Загрузка...
Ошибка

Иваново - смертельное ДТП в Кохме

Ответить на тему

Svistylka

+4  
В Ивановской области «Волга» врезалась в столб: 29-летний водитель погибСмертельная автоавария произошла 30 октября около 22.45 на улице Ивановской в Кохме. 29-летний ивановец не справился с управлением автомобиля ГАЗ-31105 «Волга» и врезался в опору уличного освещения. От полученных травм молодой человек скончался на месте ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области.-Говорят очевидцы:
"Машина с другим автомобилем ехала на перегонки со скоростью 140км/ч на летней резине. Выехала на встречную и не справилась с управлением. Нажав на тормоз, машина начала скользить и врезалась в столб."
Источник
 

Plague_666

+20  
При ограничении то в 40 ехать 140 да на этом ведре. 29 не 19, голова должна была уже быть. Столб жалко только.
 

wersa

+7  
Нисколько не жалко таких гонщиков! Чем быстрее они поубиваются - тем спокойнее будет на дороге!
 

KvarK

+11  
Очередной лауреат премии Дарвина.
 

restyle

+23  
Хорошо что столб встретился, а не другая машина.
 

KU2ZOV

+2  
все так сразу поверили очевидцам мнимым, которые и скорость зафиксировали и на какой резине он был, это же журналюги им что скажут, то они и пишут, а Вы погибшему все говорите, что так и надо, что Вы за люди такие, там может наверняка все иначе было
 

restyle

+8  
KU2ZOV
В ЛЮБОМ случае хорошо, что столб встретился, а не другая машина. По фото видно, что машина ударилась боком со стороны водителя, т.е. ушла в занос, то что она ушла в занос виноват в первую очередь водитель.
 

RiCH

0  
KU2ZOV
В соцсетях была пару дней назад эта новость, в комментариях отписывался владелец другого авто, участвовавшего в гонках. В новости в целом всё правильно было написано, за небольшими исключениями - парень писал они 130 ехали, авария произошла когда началось сужение дороги на въезде в Кохму, хозяин Волги хотел обогнать фуру по обочине, как я понял, но не справился с управлением. Результат - на фото сверху.
 
▲ Наверх