Загрузка...
Ошибка

Каждый зарабатывает как может

Ответить на тему

Natashka

+2  
В Иванове осуждена сотрудница банка, обокравшая свою клиенткуВ областном центре вынесен приговор бывшей сотруднице одного из банков. Она признана виновной в краже денег у клиентки.
Женщина работала консультантом при внесении денежных средств для оплаты услуг через платежный терминал. В декабре 2015 года она получила доступ к банковской карте клиентки и открытому на ее имя номеру счета, а также к идентификаторам пользователя и одноразовым паролям для входа через систему «Банк Онлайн» в личный кабинет.
Дома сотрудница банка создала в интернете виртуальный счет на свое имя. А затем начала потихоньку переводить на него деньги со счета клиентки. Таким образом ей удалось похитить 30 тысяч рублей.
Сегодня состоялся суд, который приговорил женщину к штрафу в размере 60 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Источник
 

мастер75

0  
маненький штраф,всяко больше наворовала,штраф должен быть в десять раз больше суммы украденого,тогда украсть будет чревато и неповадно,а лучше просто руки отрубать,жаль мы не в цивилизации((
 

dusharik37

+11  
Дома сотрудница банка создала в интернете виртуальный счет на свое имя.
Воровать конечно плохо, но дурой быть еще хуже...
 

lev-nkp

+6  
не согласен с названием. при чем здесь заработок? чистой воды воровство. называйте вещи своими именами. вор должен сидеть в тюрьме!
 

yra37

0  
Эти курицы оценивают свою свободу репутацию в 30 тр
 

Natashka

-2  
lev-nkp
иногда читать надо внимательно, а кто с чем не согласен, свои права вы должны знать)))лишь бы что написать....... Rolling Eyes
 

lev-nkp

+1  
наташка ты о чём ваще? сказала как ртом. в заголовке написано, что каждый зарабатывает (для тп капсом ЗАРАБАТЫВАЕТ). а здесь речь идёт о воровстве. так что сама лишь бы пукнуть.
 
▲ Наверх