Загрузка...
Ошибка

Элеватор казанского хлебзавода засасывает голубей. Видео

Ответить на тему

Svistylka

+7  
Засасывающий голубей элеватор казанского хлебзавода сняли на видео.В Казани очевидец снял, как в элеватор местного хлебзавода вместе с зерном затягивает голубей. Запись опубликована телеканалом «360». Сидящие на куче зерна птицы исчезают одна за другой в невидимой воронке. Когда и где конкретно было снято видео, не уточняется. Нет информации и о судьбе голубей. Место событий, вероятно, находится под открытым небом. Источник
 

Gh0sT

+3  
я конечно не знаток в устройстве элеваторов,но почему то уверен что где то там внутри есть сетка для того чтобы крупные предметы не попадали дальше по системе вот где то на ней и "оседают" неудачливые и уже мёртвые голуби..ИМХО конечно.
 

Winz

+1  
Хлеб с мясом чо
 

Per4

+1  
Ом ном ном Stuped они сами туда лезут Stuped
 

Bicyclist

+4  
это нормально. они там так нажираются, что взлететь даже с разбегу не могут, впрочем они и бегать не могут
 

BOPOH

+5  
это голубиная черная дыра )) с горизонта зерна событий ни один голубь спастись не может Laughing
 

Anonimus-v

0  
345345я конечно не знаток в устройстве элеваторов,но почему то уверен что где то там внутри есть сетка для того чтобы крупные предметы не попадали дальше по системе вот где то на ней и "оседают" неудачливые и уже мёртвые голуби..ИМХО конечно.
оседать то оседают, а вот вся зараза с них - оседает в хлебе, который мы кушаемс
 

Rubin15

+2  
Они так попадают в зернохранилище, где и зимуют.Голубь птица тупая конечно, но тут они знают че делают.
 

Svistylka

0  
А мне жалко голубей Sad
 

БыдлоNiki

-6  
Svistylka
Предлагаете всех работников элеватора сжечь?
 

Svistylka

+4  
345345Svistylka
Предлагаете всех работников элеватора сжечь?
А Вы, однако, очень странный гражданин... Scratch
 

LoverCats

+5  
345345оседать то оседают, а вот вся зараза с них - оседает в хлебе, который мы кушаемс
ну прекратите вы страху нагонять, хлеб пекут при нормальной такой температуре, вряд ли там какая-то зараза выживет.
ничо, беляши будут вместо городской булки, норм. ))
 

zxcv

+6  
Да что там голуби. Там и крысятина и мышатина и мучные опарыши и болты от механизмов и солярка с маслом из комбайнов.
 

Bicyclist

+4  
после засасывания, они видят свет в конце туннеля и вылетают там. )
 

Bodizig

+4  
да чеж тупые эти голуби
 
▲ Наверх