Загрузка...
Ошибка

Запрет на сигареты

Ответить на тему

Winz

+5  
-В России могут ввести запрет на продажу табачных изделий всем гражданам, родившимся после 2014 года. Такое предложение содержится в концепции государственной политики Министерства здравоохранения на 2017-2022 годы, направленной на противодействие потреблению табака.-Документ подготовлен по поручению главы ведомства Вероники Скворцовой. Он ставит задачу добиться снижения потребления сигарет и табачных изделий в стране к 2025 году на 25%.
Как передают «Известия» именно запрет на продажу табака лицам, рожденным после 2014 года, даже после достижения ими совершеннолетия, станет главным нововведением концепции. Предполагается, что запрет вступит в действие в 2033 году.-ИСТОЧНИК-
 

Shad

+3  
Запретный плод еще более сладок.
 

dzhony37

0  
Те,кто это придумывают.Не плохо бы сначала с себя начать.
 

Svistylka

+8  
Потом будут предлагать курнуть где-то в подворотне. А если дома найдут пачку, будут сажать, как за наркотики? И в тюрьму?
 

alexx37

+4  
вообще надо изъять из продажи эту дрянь
 

Ворон1122

+4  
Дискриминация прав граждан по дате рождения. Если уж и рвать ноздри за курение - то всем. Laughing
 

qwer01

+3  
Мы все равно умрем не от сигарет,а с голоду
 

xik90

+2  
покурил - в тюрьму, романтика
 

batiy

0  
345345Потом будут предлагать курнуть где-то в подворотне. А если дома найдут пачку, будут сажать, как за наркотики? И в тюрьму?
"Не хочешь, не бери" (с) не помню кто
ни кто ни кого не заставляет покупать, есть спрос будет предложение. все равно будут продавать всегда и везде.
 

СанСаныч

-4  
Надо табачку вообще запретить. Любую. И да, сажать потом за неё. Только не за курение, а за поставку. Я вот сам курящий человек. Правда и курю совсем немного. Но я был бы рад, если бы в стране вообще запретили сигареты и всё подобное. Я бы здоровее стал.
 

Bicyclist

-2  
СанСаныч
щас вас нарки запинают)
https://pp.vk.me/c636525/v636525970/50e28/GUdqcmDwBcg.jpg
 

Per4

+2  
А как же плюхи варить Laughing
 

Zankewarashi

+1  
345345Надо табачку вообще запретить. Любую. И да, сажать потом за неё. Только не за курение, а за поставку. Я вот сам курящий человек. Правда и курю совсем немного. Но я был бы рад, если бы в стране вообще запретили сигареты и всё подобное. Я бы здоровее стал.
Странный подход-)Вас же не заставляют курить сейчас,хотите не курить? - бросьте.Почему кто-то должен за вас это делать? Very Happy
 

СанСаныч

0  
Zankewarashi
Я от этого стал неправ??? Не о силе воли идёт речь. Речь о том, что государству следовало бы позаботиться о здоровье граждан, лишив их возможности навредить самим себе. В данном случае речь только о курении. Это называется добровольно-принудительный порядок
 

Winz

+1  
СанСаныч
Государство тебе ничего не должно и только ты САМ заботишься о своём здоровье.
 

Zankewarashi

+1  
345345Zankewarashi
Я от этого стал неправ??? Не о силе воли идёт речь. Речь о том, что государству следовало бы позаботиться о здоровье граждан, лишив их возможности навредить самим себе. В данном случае речь только о курении. Это называется добровольно-принудительный порядок
Если вы считаете,что курение - дурная привычка и вредит здоровью,то зачем вы этим занимаетесь?Только ВЫ несете ответственность за свое здоровье,вам ни кто не запрещает выбирать!Почему же вы курите,если считаете,что это не есть хорошо?Противоречие какое то-)Я не пытаюсь ничего вам доказать,но очень странно желать чего то и не делать)Сам курил очень долгое время и захотев прекратить,с 3 попытки правда,но завязал с этим делом уже как 2 года.
 
▲ Наверх