Загрузка...
Ошибка

Аватар / Avatar (Джеймс Кэмерон)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Тема закрыта

Night

0  
345345Я так и не понял, для 3D надо специальные очки нацеплять? ng30
И есть ли цифровой 3D в к\т Лодзь?
1. Да
2. Нет
 

Гость

0  
а сколько билет в Формуле кино стоит?
 

Lexoid

0  
Про лодзь:
http://www.kinolodz.ru/forum/viewthread.php?forum_i...d=97&rowstart=20
к аватару успеваем но не с 17 числа а с 25!
AndrewN
конечно очки. так как при любой технологии 3D они нужны чтобы отделить картинку для правого и левого глаза. Экран один. Глаз два.
Night
Ты не совсем прав про Лодзь. Смотри по ссылке.
 

Jack Sparrow

0  
Lexoid
на данный момент 3Д в Лодзе нет. Когда будет 25 число тогда и будет. Но далеко не факт что в Лодзе будет лучше. В Лодзе экран больше и зал больше, соответственно ему нужен более мощный проектор и более мощная лампа. А это уже практически в 2 раза дороже стоить будет. Выложил ли кинотеатр должный бюджет или нет узнаем 25 числа Smile
 

Lexoid

0  
Jack Sparrow
Да мне в общем то все равно. Ссылку я дал. Цитата оттуда. До IMAX все равно не дотянет мне кажется. Хотя радует уже сам факт того что 3D появилось в Иваново.
Кстати о 3D. Так и не смог найти конкретной информации какая технология лучше: IMAX 3D, IMAX Digital 3D или SuperD...
В "Формуле кино" какая использована? Мне почему то кажется что RealD (которая хуже IMAX). Но все таки хотелось бы мнение очевидцев.
P.S. Так ведь и придется после IMAX идти в Формулу дабы сравнить впечатления...
 

Jack Sparrow

0  
Lexoid
сходишь и сам все поймешь.
Я по поводу цифрового кино и IMAX уже писал. Про разницу конкретно писал.
 

Lexoid

0  
Jack Sparrow
сходишь и сам все поймешь.
честно говоря времени и денег жалко на два раза за одно и тоже (уж сравнивать так по Аватару) Так что поэтому и спросил какая технология в "Формуле Кино" Ну если ты не курсе то и ладно.
Про разницу конкретно писал.
Пардон. Вылетело из головы. Столько прочитал и не помню уже что где..
По SuperD что-то мало информации. Но судя по описанию штука стоящая. Насколько я в курсе то хотели нечто подобное (IMAX или SuperD) сделать в Евроленде на Куконковых. Только кризис не дал.
Я смотрю в КИНОСТАР зал Super D экранчик то побольше IMAX-Nescafe будет... Впечатляет. Если еще и все остальное так же сказочно то в следующий раз надо туда попробовать попасть...
 

Jack Sparrow

0  
Lexoid
да, по пробуй, впечатления по ярче будут чем от IMAX Smile
 

Rok2y

0  
Jack Sparrow
слушай, а в Формуле 3d с очками? или какое то другое? какова стоимость билетов? наблюдается ли повышенный ажиотаж?
 

Невская

0  
Jack Sparrow
И сколько стоят очки в формуле кино? Или они там напрокат?
 

Night

0  
Rok2y
Да, в Формуле 3д с очками, при чем, очки не простые. Стоимость билета 250 р. Ажиотаж ппц, вчера видео репортажи делали про 3д зал, очки, снимали даже в самом зале с уже седящими зрителями перед фильмом.
Невская
Очки выдают перед показом фильма, после просмотра их возвращаешь, за утерю или их поломку - штраф в размере 1000 р.
 

Oleg

0  
В формуле кинокинозал использует технологию Dolby Digital 3d.
 

СерёгаП

0  
В выходные постараюсь сходить.
Я когда на детей шпионов ходил, там были бумажные очки были, их навечно отдавали Smile
250 рублей для такого почти даром
Интересно мнение Гликса услышать Smile
 

BOPOH

0  
Я билеты уже взял. Завтра иду. Very Happy
 

Night

0  
Пойду на него еще Very Happy
 

Невская

0  
345345Очки выдают перед показом фильма, после просмотра их возвращаешь, за утерю или их поломку - штраф в размере 1000 р.
Ясно, спасибо.
А в лодзе надо будет покупать за 60 рублей. И потом очки себе забираешь.
 

Night

0  
345345А в лодзе надо будет покупать за 60 рублей. И потом очки себе забираешь.
хотел бы я взглягуть на эти очки)
 

Невская

0  
Night
Пластиковые какие-то..
 

СерёгаП

0  
А они что, отдельно продаются? Смысл? Кто-то решит без очков смотреть?
 

Rok2y

0  
СерёгаП
в лодзе оставишь их себе - они будут "заточены" под лодзевский проектор - любые фильмы в 3d сняты потом смотреть можно
 

D1-M@N

0  
Сегодня купили билеты в Формулу кино, скупили целый ряд..правда на время 13-30 ng3
 

Паша

0  
А сколько стоят в формулу кино билеты?
 

D1-M@N

0  
Паша
250 руб
 

Pericluss

0  
Только что из кинозала, три часа пролетели как пять минут. Smile Кэмерон постарался на славу, фильм и правда хорош. Красиво до безумия. Сюжет может и не новый, но по своему оригинален. Мне кажется, сугубо имхо, что приблуда с 3D слишком преувеличена (чтобы народ притянуть), на самом деле фильм будет прекрасно смотреться и без этого, лишь бы экран был побольше. Да и честно говоря, нет там никакого 3D, это очередная пиар-шутка. Просто одни двухмерные картинки ближе, а другие дальше. Товарищей воспитанных на компьютерных играх второй половины 90-х, переживших когда-то революционный переход с двухмерной графики на трехмерную, такой фигней не обманешь. Просто отличный качественный фильм, без всяких там 3D.
 

Jack Sparrow

0  
Pericluss
а как ты думаешь одна двухмерная картинка оказалась дальше а другая ближе? Экран то плоский и никуда он не уходит Smile
 
▲ Наверх