Загрузка...
Ошибка

Живых черепах обнаружили при досмотре в Шереметьево

Ответить на тему

Svistylka

0  
Пять живых черепах обнаружили при досмотре багажа в ШереметьевоВ столичном аэропорту Шереметьево при досмотре ручной клади пассажиров, прибывших из Китая, обнаружили пять живых морских черепах, говорится на сайте управления Россельхознадзора по Москве, Подмосковью и Тульской области.
«Ввоз осуществлялся без ветеринарных сопроводительных документов и разрешений», — отмечено в тексте. Незаконный груз отправили обратно.
Подробности инцидента не уточняются.
21 января сообщалось о задержании 58-летнего гражданина Вьетнама на таможне в Домодедово. Мужчина пытался провезти в чемодане пять живых обезьян и столько же лемуров. Животных отправили в Московский зоопарк. Для определения их стоимости назначили товароведческую экспертизу.
Источник
 

БыдлоNiki

-13  
Вот это новость, суп сварили бы..
Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 20 секунд:
Нужно срочно забанить его, он пошутил про черепашек! Весь вечер испорчен, жена врубай "мажора" будем настроение поднимать (ПОВОД ТО ЕСТЬ), наливай....ну будем. Выпили... жена мерзко улыбаясь стала снимать грязный х.б халат .... он с сожалением взглянул на бутылку......в соседней комнате заплакал ребенок...не мы такие жизнь такая подумал он допивая..
 

MPAK

0  
Сам пошутил, сам посмеялся , сам на себя разочаровался... не шути больше, посмотри мажора
 

БыдлоNiki

-4  
MPAK
) да ладно вам , забавно же.
 
▲ Наверх