Загрузка...
Ошибка

Законопроект о российской идеологии

Ответить на тему

Winz

0  
-Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди подготовила законопроект о новой идеологии для России. Об этом сообщает РИА Новости во вторник, 8 ноября.-«В целях обеспечения единства русского народа, формирования современной идеологии страны, мы можем начать говорить о необходимости наличия единой идеологии в России», — сказала сенатор на заседании правительства Крыма.
По ее мнению, мировоззрение должно отвечать целям духовного возрождения. Его нужно строить на памяти об исторических событиях, сыгравших роль в становлении нравственности народа, считает Ковитиди.
Настоящий законопроект уже подан мной в Госдуму», — добавила сенатор. В базе законопроектов нижней палаты парламента документ пока не зарегистрирован.
3 ноября комитет Думы по делам национальностей приступил к разработке концепции закона о российской нации, инициативу создания которого поддержал президент России Владимир Путин.
Глава комитета Ильдар Гильмутдинов пояснял, что пока о содержании закона речи не идет. Он отметил, что сначала предстоит определить, будет это рамочный или содержательный закон, «который говорит, что мы разные, у нас разные культуры, разные традиции, но мы едины, мы в одной стране, мы единая политическая российская нация».-ИСТОЧНИК-
 

Winz

+7  
Уже страшно, что наши надмозги накалякуют.
 

Plague_666

0  
https://www.youtube.com/watch?v=LJKkx5v1ulI Вот русская идея )))
Русская идея прозрачная, горит и её нужно пить холодной!
 

restyle

+5  
В последнее время когда слышу вместе два слова "новый" и "законопроект" сразу хочется уточнить сколько это мне стоить будет? Laughing Если бесплатно - то пусть валяет, будем духовно возрождаться.
А законопроект об идеологии должен быть очень простой и состоять из 1-го предложения: "За взятки и откаты больше 1 млн. рублей - смертная казнь с конфискацией имущества." ВСЕ! Духовность сразу вверх попрет.
 

Winz

+3  
restyle
Мы что, варвары какието ? Это тока в диктатуре такое. В цивилизованном обществе каждый должен иметь возможность на искупление (откуп) Very Happy
 

Bicyclist

+1  
"Украл? - Заплати налоги!"
 

Serge

0  
Сейчас уже есть идеология бабла Smile Зачем что-то придумывать.
 

ivanovobest1

0  
Да, что давайте немного отредактируем нынешнюю!
Заработать больше денег, что бы купить больше, что бы больше сожрать
и произвести больше удобрения для выращивания кукурузы на марсе!
О боже Владимира Владимировича храни.
 
▲ Наверх