Загрузка...
Ошибка

Boeing показал концепт марсианской миссии

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Boeing показал концепт марсианской миссииBoeing представил концептуальный проект транспортных систем, призванных доставить человека к Луне и Марсу. Об этом сообщается на сайте компании.
Система Deep Space Gateway, собранная на окололунной орбите за четыре пуска сверхтяжелой ракеты, позволит создать плацдарм для дальнейшего освоения космоса, а также станет основой для реализации коммерческих и международных программ.
В состав Deep Space Gateway может войти корабль Deep Space Transport, предназначенный для отправки человека к Марсу. Deep Space Gateway и Deep Space Transport планируется снабдить собственными солнечными электрическими двигателями, сочетающими в себе возможности ионной силовой установки и солнечных батарей.
Ранее НАСА определилось с планами по первым 10 пускам сверхтяжелой ракеты Space Launch System (SLS). Согласно им, старт марсианской миссии запланирован на 2033 год — он предполагает пролет мимо Венеры и непродолжительное пребывание на орбите Марса.
  
Источник
 

.Dimka.

0  
вот кому то повезет увидеть красоту нашей вселенной во время путешествия.
 

NickNeo

-6  
Я считаю бредом все это. Столько проблем на земле, а они вкладывают столько денег, только чтобы побыть на орбите марса.
 

V01t

+3  
345345Я считаю бредом все это. Столько проблем на земле, а они вкладывают столько денег, только чтобы побыть на орбите марса.
Правильно! От лукавого это все, лучше храмов построим, а то выдумали какой то космос...
 

GenzorD

0  
.Dimka.
В смысле "черное ничего" в "небольшое круглое окно"? an110
 

NickNeo

+2  
V01t
У кого что болит...Я считаю пока не улучшим жизнь на родине земле, нехрен нам делать на других планетах. Это как паразиты, здесь нагадили, пошли искать чистое место чтобы там нагадить.
 
▲ Наверх