Загрузка...
Ошибка

Вернёмся к нашим баранам

Ответить на тему

Winz

+1  
-В Грузии заговорили о восстановлении дипотношений с Россией-В Москве заверили, что с нашей стороны препятствий для возвращения к диалогу не было и нет
В понедельник, 30 января, стало известно, что в Грузии задумались о восстановлении дипломатических отношений с Россией, прерванных после событий в Южной Осетии в августе 2008 года. По словам спецпредставителя премьер-министра страны по взаимоотношениям с РФ Зураба Абашидзе, возвращение к диалогу возможно при определенном стечении обстоятельств.
В свою очередь замминистра иностранных дел РФ Григорий Карасин приветствовал готовность Тбилиси к обсуждению темы восстановления дипломатических связей. При этом он заверил, что со стороны Москвы препятствий для этого не было и нет. «Так что сроки позитивных перемен в этом вопросе зависят исключительно от Тбилиси», - сказал Карасин газете «Известия».
Кстати, напомним, в последнее время Грузия отворачивается от Запада. Так, по данным соцопросов, проведенных осенью прошлого года, число сторонников сближения с РФ и приверженцев нейтрального статуса превысило количество евроатлантистов.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+2  
как эрдоган вспомнит о грузии, те снова в Россию просится будут...
 

ALO221

+2  
Как видится политика с телевизора и что происходит на самом деле как правило всегда разные вещи.
 

struggle

-1  
ALO221
Что вы имеете ввиду в данном случаи?
 

xxleonid37xx

+1  
struggle, подтяни грамматику, глаза режет.
 

ALO221

0  
345345ALO221
Что вы имеете ввиду в данном случаи?
Вообще любую тему освещаемую ТВ в нашей стране про дела за рубежом. Та же война в Грузии и ее причины.
 

Winz

+1  
ALO221
Везде так
 

ванчик37

+2  
надо подождать лет пять-что бы в панике ждали.подбрасывать по косточке-но близко не подпускать.таких друзей надо на коротком поводке держать и в наморднике.экономика в полной заднице -вот и заскулили.так мечтали о ЕС и пролетели мимо с Молдовой в обнимку.вот теперь и побежали на перегонки к РФ.
 
▲ Наверх