Загрузка...
Ошибка

[PS2] Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2 [JAP] 2007

Ответить на тему

Гость

0  
Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2
NARUTO-ナルト-疾風伝 ナルティメットアクセル2
-
  • Жанр : Arcade (Fighting) / 3D
  • Платформа : PS2
  • Регион : NTSC
  • Дата выхода : 5 апреля 2007 года
  • Разработчик : CyberConnect2
  • Издатель : Namco Bandai Games
-
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: только японский
  • Язык озвучки: только японский
  • Содержание раздачи : оригинальный образ DVD-диска игры в формате .iso
-Описание :
Эта игра является продолжением "Naruto Hero 3" и сделана по сериалу "Naruto Shippuuden".
Наруто вернулся !!! Но за это время он стал сильнее, быстрее и умнее. В этой игре вас ждут новые приключения новые персонажи и конечно же новые дзютсу. Как и в предыдущих сериях вас ждут приключения почти всем известных героев-ниндзей из второй части аниме (естественно с добавлением новых). У всех персонажей своя уникальная техника боя и дзютсу, переживайте новые приключения в Конохе и за ее пределами сражаясь с вашими врагами, выучивайте новые тайдзютсу и ниндзютсу и станьте сильнейшим ниндзей в истории.
Чему же научились наши герои за долгие 2 с половиной года и сможете ли вы Вырвать Саске из рук Орочимару и вернуть его в Коноху ?

Описание с официального сайта игры

Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2 is the second game in the Narutimate Accel (after the "time skip"), and the fifth game in the enitre series. The game picks up right where the first left off and features at least ten new characters and a new "NaruCon" system, an abbreviation for Narutimate Combo. The new system allows you to summon a support character during battle with R1, which you then press to have them attack. These supports are limited as you have a gauge that you must have a certain amount filled in order to use them. Also, they can be dispelled with one simple physical or ranged (Shuriken, Kunai, etc) attack.
New characters featuresd in the game:
  • Post Time-Skip Sasuke
  • Post Time-Skip Ino
  • Post Time-Skip Chouji
  • Post Time-Skip Kiba
  • Post Time-Skip Hinata
  • Post Time-Skip Shino
  • Sai
  • Yamato
  • Orochimaru (Renewed Moveset)
  • Kabuto (Renewed Moveset)
  • Sasori (Real Body)
  • Chiyo (Renewed Moveset)
-Скриншоты :

Скриншоты






-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shell

0  
Ещебы эмулятор толковый...
 

Владислав

0  
У меня есть тока сёдня скачал вот хочу погамать в Наруто!)))
А как помочь в скачивание? Confused
 

Kyuubi

0  
У мя есть =)Ща поставлю на раздачу (=
 

Владислав

0  
И поставь эмуль для PSP пожалуйста!(если есть конечно)
 

Kyuubi

0  
Какой ещё эмуль)Нету его в природе =)Игру можно уже перекидыват.
 

Владислав

0  
GliX
Большое спасибо!!!
 

Гость

0  
владислав
Shadow тоже большое спасибо, я с него 35% скачал =)
 

Владислав

0  
Shadow
Спасибо!
 

Daidara

0  
супер игра играл на соньке 2 круто особенно с другом помочиться единственный минус этой игры мега слабый кмп его даже на ультро харде легко дрюкнуть
 

SS

0  
345345Ещебы эмулятор толковый...
Эмулятор http://ivbt.net/viewtopic.php?t=27060
 

titan

0  
раздачу пож!
 

Гость

0  
titan
У меня уже не осталось...
 

titan

0  
GliX
ПОдскажи пожалуйста.Я установил эмуль PS2, но когда его запускаю пишет bios не найден.
 

Гость

0  
titan
Не могу подсказать, к сожалению - игру качал по заказу и в неё не играл.
 

Kyuubi

0  
Надо биос скачать от консоли
 

D-i-Mka

0  
Мне бы эмулятор для PS 2 найти где его достать ???
 

plottnik

0  
а где эмулятор для PS 2 скачать
 

plottnik

0  
сылка на эмятор http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051 работает с этой игрой проверено
 
▲ Наверх