Загрузка...
Ошибка

Селянам посоветовали печь хлеб самим

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Селяне, уже неделю отрезанным из-за бездорожья от мира, чиновник посоветовал печь хлеб самимВ село Панфилово не может добраться ни автолавка, ни рейсовый автобус
Ровно неделю жители села Панфилово Савинского района сидят без хлеба. Автолавка не может проехать по причине бездорожья. Сегодня продуктовый автомобиль застрял, не доехав до Панфилова, на середине пути возле деревни Кстово. Не смог проехать в село и рейсовый автобус. Селяне обратились за помощью к главе поселения Марине Полетаевой. Однако местная чиновница посоветовала людям печь хлеб самим. Но вот где взять муку, не сказала.
Источник
 

Svistylka

0  
Дорожный департамент прокомментировал ситуацию с панфиловцами, до которых не может добраться автолавка
Как мы сообщали ранее, жители села Панфилово Савинского района уже неделю сидят без хлеба. Из-за бездорожья. К ним не может добраться ни автолавка, ни рейсовый автобус – транспорт застревает на полпути.
Селяне обратились за помощью к главе поселения Марине Полетаевой. Однако местная чиновница посоветовала людям печь хлеб самим. Но вот где взять муку, не сказала.
После публикации этой новости на нашем сайте IvanovoNews, к нам в редакцию поступил комментарий ситуации с панфиловцами из департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области. Приводим текст сообщения дорожного ведомства полностью:
«Проезд по дороге до села Панфилово Савинского района обеспечивается специализированной техникой. Об этом сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Шушкин.
Как пояснил руководитель ведомства, на дороге работает дорожная техника и помогает застрявшим машинам добраться до населенного пункта.
Он рассказал, что дорога до села Панфилово Савинского района находится на особом контроле. «На этой неделе туда привезено и уложено 80 кубометров щебня для стабилизации ситуации на дороге. Кроме того, проезд там обеспечен, работает дорожная техника и помогает застрявшим машинам добраться до населенного пункта», – пояснил Андрей Шушкин. Он также добавил, что работы по поддержанию дороги в нормативном состоянии будут продолжены. Когда позволят погодные условия, будет привезен и уложен щебень более крупной фракции».
 

Nigger

+14  
да у нас же в стране все хорошо, так по первому каналу говорят! А это все госдеп виноват!
 

Winz

-14  
Nigger
Да у нас в стране все плохо, так по ютубу говорят А это всё Путин виноват!
 

GenzorD

0  
...дорога до села Панфилово Савинского района находится на особом контроле...
Под контролем "особого" трактора?
 

Hustler

0  
345345Nigger
Да у нас в стране все плохо, так по ютубу говорят А это всё Путин виноват!
И ещё Димон не отстаёт.
 

Bicyclist

0  
Они убрали мусор в Арктике, Чип и Дейл спешат на помощь, вы там держитесь!
 

daedra

+1  
345345Nigger
Да у нас в стране все плохо, так по ютубу говорят А это всё Путин виноват!
Путин то в чем виноват , у него то все хорошо. Да и Димон отгрохал дачку не плохую Laughing Да и телек народу больше пока смотрит, а там у нас вообще все охеренно.
 
▲ Наверх