Загрузка...
Ошибка

Аватар / Avatar (Джеймс Кэмерон)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Тема закрыта

Jack Sparrow

0  
Denisk@
а ты считаешь, что ты привел аргументы? Smile Ты лишь назвал фильмы, которые тебе нравятся. Это не аргументы Smile Это как ты выразился ранее - "отсылки"
А то, что говоришь мол зритель от 12 до 17 лет, это лишь в очередной раз показывает твою не правоту, ибо надо сходить в кинотеатр. Большинство отзывов, рецензий, и наполненность кинотеатров составляет взрослая аудитория, которая кстати по старше тебя.
P.S.: А впредь советую больше про свой возраст не упоминать, я знаю что ты лжешь.
 

Влад

0  
Не хочу обижать никого понапрасну, но мне кажется, что Denisk@ просто любит со всеми спорить и обожает всегда иметь своё мнение на всё происходящее. ng10
 

Night

0  
345345Да знаю я таких как ты, новое превью или рецензию на фильм с мегабюджетом, мегарежысёром и мегоактёрами прочитаешь, и будешь расхваливать как новую ступень эволюции кена
Тут ты ошибаешься, да и не знаешь ты меня.
345345Всем давно известно что наиболее часто в кино ходят подростки от 12-ти до 17-ти лет, дальше начинается взрослая жизнь и взрослые проблемы, времени на фильмы остаётся меньше. Поэтому фильмы ориентированы что бы понравиться подросткам, что бы они ещё раз пришли в кено. Это всем давно известный факт, но видимо не тебе
Laughing
345345Что же ты такого в свои годы повидал? Какого опыта понабрался?
Да что ты все обо мне? Я вообще говорю. Бывает, человек прожил до старости, не зная забот, а случается, что у кого-нибудь уже в детстве жизнь преподносит сюрпризы, жизнь непредсказуема.
345345Значит ты всех посетителей форумов, всех кинокритегов, посетителей кинопоиска знаешь и всем им доверяешь?
Я им не доверяю, а разделяю их мнение. И делать выводы я стал только после того как посмотрел фильм.
И, кстати, не надо прятаться за "чужим" возрастом. То, что ты, мягко говоря, врун, уже вызывает пренебрежение.
 

Гость

0  
Сходил в Искру, проектор там что надо... ощущение трехмерности есть, сидел на 3м ряду - самое оно... очки нормульные Dolby 3D... за утерю 1000 руб. ( не хило так). Правда немного размытости добавляют.
Администратор сказал, что проектор от фирмы Sinematic, самый дорогой в городе да и экран в Искре что надо)))
В общем, впечатления что ни на есть самые хорошие! и цены 130 утром, в 17.00 - 180р. а дальше дороже)))
А Дениске приватный привет от Диверсанта! Ты наверное забыл, что иногда споры могут привести к не очень приятным встречам)))
Всем удачи и счастливого Нового Года!
 

Гость

0  
AngelofDeath в Искре технология что и в ФК, ток экран больше? Так чтоли?
 

Jack Sparrow

0  
Получается что так. Ибо Dolby 3D и в ФК используют.
Видимо в Лодзе будет самое качественное изображение, ибо только там будут ставить экран с серебристым покрытием, что увеличить качество цветопередачи и яркости.
 

Гость

0  
Jack Sparrow а в Лодзе экран какой будет? Не вкурсе?
 

Jack Sparrow

0  
ну фирму экрана не знаю, но явно он будет по всем параметрам лучше, чем у Искры и ФК
 

Doomed

0  
А когда же случится установка данного чуда?
С какого числа в лодзь то все ринутся на просмотр сего шедевра кинематографа?
 

Jack Sparrow

0  
поговаривают о 1 январе... возможно на денек раньше, возможно и позже... все зависит от поставщиков аппаратуры, все никак не привезут в Лодзь аппаратуру...
 

колямба

0  
Денниско! и куда ты всё споришь то...вот лично мне фильм понравился даже не в3d.И я не ждал,может быть, от фильма какой то глубокой мысли или сюжета от Тарковского или Кустурицы.И не надо такого в Аватаре искать.Сам Камерун говорил в интервью,что сюжет фильма взят по индейской легенде(Покахонтас).И Аватар не единственная идея продлившая память этой легенды.Может быть сюжет в Аватаре и не очень ГЛУБОКИЙ,но он,однозначно,не ГЛУПЫЙ.По другому-сюжет простой,но не простенький!!!
А если искать глубокие мысли и психологические сюжеты-то советуюПЕРЕЧИТАТЬ"Мастера и Маргариту",и/или пересмотреть фильм"Москва слезам не верит"
И уж если в наш век у режисёров появляются возможности более красивого и зрелищного представления для зрителя своих сюжетов и мыслей.....за что их винить-они следуют зову ЭВОЛЮЦИИ..
Ещё раз повторюсь-ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!,и таких как я на этой теме большинство(просто совет)(для ДЕНИСКО) ng1 ng1 ng1 ng1 ng1 ng1 -не надо создавать ситуацию,где получается(образно)все сидят за столом и выпивают,а ты тихонько сидишь И ПОСТОЯННО пукаешь... ng12 ng16 ng18 ng27 ng27 ng27
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!УРАААААААААААА!!!!!
 

Saske GM

0  
колямба
ахахахахахах ng18
 

Lexoid

0  
Jack Sparrow:
А в Иваново скорее всего в Формуле кино будет самый продвинутый 3Д зал... Так что скорее всего в Иванове народ в лучшем качестве посмотрит кино, чем ты в IMAX
в Лодзе будет использована MasterImage, что является обрезанным вариантом RealD
Видимо в Лодзе будет самое качественное изображение, ибо только там будут ставить экран с серебристым покрытием, что увеличить качество цветопередачи и яркости.
Дружище! Ты сам себе противоречишь. Denisk@ был прав. Похоже ты ни в одном 3D зале кроме ФК не был.
Denisk@
Наверное я как раз в этот момент за чаем ходил.
Мдя... Даже уж и подсказать нельзя... ng11 ng21
 

Гость

0  
Lexoid
Как важно грамотно и вовремя вырвать фразу из контекста. Для тех до кого не дошло, объясню что имел в виду Jack Sparrow когда расписывал про кинотеатры и технологии используемые в них. IMAX < ФК < Лодзь (< значит хуже). Так понятнее ?
 

Lexoid

0  
GliX
Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. То что стоит в ФК сравнению с IMAX мягко говоря не очень. Еще есть надежда что в Лодзе будет что-то приличное. Но уже начинаю сомневаться. Если будет время обязательно схожу оценить.
И не вижу ничего вырванного из контекста. Вначале утверждается что в ФК будет самый продвинутый 3D зал, потом что в Лодзе... И все это одним и тем же человеком. Что тут вырвано из контекста?
 

HooK'a

0  
345345IMAX < ФК < Лодзь (< значит хуже)
ага-ага
Porsche Boxter < Audi R8 < Лада Калина, в том же духе Smile
P.S. ходил в ФК, фильм не впечатлил, по мне очень скучный и очень затянутый.
 

Jack Sparrow

0  
Lexoid
а, то, что с самого начала я не знал конкретно какая из технологий будет использована в том или ином кинотеатре. На данный момент знаю и теперь все встало на свои места.
В итоге получается так, что лишь в Лодзе будет поставлен не только 3Д проектор, но так же и поменян сам экран.
Теперь понятнее?
 

Lexoid

0  
Jack Sparrow
ОК. Как скажете. Хотя... А зачем не зная технологий двигать какие-то идеи? Как можно сравнивать что-то с чем-то даже понятия не имея что с чем сравнивается?
345345На данный момент знаю и теперь все встало на свои места.
хотелось бы услышать Вашу оценку используемых 3D технологий (желательно проверненых лично)
 

Jack Sparrow

0  
Вообще, если немножечко подумать, расценить возможности того или иного кинотеатра, то можно делать первоначальные выводы. Если взять во внимание расположение кинотеатров.
Формула кино как ни крути находится здесь в самом выгодном положении. В ТЦ Серебрянный город постоянно тусуется молодежь, отсюда следует, что вероятность того, что именно туда больше народа на просмотр фильма попадет увеличивается.
Если брать в расчет сам кинотеатр. Формула кино - это не один кинотеатр, это целая сеть кинотеатров, которая находится в разных городах страны, отсюда опять же следует, что с финансовой точки зрения у ФК были шансы по боле установить самое качественное оборудование.
Если взять два кинотеатра отдельно - Лодзь и Искру, то здесь так же создается мнение, что Лодзь в финансовом расположении может позволить себе более дорогое оборудование.
Итог. Лодзь,вероятно, все таки обошел и ФК и Искру.
Это так скажем предварительные выводы. Окончательно будет известно после того, как и в Лодзе наконец то будет переоборудован зал под 3Д показы.
 

Jack Sparrow

0  
Lexoid
ну в Искре не был, но судя по рекламе по радио и по тому, что написали здесь те кто посетил ее, технология точно такая же как и в ФК. Т.е. мощный проектор и все. А если быть точнее технология Dolby 3D. Она не требует экрана с серебрянным покрытием, соответственно сокращает вложения в переобмундирование зала, но к сожалению не дает от этого лучшего эффекта от просмотра, ибо перламутровый экран серьезно уступает серебряному. Грубо говоря в Лодзе будет картинка намного четче и ярче. Но это будет в том случае, если будет хороший проектор и по мимо того, если условия будут соблюдены, Лодзь ествественно будет выигрывать по размерам экрана.
 

Гость

0  
P.S. ходил в ФК, фильм не впечатлил, по мне очень скучный и очень затянутый.
мда... вы, наверное, единственный, кому так показалось...
 

monstr

0  
далеко не единственный ng31 вот у меня племяшке тоже не понравился, хотя в кинотеатре смотрела и в 3д ng24
 

Denisk@

0  
345345В чем его тупизна Аватара то?
В том что сюжет шаблонный для голивуда, фильм перенасыщен спецэффектами в ущерб характерам героев, картине мира, сюжетному развитию, мораль и смысл фильма остались на задних планах, мир пандоры слишком похож на земной, пришельцы антропоморфны, последнее сражение с боевым роботом, мехой в лучших традициях аниме, вплоть до большого ножа.
Теперь твоя очередь рассказать в чём "умнота" этого фильма.
345345а ты считаешь, что ты привел аргументы?Smile Ты лишь назвал фильмы, которые тебе нравятся.
Я назвал сериалы в которых идея, сценарий и некоторые другие стороны проработаны лучше чем в аватаре а так же многих других голивудских блокбастерах, лишь для того что бы показать, что в сериалах сейчас сценаристы лучше работают. Об этом немного поговорили, а про фантастические фильмы последнего времени которые так же со сценарной стороны проработаны лучше аватара, ни слова не спросили. Я думал раз не спрашивают значит всё понимают. Как же я ошибался! Laughing
345345А то, что говоришь мол зритель от 12 до 17 лет, это лишь в очередной раз показывает твою не правоту, ибо надо сходить в кинотеатр. Большинство отзывов, рецензий, и наполненность кинотеатров составляет взрослая аудитория, которая кстати по старше тебя.
Во всём мире 12-17 лет основная возрастная категория фильмов, в России это несколько отличается потому что в начале 90-х был большой демографический спад этих поэтому их в кинотеатрах мало. Их вообще мало.
345345А впредь советую больше про свой возраст не упоминать, я знаю что ты лжешь.
А я и не упоминаю, мне вообще пофиг какой возраст у всех собравшихся в данном месте.
345345Denisk@ просто любит со всеми спорить и обожает всегда иметь своё мнение на всё происходящее.
Ну как бы любой здравомыслящий и независимый в суждениях человек имеет своё мнение на происходящее и не сказал бы что оно уж слишком индивидуальное. Многие дают фильму такую же оценку, просто хомячков всегда больше.
345345Тут ты ошибаешься, да и не знаешь ты меня.
Таких как ты знаю и постоянно вижу.
345345:lol:
Блин, ты прав. Как я раньше этого не замечал?
345345Да что ты все обо мне? Я вообще говорю.
Тогда причём тут наши возрасты?
345345Я им не доверяю, а разделяю их мнение.
Тогда каким макаром все эти мнения, среди которых и плохих достаточно, смогут мне доказать что фильм нереально крутой? Поделись своим мнением, расскажи мне про фильм ты давно уже грозишься.
345345И, кстати, не надо прятаться за "чужим" возрастом.
А я и не прячусь. Я же не говорю тебе: "Молчать малявка я лучше знаю" и обращаешься на ты и можешь говорить всё что думаешь, я ничем тебя не ограничиваю наобормот хочу послушать про аватара, тока ты изворотливый как удав.
345345То, что ты, мягко говоря, врун, уже вызывает пренебрежение.
Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, откуда ты знаешь сколько мне лет?
345345А Дениске приватный привет от Диверсанта! Ты наверное забыл, что иногда споры могут привести к не очень приятным встречам)))
Всё я передумал аватар шЫдевральное кено. Диверсант прав во всём, так что Jack Sparrow, Night, raz3r, Lexoid, Влад, Doomed, колямба, Saske GM, GliX, HooK'a все быстро извинитесь перед диверсантом и говорите, то что он говорит, иначе всем 2012-й настанет.
Хотя причём тут он и какая встреча непонятно.
345345Может быть сюжет в Аватаре и не очень ГЛУБОКИЙ,но он,однозначно,не ГЛУПЫЙ.
Он не раскрыт вообще никак и основная мысль маячит где-то на периферии, зато спереди полёты на долбоящерах.
345345советуюПЕРЕЧИТАТЬ"Мастера и Маргариту",и/или пересмотреть фильм"Москва слезам не верит"
Уже видел/читал это, хочу нового. Перечитывание не помогает.
345345И уж если в наш век у режисёров появляются возможности более красивого и зрелищного представления для зрителя своих сюжетов и мыслей.....за что их винить-они следуют зову ЭВОЛЮЦИИ..
Спецэффекты и бабло для фильма, а не фильм для спецэффектов и бабла.
345345таких как я на этой теме большинство(просто совет)(для ДЕНИСКО)
А меня меньшинство и это не значит, что я не прав, колямбо.
345345ПОСТОЯННО пукаешь
А может у меня проблемы с желудком от плохо приготовленной еды и плохого алкоголя? Значит хозяИва виноваты.
345345Даже уж и подсказать нельзя...
Да мооооожно. Я действительно за чаем ходил и пару минут пропустил. Smile
345345Porsche Boxter < Audi R8 < Лада Калина, в том же духе
А у нас люди любят порассуждать о том чего ни разу не видели и вряд ли увидят.
 

Jack Sparrow

0  
Denisk@
Денис, может тут выложить твою фотографию чтобы отпали наконец все сомнения относительно возраста ? Фота с реалки ДСн 2007 года. Как думаешь стоит или нет? Или сам наконец то признаешь? Сколько тебе на самом деле 23 или 24 ? Может 25 ?
 

Lexoid

0  
345345Да мооооожно. Я действительно за чаем ходил и пару минут пропустил. Smile
ng2 ng5 ng18
 
▲ Наверх