Загрузка...
Ошибка

[Steam Early Access] Medieval Engineers (v0.4.13.95546) [MULTi/RUS] 2015

Ответить на тему

AltOS

0  
Medieval Engineers- Год выпуска: 2015
Жанр: Action / Simulation / Strategy
Разработчик: Keen Software House
Издатель: Keen Software House
Тип издания: Пиратка [Steam Early Access]
Версия: v0.4.13.95546
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита-Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5830 / Intel HD Graphics 4000
DirectX: Version 11-Описание:
Medieval Engineers - это перенос инженеринга из космоса в средневековье! Новое творение Keen Software House напоминает предшественника как по названию, так и по геймплею, но теперь действия будут происходить в средневековье, и строить предстоит замок.
В Medieval Engineers можно будет создавать не только "неподвижные объекты", но и активные средства передвижения в виде катапульты, например. Игра выделяется своей не похожей на другие игры системой строительства, которая всерьез учитывает массу объектов. После создания сооружений все только начинается. Далее за всем этим нужно будет присматривать, заниматься фермерством, следить за подземным пространством.
Строительство замка простое: ставим блоки разнообразной формы в произвольном порядке. Строительство катапульты же выглядит иначе, чем в Space Engineers, но пока слишком мало информации, чтобы делать выводы. Систему строительства можно увидеть в вышеупомянутом видео.
Также в игре можно будет копать шахты, и как видно на видео, их, скорее всего, придется укреплять, например деревянными балками.
Хотелось бы также отметить самое главное, что в Medieval Engineers будет потрясающая система разрушения объектов. Игра делается на движке прошлой космической игры, все на том же VRAGE Engine. Разработчики переделали его под земные реалии и довели уровень разрушаемости просто до колоссального уровня.
В перспективе в Medieval Engineers можно будет играть как в огромную песочницу, строя замки и катапульты. С учетом столь реалистичной физики, будет довольно весело. Но разработчики напоминают, что Medieval Engineers - игра не о войсках, это игра о технике и сооружениях, которые может построить игрок.- -   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Steam Early Access

KINGXP05
 
▲ Наверх