Загрузка...
Ошибка

Милиционеров уволили из-за лишнего веса

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Десять таджикских милиционеров уволили из-за лишнего весаДесять сотрудников МВД Таджикистана уволили из-за лишнего веса. Об этом в четверг, 4 мая, сообщает портал «Азия-плюс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«Не смогли с начала года похудеть только чуть больше десяти человек. Остальные сотрудники сбросили от 5 до 20 килограммов, и продолжают заниматься спортом, чтобы еще похудеть», — сказал представитель МВД.
Отмечается, что все сотрудники правоохранительным органов три раза в неделю пробегают пять километров, занимаются спортом.
В начале года министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода распорядился привести вес сотрудников милиции в норму, в соответствии с международными стандартами роста и веса. Для надзора за выполнением поручения была создана специальная комиссия.
В декабре 2016-го сотрудники милиции Таджикистана получили инструкцию с нормативами соотношения роста и веса, в которой было сказано: «При росте 168-170 сантиметров вес сотрудника милиции не должен превышать 75 килограммов». Тогда же силовиков предупредили, что тучных сотрудников ждет увольнение.
Источник
 

Svistylka

+6  

А что у нас?

 

Winz

+7  
Нынче толстых замечаю исключительно в званиях от майора, и то ябы сказал просто крупный. А рядовые сотрудники молодые и худые. Ну это то что видел.
 

Vladis37ru

+5  
345345

А что у нас?

скрытый текст

должен поправить !

скрытый текст

Laughing
 

qwer01

0  
Да на этого бегемота целый ролик ткани истратили Laughing позорник
 

yra37

+2  
345345«При росте 168-170 сантиметров вес сотрудника милиции не должен превышать 75 килограммов». Тогда же силовиков предупредили, что тучных сотрудников ждет увольнение.
Источник
А еще будут смотреть не разрез глаз и цвет кожи)
Пока не планируют смотреть на результативность работы)
 

litvin

0  
yra37
в Точикистане план на каждое отделение милиции по бритью бород населению. так что результативность работы налицо Mr. Green
 

Hannibal Lecter

0  
чёт никогда не задумывался, что бывают менты таджики Laughing
 

litvin

0  
Hannibal Lecter
еще гаишники бывают. пасутся или в Душанбе или волевым решением президента на афганской границе, караваны с наркотой тормозят Mr. Green
 
▲ Наверх