

0  
345345Padonok
Правила на счет этого не изменились. На данный момент, мультиаккаунта у вас нет
Спасибо!
 

StillGTX

+3  
помню как подключился (ещё тогда интертв был) чисто из за ftp, а потом узнал про ivbt, регался в далёком 2009 бесплатно))))))) наш торрент один из самых годных и немногих торрентов)
 
▲ Наверх