Загрузка...
Ошибка

Прекрасное будущее России

Ответить на тему

Svistylka

+6  
Путин поведал о прекрасном будущем РоссииПрезидент России Владимир Путин на церемонии вручения премий молодым ученым в области науки и инноваций в Кремле рассказал о том, каким он видит будущее страны. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
«Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно», — сказал глава государства.
6 февраля комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) обнародовала доклад «О лженаучности гомеопатии». Специалисты порекомендовали Минздраву изъять гомеопатические препараты из государственных клиник.
Помощник президента России Андрей Фурсенко, комментируя выводы комиссии РАН, отметил, что возникшие в обществе споры вокруг гомеопатии и ее лженаучности не стоят потраченной на них энергии. «Я не уверен, что это главные проблемы, которые сегодня должны волновать нашу науку и медицину», — заявил чиновник.
В начале этого же месяца международная консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers (PwC) опубликовала исследование, в котором значилось, что развивающиеся страны будут доминировать в глобальной экономике к 2050 году, при этом Россия станет первой экономикой Европы.
Источник
 

Leroy

+31  
Я сам по себе человек не пессимистичный, но судя по текущем действиям всё идёт строго в противоположном направлении, особенно если судить по нашему городу. Откройте мне глаза, ибо никаких намёков на "прекрасное будущее" я не вижу.
 

struggle

-7  
Leroy
Что не так в нашем городе по сравнению с пятилетней давностью? По пунктам.
 

alexupir

+9  
struggle
А какие положительные тенденции вы наблюдаете в нашем городе, хотя-бы, за ту же пятилетку?
 

Bicyclist

+15  
главное стабильность, стабильно на дне, главное дно не пробить Very Happy
 

Lumen-79

+1  
"Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни" люди не верьте нефть и газ исчерпаемые ресурсы, а вот враньё народу увы нет.
 

karakatiza1

+1  
Стабильность признак мастерства !!!
 

litvin

-1  
основы теории уже есть. называются "капитализация будущего" А.Вайно. Будем строить нооскоп Mr. Green
 

sashacat

-1  
345345главное стабильность, стабильно на дне, главное дно не пробить Very Happy
Думали, что дно, но снизу постучали...
 

olegbaunti

0  
хочу купить ps 4 на будущее Laughing
 
▲ Наверх