Загрузка...
Ошибка

В Иваново монахи выступят с рок-концертом

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иваново монахи выступят с рок-концертомВ программе исполнение хитов Rammstein, Nirvana, Metallica, The Doors, AC/DC и т.д.
28 мая Иваново посетит Хор монахов Resonance Group. В городском Центре культуры и отдыха он выступит с… рок-концертом.
В программе – популярные композиции таких всемирно известных рок-групп, как Rammstein, Nirvana, Metallica, The Doors, AC/DC, The Rolling Stones, Deep Purple, Pink Floyd, Scorpions, Queen, Led Zeppelin
«Принято считать, что рок – это музыка протеста. Проект предлагает слушателю протест к самой концепции звучания. Вышло так, что монахам не только удалось сохранить дух песни, но и облагородить композицию, открыть смысл, который лежит на поверхности и оттого так примелькался, что стал незаметным для замыленных глаз, - говорят организаторы концерта. - Задача Resonance Group – не дать рок-музыке стать скучной историей. Когда соль теряет силу, она становится ядом».
Источник
 

Lumen-79

+1  
Паноптикум
 

HANSA

0  
Был я у них на концерте в Питере года 2 назад...вот только исполнения песен в лице монахов я не видел, а вот скрипки...виолончели и прочие составляющие для камерного оркестра присутствовали в полном обьеме. Одним словом я не любитель такой музыки но играет коллектив круто..
 

BOPOH

0  
Цена: 850 руб. - 1650 руб.

скрытый текст

 

Vladis37ru

0  
А есть где, хоть ухом их послушать - что они поют и с чем это едят ???
 

Plague_666

-1  
С чем с чем... представь апокалиптику )
 
▲ Наверх