Загрузка...
Ошибка

Начальник заставлял подчиненных делиться премией

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В Ивановской области начальник колонии-поселения заставлял подчиненных делиться с ним премиямиПо факту превышения должностных полномочий было возбуждено уголовное дело
Кинешемская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении начальника колонии-поселения №12 (с. Шилекша).
Установлено, что в период с 28 ноября по 5 декабря он требовал со своих подчиненных - сотрудников КП-12 – отдать ему часть полученных ими премий.
По факту превышения должностных полномочий было возбуждено уголовное дело. На днях суд его рассмотрел, признал начальника колонии-поселения виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Источник
 

Gh0sT

+12  
Т.е за вымогательство и превышение должностных полномочий.штраф 40к.норм чё.интересно сколько он с сотрудников собрал.
 

Dogma78

0  
Был такой командир ОБППСм Мангушев Ахмед Хафисыч, так вот мне сотрудники полиции в доверительной беседе говорили что он тоже брал мзду с премий, если делится не будешь то и премий за задержанный преступников не получишь.
 

Vladis37ru

+2  
Ха ! я работал как то на складе, так вот там, начальник склада, брал с нас 50 % премии (иначе ее вообще не будет)
 

olegbaunti

-5  
345345Ха ! я работал как то на складе, так вот там, начальник склада, брал с нас 50 % премии (иначе ее вообще не будет)
вот на таких дураках как ты и живет великий и могучий хан Laughing Mr. Green суть в том, что вы-дураки от природы и вы не учитесь даже на собственных ошибках, вы просто рабы Mr. Green
 

Vladis37ru

0  
САМ ТЫ ГНИДА ! Evil Or Very Mad (поэтому и написал я - РАБОТАЛ, а не работаю)
 

Кардинал

0  
закон передавать на верх в России никто не отменял... потому разглагольствования о понятиях не существенно... нужно менять все с верхов... то-бишь с головы актуально... купил должность... находи возможность собирать скажем так мзду и передавать .... изв и так лишнее ... миру мир )))) хотя все об этом знают... проходили.... жаль наших детей которых мы учим справедливость и чести
 

Ворон1122

0  
345345находи возможность собирать скажем так мзду и передавать
Не думаю что это черная касса соответствующей службы. Так, инициатива на кофе с круассанами.
 
▲ Наверх