Загрузка...
Ошибка

Деградация отношений с США при Трампе

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Путин констатировал деградацию отношений с США при Трампе ВедомостиУровень доверия с Вашингтоном при Дональде Трампе на рабочем уровне, особенно на военном, не стал лучше, а скорее всего, деградировал, заявил президент России Владимир Путин. Как передает «РИА Новости», это он сказал в интервью телеканалу «Мир». Ранее представители руководства России не раз отмечали, что при администрации Барака Обамы двусторонние отношения достигли минимума.
В частности, в ноябре 2016 г. пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что они достигли дна и дальше портиться уже не могут. В ходе предвыборной кампании и после избрания Трамп одобрительно отзывался о Путине и говорил о намерении наладить отношения с Россией.
Также Путин констатировал, что не видит изменений в блоке НАТО, который создавался в условиях холодной войны. Сейчас уже нет никакого разделения по идеологическому признаку между государствами, в том числе и в Европе, отметил президент. «Но вот эти родимые пятна холодной войны, они на НАТО очень заметны. Эта организация продолжает жить в парадигме блокового противостояния», - цитирует его ТАСС.
По оценке Путина, альянс остается очень идеологизированным, «несмотря на различные заявления», что он должен трансформироваться в современных условиях. «Мы много слышали таких заявлений, но все-таки реальной трансформации мы не видим», - отметил он.
Источник
 

Winz

+2  
А сколько надежд то возлагали. Не зависимо от представительского лица, политика соединительных государств омерики - неизменно.

Видео

Всравно час болтовни никто не будет слушать.
 

Mastal

+2  
Не слушают умных людей, которые говорили, что Трамп ещё даст прос®аться. Но новости по телику у нас любят больше
 

alexupir

+4  
Слушают умных - не слушают... Это как-то может повлиять на обстановку? ...Обама, Клинтон, Трамп... Хренова туча лет длится противостояние России (во всех своих изменяемых видах как страны) и США, и тут новый очередной лидер вам всё это поменяет, что серьёзно в это кто-то верит?
 

servti

+10  
У России только 2 союзника в этом мире - армия и флот. Не помню, кто сказал, но актуально по сей день.
 

крайтек

-6  
эта американская погань заколебала весь мир! не страна а сборище ограниченных даунов, судя по сотрудникам белого дома и его хозяина.
 

woodengoblin

+1  
У России есть только два союзника: Свазиленд и Хезболла! (Александр III)
 

anarh

+2  
У России два врага - чернослив и курага! Laughing
и ещё геиии
 

daedra

+1  
И я если честно не понимаю что значит деградировали отношения у нас они почти всегда были на самом низком уровне кроме 10-15 лет. Я последние 10 лет только и слышу из всех динамиков, что они самые что ни на есть заклятые враги. Еще 3 года назад Киселев в запой рассказывал, как Россия может превратить Америку в радиоктивный пепел. Весь телек 24 часа в сутки вдалбливает только одну мысль "ненавидь Америку" только Путин тебя спасет от страшной Америки, и поэтому ты должен забыть о всех невзгодах, о всей херне что творится. Ну вообщем хз куда еще больше деградировать они могут эти отношения Laughing
 

jtmyx

0  
а где ты слышал(а), что бы какие либо наши внутренние проблемы списывались на козни Американцев?
 

daedra

+1  
Ой только копни Ютуб, там просто херова туча роликов. Не нравится Ютуб включи НТВ ЗВЕЗДА Первый Российские каналы, почти весь телевизор. Да даже полистай тут старые темы. Тут куча ив бт постов мнений как нам мешает жить Америка и все проблемы из за них
 

Серго37

-1  
У России 3 союзника-армия,флот и РВСН
 

Bicyclist

0  
короче, надо требовать у наших хакеров перевыборы, может старушка клинтон поспокойнее будет Laughing
 
▲ Наверх