Загрузка...
Ошибка

Для начинающих водителей

Ответить на тему

Winz

+5  
-Правительство России внесло изменения в Правила дорожного движения, которые устанавливают ограничения в отношении водителей со стажем менее двух лет. Об этом сообщается на сайте кабинета министров.
Ограничения касаются возможности буксировки других механических транспортных средств, перевозки пассажиров на мототранспортных средствах, а также управления транспортными средствами, перевозящими крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы.
Также начинающим водителям запрещено эксплуатировать транспортные средства без соответствующего обязательного опознавательного знака.
«Принятые решения направлены на снижение уровня аварийности с участием начинающих водителей», — отмечается в сообщении.-ИСТОЧНИК-
 

Mastal

+12  
Бред, стаж идет и если права лежат без дела. Или человек тот опыт из маршрутки получал? Не вижу проблем с новичками, зато напрягает куча дебилов, которые подпирают другие машины, когда видят, что тому только по ямам ехать или которые по лужам всех обливают сверху до низу. Взаимоуважение действует эффективнее каких-то цифр.
 

Pa1adin

0  
как правило происходят аварии у водятелов со стажем или у тех кто машину купил права купил ездить не смог купить очередной закон чтоб дармоеды в думе не скучали
 

Per4

-1  
Вы все должны страдать
 
▲ Наверх