Загрузка...
Ошибка

Соратники Навального готовятся к открытию избирательного штаба

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Svistylka

+11  
Ивановские соратники Алексея Навального готовятся к открытию избирательного штабаУчастниками несистемной оппозиции считается, что Алексей Навальный - основной соперник Владимира Путина на грядущих президентских выборах.
В штабе Навального объявлено, что региональный избирательный штаб в Иваново будет открыт 21 апреля.
Об этом на своей странице в Facebook пишет Александр Румянцев, координатор регионального штаба.
Будет ли сам автор фильма «Он вам не Димон» на открытии, не сообщается.
Источник
 

Winz

-19  
СЛАВА ПУТИНУ!
 

.Dimka.

0  
Моя бабуля Зюганова 20 лет ждала,так и не дождалась..увы А тут мало поддержанный Навальный пришел,впрочем так же закончиться как и у Прохорова (главное участие а не Победа )
На политическом уровне уже все согласовано что и как,от народа выборы щас давно не зависят кроме сельсовета))
 

павел ник

+14  
НУ хоть какая то альтернатива,,,
 

Kotian

-3  
Самое печальное, что эта "оппозиция" занимает нишу и не дает появится нормальной (вменяемой) (в том числе либеральной) оппозиции, за которую реально не страшно проголосовать.
Троллить Медведева в ютубе и ходить с зеленой рожей - это, конечно, очень весело; но это не то, чего я жду от возможного президента.
 

4ellendger

+5  
345345Троллить Медведева в ютубе и ходить с зеленой рожей - это, конечно, очень весело; но это не то, чего я жду от возможного президента.
Это потому что по ТВ каналам о Навальном пускают только негативные новости. Именно поэтому основная масси так вот думает.
Просто погуглите в интернете (слава богу тут ещё не все оцензурено) про его проекты на википедии, избирателную программу.
А то как про Энштейна получается - половина опрошенных по его фотографии с высунутым языком отвечает что это обычный псих. Чтобы выдвигать своё мнение нужно хотя бы что-то по теме знать.
 

Winz

+4  
По телеку все врут, а в интернете истина, ага
 

Kotian

+10  
4ellendger
Вы на полном серьезе предлагаете мне открыть для себя интернет?
Вы думаете я с Вами через телевизор общаюсь? Laughing
(хотя через телевизор, конечно, тоже могу - до чего дошел прогресс Very Happy )
Клипы Навального - госТВ на ютуб заливает?
А зеленую физиономию в его твиттере, видимо, запостило кей-джи-би? Cool
Хочет в президенты? Пусть мэром куда-нить изберется.
Да хоть в Иваново - я даже может проголосовал бы за него.
Показал себя - привел бы город к полнейшему и безоговорочному процветанию.
Потом в губернаторы, а потом уже в президенты можно замахнуться.
А то приходит никто и звать его никак, напрямую с американских курсов "лидерства" и говорит: "мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл; они плохие - я хороший".
Я знаю, что они в чем-то плохие, в чем-то хорошие; но Навального я ваще не знаю.
"Давайте попробуем" - а у меня нет запасной страны пробовать в президенты каждого встречного, так никаких стран не напасешься.
"Хуже не будет" - ахаха, украинцам это расскажите.
"Навальный борется с коррупцией" - как победит, позовите меня
 

sad_bear

+4  
Алексей Навальный уверен: люди в России умные и хорошие
Если Лёша прав, то не бывать ему президентом.
 

daedra

+3  
Хм интересно. Рейтинг Путина 84 процента. Но даже в таком пропутинском городе как Иваново, пост winza "Слава Путину" сразу 11 минусов получил. Забавно
 

x0pkins

+2  
Странно, что человек, никогда не управлявший ничем сложнее штаба имени себя, вдруг метит в президенты. В 90-е мне так же страну разрушали, под теми же лозунгами. И в 2000-е в Сербии "совестливый блоггер" Джинджич действовал по таким же лекалам. И нав Украине недавно такие же к власти прорвались. Вот уж воистину историческая память толпы ограничена настоящим, плюс-минус две недели! История так часто повторяется, а люди все никак не запомнят.
Я внимательно слежу за действиями безработного адвоката из Москвы Лехи, и всей этой либеральной тусовки. Я читаю Эхо мацы Москвы, Новую Газету, медузу. Я слушаю все знаковые выступления Лехи. Жуткий популизм. Посмотрите его дебаты с Лебедевым на Дожде. Ну серьезно, это слова человека, который метит в кресло президента России?
Я ходил на последний митинг сторонников Навального. Я понял, почему его проводили в воскресенье - потому что в этот день в школе уроков нет. Вышла толпа "революциёнеров" с рюкзаком на спине и сменной обувью в пакете, которая купилась на красивые слова безработного адвоката из Москвы Лехи, и волей или неволей стала слепым оружием в его руках, хотя их старательно подбадривали и убеждали, что, дескать, они - гражданское общество, что "аниздесьвласть!", что они проявили сознательность. Возраст у них горячий и для этого подходящий. Я так говорю, потому что сам топил за Леху и на митинги ходил пять лет назад. Одумался, слава Богу. Как, кажется, в свое время сказал Черчилль: "Если в 20 лет ты не революционер, то у тебя нет сердца, если в 40 ты всё ещё революционер - у тебя нет мозгов." Вот и вышел подходящий контингент. Жалко их. Пройдет время, как и мне, стыдно за это будет.
Я ходил на дебаты в штаб ПВО с РПР ПАРНАС, и дискутировал с человеком, который митинг организовывал. В этот вечер от одного из сторонников либеральных идей на этих дебатах я получил комплимент, по моим знаниями истории, когда человек не смог ответить мне от кого Франция на границе с Германией стала строить оборонительную линию Мажино, на меня закричали и сказали: "Ну ты, историк хе**в!". Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что кричали там все, но на мои вопросы, касаемые управления, эти люди избегали и не отвечали.
Вот такая собралась компания. Скажи мне кто твой друг.
Вообще странно, что человек, с поддержкой 2-3% населения считает, что он-то уж точно знает как правильно жить оставшимся 97-98%. Л - логика.
Лучше всего об управленческом опыте Алекса сказал Тема Лебедев:
"В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:
- Меня один раз заставили быть старостой класса.
Ну конечно, ***, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"

P.S.: Читайте книжки по истории и социологии, друзья. Думайте своей головой. Если бы я мог вернуться лет на пять назад, я бы с большим удовольствием этими самыми книгами себе по башке пару раз съездил, чтобы на всякое дерьмо ходил поменьше, а читал - побольше. Ведь каждый, в меру своего понимания, работает на себя, а в меру своего непонимания, на того, кто понимает больше.
 

SONce

+3  
x0pkins
тоже мне новость. У нас директоры мебельных заводов АРМИЕЙ управляли чо уж тут говорить...
 

x0pkins

-1  
345345x0pkins
тоже мне новость. У нас директоры мебельных заводов АРМИЕЙ управляли чо уж тут говорить...
Хочешь рискнуть и дать Лехе бразды правления, потому что "хуже уже точно не будет"?
 

Winz

-3  
345345Хочешь рискнуть и дать Лехе бразды правления, потому что "хуже уже точно не будет"?
И отправимся во времена хуже Ельценских
 

SONce

0  
345345
345345x0pkins
тоже мне новость. У нас директоры мебельных заводов АРМИЕЙ управляли чо уж тут говорить...
Хочешь рискнуть и дать Лехе бразды правления, потому что "хуже уже точно не будет"?
Да мне как то все равно кто там у "руля" - у меня своя голова на плечах.
 

x0pkins

-1  
345345Да мне как то все равно кто там у "руля" - у меня своя голова на плечах.
Придет Леха, продаст страну эффективным западным приватизаторам, жрать нечего будет, как тогда, помнишь, году в 97, когда для нас колокольчик за 2500 был каким-то праздником (и который ты феерично расхреначил об ворота 17-й школы Smile)? Что делать будешь? Будет тогда все равно кто у руля?
"Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами".
А иначе никак.
 

SONce

-3  
345345
345345Да мне как то все равно кто там у "руля" - у меня своя голова на плечах.
Придет Леха, продаст страну эффективным западным приватизаторам, жрать нечего будет, что делать будешь? Будет тогда все равно кто у руля?
"Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами".
А иначе никак.
Мне всегда будет чего "жрать", я об этом позаботился уже.
 

x0pkins

+4  
345345Мне всегда будет чего "жрать", я об этом позаботился уже.
Остается только порадоваться за тебя. А что с остальными делать, или "жила-была девочка, сама виновата"?
 

SONce

0  
345345
345345Мне всегда будет чего "жрать", я об этом позаботился уже.
Остается только порадоваться за тебя. А что с остальными делать, или "жила-была девочка, сама виновата"?
Врядли вопрос "что с остальными делать" входит в мою компетенцию.
 

daedra

+1  
345345
345345Мне всегда будет чего "жрать", я об этом позаботился уже.
Остается только порадоваться за тебя. А что с остальными делать, или "жила-была девочка, сама виновата"?
Хопкинс можно тебя подумать интересуют другие люди. Дай бог если ты не платный комментатор из Ольгино, А просто пока еще не шибко умный человек. Мозгов всегда нарастить можно. Говоришь Леха мол без опыта да то да се.
Несешь какую то муть про продажу России. А то что сейчас все разворовали, а то что сейчас у нас пустеет Сибирь, Дальний восток, север практически на половину обезлюдел. То что там китаезы уже половина населения дальнего востока и их становится все больше и больше и их хрен выгонишь. И землю им почти даром отдают. Тебе на это пофиг, правильно это же проблемы сибиряков да чуваков из дальнего востока, это же не твои проблемы. Похеру что дагестацы встали все дальнобойщики. Главное что бы не Леха. Главное что бы милые сердцу Путин с Медведем. Они же еще не набили карманчики, полностью. То что сейчас у нас тихий ужас творится в медицине тебе тоже уверен посрать. Подумаешь дохнуть стали от рака пачками, подумаешь людям перестали практически давать лекарства. Это же не твои проблемы. Главное что бы не Леха. У него же опыта нет. Главное что бы любимые Медведев с Путиным что бы им жилось хорошо.
 

mnl

+1  
Similis simili gaudet (с)
Сначала либерасты заговаривают дескать о том, что надо бы о народе вспомнить и сделать всем хорошо- за всё хорошее, против всего плохого.
Но когда начинаешь выяснять у них, чего они хотят,за что топят, выясняется - что интерес ограничивается собственным желудком(чтоб был набит) а судьба остальных...ну это как его..спасение утопающих, дело рук самих утопающих.И пофик что ты поспособствовал потоплению общего корабля, а сам себе соломку..или матрасик надувной подложил и благополучно начал отгребать от тонущего корабля.
Если вчитаться и прислушаться к словам радеющих "за всё хорошее" то становится ясно чем грезят эти доброхоты.
А хочется им повтора 90ых, своего рода перезагрузочку-рестартик "на сервере"-чтоб весь ресурс сызнова был перераспределён . Они помнят как грызли и рвали зубами советский пирог, и каждый тащил к себе в нору сочный кусок. И завидно становится, вот бы в подобный аттракцион невиданной щедрости попасть.Как жаль, что были совсем сопливыми малолетками, когда можно было урвать за копейку какой нибудь сладенький кусочек. Им кажется, случись бы что то подобное сейчас-они бы непременно не стали зевать и обязательно перехватили что нибудь эдакое ништяковое, стоящее для себя, и стали бы не менее эффективными управленцами и "менеджерами" своего нового приобретения.
Не хочется огорчать этих комнатных, беззубых задротов..но к сожалению в условиях падения ненавистной вертикали власти и случись условия подобные 90ым, то найдутся куда более зубастые и предприимчивые, умеющие держать в руках, что то чуть более тяжёлое чем компьютерная мышка и выходящие дальше чем сервер какой нибудь доты или карты ммо рпг Smile.
И вашу соломку с матрасами вырвут из под вас, может даже вместе с жизнью, цена которой станет очень низкой.
Но конечно, продолжайте грезить чудесной перезагрузкой, ведь случись она-именно ВЫ будете на коне, да да..все перегрызутся и передохнут, перестреляются все эти глупые поцреоты, а вы пренепременно выживете и даже приумножите свои матрасы. Лёха ведь не зря трясёт этот "гнилой кедр", щас как повалятся вкусные шишки набитые орехами, только роток разевай и лови и лови;))).
 

daedra

-1  
ну слушай 90 причем тут либерасты. Епрст. Это же все номеклатура из комунистов прибежала, это же все выходцы из коммунистической партии были. Гайдар, Ельцин, Горбачев, Чубайс - это что, граждане Америки? Или это все же были из СССР наши родные коммунистические руководители. Я помню, 90е были тяжелые. Да года 4 при цене нефти 10-12 долларов было хреново И тем не менее экономика ВВП поползла вверх, даже при низкой цене на нефть. Ну знаю многих, кто сейчас живет гораздо хуже чем в 90.
Ну давайте теперь поощрять корупцию и воровство и распродажу нашего государства. Лишь бы не как в 90.
 

x0pkins

+1  
345345Хопкинс можно тебя подумать интересуют другие люди.
Это, значит, такие сторонники у Навального? Меня интересуют люди в отличии, судя по всему, от вас. Мне, как человеку, который за социализм, странно слышать от либерала такие вещи. А как же внимание к каждой личности? Как же, что самое важное - это Человек? Как там в советском мультике было, помните: "люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех"?
345345Дай бог если ты не платный комментатор из Ольгино
Много слышал про Ольгино, но до сих пор понятия не имею что/кто это.
345345А просто пока еще не шибко умный человек. Мозгов всегда нарастить можно.
Представляете, мне вот почти тридцатник, и в 23-24 года я на Лехины митинги у нас ходил. Ни одного не пропускал, друзей приводил, родственников звал. А потом чет знаете, в 2014 году одумался и стал читать книги по истории и социологии, как я уже писал выше. И стало мне очевидно совершенно, что все эти выходы на площади, неизвестные снайперы (которых во второй половине XX века в разных странах было несколько десятков), да, в конце-концов, сбитый боинг - это же все калька! Я тогда заново понял смысл фразы "по одной методичке все делается". Например боинг - это прямо копия провокации операции на радиостанции в г. Глявцице в 1939 году. Почитайте, операция, кажется, называлась "Консерва". Потом я посмотрел на книженцию Густава Лебона - Психология масс. И знаете, так мило стало от той мысли, что вы такие думаете, что это мы на площадь вышли, это мы самоорганизовались, это мы молодцы! Прямо как на майдан в 2013. Казалось бы, после этих событий такие как вы, которые думают, что они шибко умные, должны были бы прививку от таких мероприятий, так нет, у вас такой спрайт в башке вместо мозгов, что бы отказываетесь думать самостоятельно. За вас Леха думает, да Леня Волков. И вас, как стадо овец, в нужный момент выводит в нужное место. А вы и рады.
Только, судя по вашей логике, начав читать книги, разбираться в ситуации и перестав верить Лехе и ходить на митинги, я наоборот, потупел, а не поумнел.
Кстати, раз уж про 2014 заговорили. На этой неделе "независимый экспертный комитет" Bellingcat, состоящий из одного человека, сидящий где-то в Англии, на который при сбитии боинга ссылалась вся ваша либеральная тусовка, вдруг разродился интересной статьей, что, мол, дескать, БУК-то в это время был на территории подконтрольной ВСУ, а не ЛДНР.
345345Говоришь Леха мол без опыта да то да се.
Конечно говорю. Хотите поговорим про его экономическую программу? Вы, как сторонник Лехи, читали ее вообще? Давайте в двух словах перескажу - значит, коррупция, это, стало быть, очень плохо. Ее мы возглавим победим. Зарплаты по 30К каждому (это жесть, конечно, если бы я сам это не услышал в интервью это из уст Навального, то как бы плохо я к нему не относился, но я бы не поверил; интересно, сколько тогда батон хлеба будет стоить, при таких зарплатах?). Бандугеть! За все хорошее и против всего плохого.
Вы бы операцию своего родственника доверили фотографу? А управление страной человеку, который даже не понимает как работают и устроены социальные суперсистемы? Ах ну да, хуже-то уже не будет. Да-да-да, все время забываю.
345345Несешь какую то муть про продажу России.
Пожил, знаете ли, при корешах Лехи в 90-е, когда мать стояла в магазине и думала что купить - пачку маргарина или пачку стирального порошка, потому что денег хватало на что-то одно? Вся ваша либеральная мразь, гайдаро-касьяновская (я просто не знаю как Леха мог еще больше обгадить свой рейтинг, назвав Касьянова лучшим премьер-министром! ЛУЧШИМ, КАРЛ!; что, кстати, не помешало им эпично разосраться позднее), которая распродала мою страну в "эффективные частные руки", сейчас бабло Лехе дает. Скажите, как это ему так ловко удалось за 2 или 4 дня собрать 25 миллионов, или сколько там (цифру точно не помню, но порядок ее примерно такой)? Я не знаю какой задницей надо думать, чтобы додуматься до мысли о том, что частные руки лучше государственных. И эти же люди сейчас орут, что ОСАГО не купишь, нет регулирования и прочего. Добро пожаловать в капиталистическую экономику, придурки! Где плевать хотели на человека, где главное - получение прибыли.
Такие заводы отдавали за бесценок! И где они сейчас, хочется спросить? Работает что-нибудь, м?
345345А то что сейчас все разворовали, а то что сейчас у нас пустеет Сибирь, Дальний восток, север практически на половину обезлюдел. То что там китаезы уже половина населения дальнего востока и их становится все больше и больше и их хрен выгонишь.
Сажают, сажают, мой дорогой. Откройте яндекс.новости, вбейте просто запрос с условиями "и" и "или", по ключевым словам "чиновник, мэр, должностное лицо & этапирован, посажен, осужден", и удивитесь, как сейчас набирает обороты так ненавистный вам аналог 37-го года. Такие вещи не делаются быстро, иначе сильно пострадает качество управления. Это только вы, не зная истории и последствий своих действий, можете махать шашкой, а потом сидеть, схватившись за голову "а что же теперь делать?" Вспомните временное правительство Керенского. Тоже либерал, кстати. Хотя вы, наверное, даже и не знаете, что в 1917 году революций было две, и что царя свергали не большевики.
345345Хопкинс можно тебя подумать интересуют другие люди.
345345Тебе на это пофиг, правильно это же проблемы сибиряков да чуваков из дальнего востока, это же не твои проблемы.
Простите, как это две мысли одновременно уживаются в вашей голове? Так мне пофиг или не пофиг? Определитесь уже, младое, судя по всему, чадо.
345345Похеру что дагестацы встали все дальнобойщики.
Это, кстати, тоже двуличность Алекса - то отделить Дагестан в 2011-2012, то теперь вдруг он лучший друг дальнобойщика! У меня два мои хороших приятеля - дальнобойщики. Один работает сам на себя, другой - на дядю. Вы, конечно, можете говорить что угодно, но я верю больше им, а они сказали, когда у меня в гостях сидели и я разговор на эту тему завел: "Мы вообще не понимаем почему вокруг этого такой кипишь подняли. Нам приборы выдали, плату за ПЛАТОН мы вложили в стоимость перевозки". Все.
345345Главное что бы не Леха.
Вы не слышите меня. Главное, чтобы не конченный дебил, прямиком с Йельских курсов лидерства. А Леха - это управленец настолько несостоятельный, насколько я несостоятельный пилот. Когда, не дай Бог, придет к власти Леха, когда будет еще хуже чем на/в Украине, когда ваш фимозный мозг это поймет, но будет поздно, то мне, знаете ли, как-то будет маловато ваших "Да, мы разочарованы, не за это мы прыгали на Манежке!" А будет поздно.
345345Главное что бы милые сердцу Путин с Медведем.
Да, главное чтобы Путин. Но не Медведев. Я слишком плохого мнения о нем.
345345Они же еще не набили карманчики, полностью.
Да-да, как Чайка набивают. Кстати, Леха извинился перед ним потом, когда его из ведра помоями из прокуратуры Швейцарии окатили? Или если все так очевидно с Медведевым, почему бы лично вам не сходить в прокуратуру и не написать заявление с просьбой проверить? Что, вас смущает "мы нашли почту в интернете, подумали что это Димон, там нашли рубашку и кроссовки, и вышли на него!" - это так себе доказательства? Я вот понять не могу, как высшее должностное лицо страны что-то самостоятельно себе покупает, без армии ФСО и проверок у них. Фиделя Кастро, к слову говоря, один раз ЦРУ хотело отправить в лучший мир, отравив его плавки. А тут получается, что Медведев чуть ли не сам в магазин за хлебом ходит.
345345То что сейчас у нас тихий ужас творится в медицине тебе тоже уверен посрать.
Ох, вам.. (хотя чего уж там, тебе - у меня такое чувство, что ты раза в два младше меня) Тебе путаться в показаниях не надоело? То вам посрать, то не посрать! Вот прям как Леха - куда ветер подует, туда он и смотрит. Нет, мне не посрать.
345345Подумаешь дохнуть стали от рака пачками, подумаешь людям перестали практически давать лекарства.Это же не твои проблемы. Главное что бы не Леха. У него же опыта нет. Главное что бы любимые Медведев с Путиным что бы им жилось хорошо.
А теперь давай, дружок, потешь меня да публику, расскажи, как с этим будет бороться Леха. Ну раз ты хочешь, чтобы он был президентом, ты же, я надеюсь, знаешь, что он будет делать и где? Я читал его предвыборную программу на сайте. Так такое у каждой партии. Я не увидел ни слова о том, как он это будет делать. Но есть и второй вариант - тебе просто симпатична его фигура, созданная его пиарщиками, и ты понятия даже не имеешь что он хочет делать со страной в случае президенства?
Когда придет толпа таких же дегенератов, как и он сам. Думаешь, что Леха-то уж точно не такой? Посмотри на одну соседнюю страну. Почему ты не хочешь смотреть на то, что бывает у других, когда они делают так же? Кстати, как ты думаешь, уровень коррупции на/в Украине больше был при Яныке или про Пете? А свободы слова было больше когда? А жилось когда лучше? Да долго можно говорить. Так вот Леха - такой же. Ты, наверное, мне сейчас скажешь, что вот, мол, не найдется разве из 140 миллионов человек (оууу.. а сколько миллионов при твоих друзьях-либералах умерло в 90-е, которые за столько детских садов и школ строят ельцин-центры, как-будто у нас других проблем нет?) хотя бы нескольких тысяч, которые смогут встать у руля страны? А я тебе отвечу - не найдется. И примеров в истории тому навалом. Управленческий корпус надо готовить, учить, и это очень долго. Кровавый диктатор Сталин в свое время, чтобы вырастить свою элиту, для этого насильно и деспотично посадил большевиков за парты. А твои кореша-либералы навязывают нам болонскую систему образования, чтобы рождались еще более тупые дегенераты, которые не получали целостных знаний, а получали только знания, необходимые для выполнения их труда, как рабы в Греции или Египте.
Ну а теперь, мой милый друг, пока ты не стал делать к понедельнику уроки, скажи, почему у жулика и вора запредельный рейтинг за 80%, а у благочестивого борца с коррупцией адвоката, который не вел в жизни ни одного дела, Лехи, всего 1-2%? И, главное, скажи, почему вы, меньшенство, хотите учить жить колоссальное большинство? Как же демократия, которая и есть власть этого самого большинства?
Главная проблема нынешней оппозиции в том, что она почему-то убеждена, что все проблемы можно решить всех уволив, наняв честных людей с улицы (которые точно не будут воровать), повысить уровень жизни до Европы, и сделать это за несколько месяцев, максимум за год.
P.S.: Кстати, посмотри на либерального мэра одного из наших городов! У меня брат в Екатеринбурге живет, там, если ты помнишь, есть такой кадр - Жека Ройзман, который Город без наркотиков. Так вот брат говорит, что че-то при Жеке-то хуже стало жить, да и наркоты стало заметно больше. Но это ему, понятно, лично Путин гадит, да?
UPD: Хорошую фразу коллега в пятницу прислал: "Если бы не Навальный, я бы и дальше думал, что Медведев живет в панельном доме, по выходным вместе с женой убирается в квартире и ходит за продуктами в "Дикси", а, встречаясь с олигархами, стреляет у них деньги, чтобы дотянуть до получки".
Добавлено спустя 5 минут 31 секунда:
345345Similis simili gaudet (с)
Сначала либерасты заговаривают дескать о том, что надо бы о народе вспомнить и сделать всем хорошо- за всё хорошее, против всего плохого.
Но когда начинаешь выяснять у них, чего они хотят,за что топят, выясняется - что интерес ограничивается собственным желудком(чтоб был набит) а судьба остальных...ну это как его..спасение утопающих, дело рук самих утопающих.И пофик что ты поспособствовал потоплению общего корабля, а сам себе соломку..или матрасик надувной подложил и благополучно начал отгребать от тонущего корабля.
Если вчитаться и прислушаться к словам радеющих "за всё хорошее" то становится ясно чем грезят эти доброхоты.
А хочется им повтора 90ых, своего рода перезагрузочку-рестартик "на сервере"-чтоб весь ресурс сызнова был перераспределён . Они помнят как грызли и рвали зубами советский пирог, и каждый тащил к себе в нору сочный кусок. И завидно становится, вот бы в подобный аттракцион невиданной щедрости попасть.Как жаль, что были совсем сопливыми малолетками, когда можно было урвать за копейку какой нибудь сладенький кусочек. Им кажется, случись бы что то подобное сейчас-они бы непременно не стали зевать и обязательно перехватили что нибудь эдакое ништяковое, стоящее для себя, и стали бы не менее эффективными управленцами и "менеджерами" своего нового приобретения.
Не хочется огорчать этих комнатных, беззубых задротов..но к сожалению в условиях падения ненавистной вертикали власти и случись условия подобные 90ым, то найдутся куда более зубастые и предприимчивые, умеющие держать в руках, что то чуть более тяжёлое чем компьютерная мышка и выходящие дальше чем сервер какой нибудь доты или карты ммо рпг Smile.
И вашу соломку с матрасами вырвут из под вас, может даже вместе с жизнью, цена которой станет очень низкой.
Но конечно, продолжайте грезить чудесной перезагрузкой, ведь случись она-именно ВЫ будете на коне, да да..все перегрызутся и передохнут, перестреляются все эти глупые поцреоты, а вы пренепременно выживете и даже приумножите свои матрасы. Лёха ведь не зря трясёт этот "гнилой кедр", щас как повалятся вкусные шишки набитые орехами, только роток разевай и лови и лови;))).
Как прекрасно сказано! Подписываюсь под каждым словом! Хочется только добавить слова реформатора Чубайса из 90-х: "Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок".
 

Winz

-2  
x0pkins
Расслабься, нет смысла тут кому либо, шо либо доказывать.
 

mnl

0  
Winz, Смысл есть! Правильные и грамотные слова должны звучать и как можно чаще, имеющие уши услышат.
x0pkins, Взаимно!)
 
▲ Наверх