Загрузка...
Ошибка

«Зебра» у 3-й горбольницы притягивает автохамов

Ответить на тему

Svistylka

+5  
«Зебра» у 3-й горбольницы в Иваново притягивает автохамовОчередной проезд на красный сквозь пешеходный поток.
1 марта на нашем сайте была опубликована запись с видеорегистратора, на которой зафиксировано нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля «Ауди А-6». На записи видно, как водитель легкового автомобиля на улице Постышева, в районе 3-й городской больницы, проезжает на красный сигнал светофора через пешеходный переход с идущими по нему людьми.
Просмотрев видеоматериал, госавтоинспекторы установили личность мужчины, управлявшего в этот день транспортным средством, разыскали его и привлекли к административной ответственности в виде штрафа.
И вот – аналогичное правонарушение. Более того – на том же самом пешеходном переходе. Только на этот раз – водителем «Лексуса». Видео очередного примера автохамства прислали сегодня в нашу редакцию. Автор видеозаписи надеется, что и этот автохам также не уйдет от ответственности.

Ролик с YouTube

Источник
 

ALO221

+2  
!+ Молодцы
 

mnl

+8  
Нарушение на лицо, наказывать нужно. Но вопрос, кто пишет заголовки и такие душещипательные тексты?))
Вот покажите пожалуйста на видео где, где там был проезд "Сквозь пешеходный поток"?
Пешеходы перешли дорогу, водитель тронулся на красный, нарушение?Да!Но давайте не будем высасывать из пальца про проезд сквозь толпу.
 

Per4

-4  
Там быстрый светофор ! Сразу сдали чувака активисты хреновы
 

Leviafanmetal

-2  
Не удивлен, если вы ездите на машине, то наверняка видите сколько нарушают, я вот в день от 3 до 10-15 нарушений постоянно вижу, и уже перестал удивляться, хотя не постоянно за рулем, и езжу в принципе одним маршрутом. Кстати, да, забыл добавить, а вдруг у человека что то случилось и ему пришлось нарушить? Осуждать конечно каждый может, а вот причины никто не знает.
Мне нравиться вот этот перекресток
Здесь пешеходы почему то в упор не видят что для них горит красный (ну расположение светофоров сбивает их с толку) - эффект толпы в наглядном примере - один увидел зеленый (хотя зеленый для тех кто поворачивает на лево) - все побежали за ним.
 

Bicyclist

+4  
Leviafanmetal
скоро пешеходы тоже будут сдавать на права, а то постоянно на 1,5м тротуаре идут по встречке Laughing
 

xxleonid37xx

-2  
в этом месте узко. автор встал ему в лоб. тот и стартанул, что бы объехать
 

Serviam

0  
345345в этом месте узко. автор встал ему в лоб. тот и стартанул, что бы объехать[/quot]
Надеюсь сарказм?
 

Svistylka

0  
На ивановских «зебрах» пройдет масштабный рейд ГИБДД
С начала года в Ивановской области на нерегулируемых пешеходных переходах произошло 16 ДТП. 16 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 2 ребенка.
В связи с этим сотрудники ГИБДД проведут масштабное рейдовое мероприятие, направленное на выявление, пресечение и профилактику нарушений правил дорожного движения на нерегулируемых «зебрах» областного центра.
Сегодня во второй половине дня 22 экипажа ДПС будут дежурить на улицах Иванова, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
 
▲ Наверх