Загрузка...
Ошибка

Перевод бюджетников на карты «Мир»

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

NickNeo

0  
Dogma78
Вам в сбербанке сказали что у остальных карт идет процент?
Процент берет сбербанк если с его карты переводишь на другую карту. В принципе, как и у остальных банков. А с карты на карту другого банка везде проценты капают.
 

Dogma78

0  
345345Dogma78
Вам в сбербанке сказали что у остальных карт идет процент?
Процент берет сбербанк если с его карты переводишь на другую карту. В принципе, как и у остальных банков. А с карты на карту другого банка везде проценты капают.
я писал про фуфлыжную киви
 

Svistylka

0  
Пенсионеры смогут получать назначенные после 1 июля выплаты на карту «Мир».
Россияне, которые выходят на пенсию после 1 июля, смогут получать выплаты на банковскую карту «Мир». Соответствующий пункт предусмотрен в проекте обновленной типовой формы договора о доставке пенсий, передает ТАСС со ссылкой на Минтруд России.
«Гражданам, пенсии которым будут назначены не ранее 1 июля 2017 г., в случае выбора ими доставки пенсии на счет в кредитной организации, предусматривающей осуществление операций с использованием платежных карт, кредитные организации будут обязаны выдавать карты с использованием национальных платежных инструментов», - пояснили в ведомстве.
При оформлении пенсии заявителю будут сообщать о том, что, если он выбирает начисление на банковский счет, то ему будет выдана карта «Мир». Помимо этого банк должен будет вернуть в Пенсионный фонд начисленные суммы пенсии, если на момент зачисления счет получателя не будет предусматривать осуществление операций с использованием национальных платежных инструментов.
«Данные изменения будут применяться в отношении получателей, которым пенсия назначена не ранее 1 июля 2017 г., а в отношении остальных пенсионеров - с 1 июля 2020 г.», - отметили в ведомстве.
 

NickNeo

0  
345345я писал про фуфлыжную киви
Я вам пишу про фуфлыжный сбер. переведите с карты сбера на карту другого банка тот же процент и возьмут. Не вижу отличий говна сбербанка от говна другого банка.
Виртуальная карта сама по себе удобная по безопасности. Хранить на ней деньги не надо. Она участвует посредником между вашей картой и продавцом! Я посмотрю как к вам придет смс, содержащая вредоносную ссылку, и вы случайно на нее нажмете. Совсем другие мысли будут про этот сбербанк
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Dogma78
И кстати если покупаешь с виртуальной карты, в моем случае киви, процент не берут!
 

Dogma78

0  
345345
345345я писал про фуфлыжную киви
Я вам пишу про фуфлыжный сбер. переведите с карты сбера на карту другого банка тот же процент и возьмут. Не вижу отличий говна сбербанка от говна другого банка.
Виртуальная карта сама по себе удобная по безопасности. Хранить на ней деньги не надо. Она участвует посредником между вашей картой и продавцом! Я посмотрю как к вам придет смс, содержащая вредоносную ссылку, и вы случайно на нее нажмете. Совсем другие мысли будут про этот сбербанк
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Dogma78
И кстати если покупаешь с виртуальной карты, в моем случае киви, процент не берут!
на киви без процентов можно где нибудь заплатить? когда я последний раз попробовал пополнить свой киви с их аппарата так с меня хотели взять процент с тех пор забил на киви. мне пофигу кто чей картой пользуется я писал что сбербанк онлайн удобен в оплате ком. платежей, штрафов и т.д. с киви перешел на яндекс и не парюсь
 

NickNeo

0  
Dogma78
про аппараты не знаю. В интернете оплата идет без комиссии. Не спорю обычной зарплатной картой удобнее. Но не настолько. ее потеряешь, нужно идти восстанавливать-тратишь время, сколько времени ее перевыпускают?
 
▲ Наверх