Загрузка...
Ошибка

ViVa television Music' 94-96 Video Clips Eurodance / Techno-Rap / Rave / Happy Hardcore Pop 90's [VHSRip]

Ответить на тему

Scribe

+1  
ViVa television Music' 94-96 Video Clips Eurodance / Techno-Rap / Rave / Happy Hardcore Pop 90's [VHSRip]
Год выпуска: 1993
Жанр: Eurodance / Techno-Rap Pop 90's
ТРЕК ЛИСТ:
Andreas Dorau - Die Sonne
Army of Lovers - Lit de parade
C.O.R. feat Mike Nova - Children of the Revolution
Charly Lownoise & Mental Theo - Wonderful Days
Corona - The Rhythm of the Night
Cosmix - Quietshe-Entchen
Dj BoBo - EveryBody
Dj BoBo - There is a Party
Dune - Hardcore Vibes
ICE MC - Think about the way
Inner Circle - Games People Play
Interactive - Living Without Your Love
Jam & Spoon - Find Me
Jam & Spoon - Hands on Yello
LA Bouche - Sweet Dreams
LOFT - Don't Stop me Now
Madonna - Human Nature
Magic Affair - In the Middle of the Night
Mark'OH - Droste Horst Du Mich
Mark'OH - Love Song
Marusha - It Takes Me Away
MasterBoy - Feel the Heat of the Night
MO-DO - 1,2 polizie
Pharao - I show you secrets
Pharao - World of Magic
RMB - Love as in Ocean
Schlumpefe - Schlumpfen Cowboy Joe
Scorpions - Send Me an Angel
Shampoo - Trouble
Shingen - O-Daiko
Доп. информация: Качество!, прошу не ругаться, знаю, не DVD, но и не экранка!, с видака видео рип, сделанный давно мной. Данный контент, видео-кассета, одна из немногих которую показывали по 37му каналу (Сервис ТВ) в то время, как только было открыто вещание (сейчас СТС). Видаки крутили и т.д. Помню, как многие из-за 37-го, первый вещательный канал на ДМВ в Иваново))) (канал был взят не спроста, ведь 37й регион))) ), устанавливали себе в телек ДМВ приемники и PAL-декодеры ))))
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео: DX50 (DivX 5.x / 6.x codec) размер картинки разный, в среднем: 544 x 352 (17:11)
Аудио: MP3 44100 Гц, 63 Кбит/сек
Размер данных: граб сделан с точностью на 800Мб болванку CD-R
Скриншоты:





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

dmw11

0  
Всем привет! Сделайте пожалуйста раздачу клипов viva television music 94-96,очень буду благодарен
 

dmw11

0  
Всем привет! Повторите пожалуйста раздачу клипов viva television music 94-96,очень буду благодарен
 

Scribe

0  
dmw11
Раздачи по желанию после 20:00. Напишите в личку дата-время когда сможете скачать, договоримся
 

dmw11

0  
Включите пожалуйста еще раз раздачу ViVa television Music' 94-96 Video Clips Eurodance / Techno-Rap / Rave / Happy Hardcore Pop 90's [VHSRip] Буду очень очень благодарен
 

salamonk

0  
У кого ещё жив этот файл станьте плиз на радачу
 
▲ Наверх