Загрузка...
Ошибка

Аватар / Avatar (Джеймс Кэмерон)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Тема закрыта

Lexoid

0  
345345Я вот говорю тоже самое, только я тролль, а ты нет. Кто знает почему?
Ну во первых можно привлечь внимание администрации. Так как прямые оскорбления противоречат правилам трекера Secret
Во вторых: может еще не успели?
345345Щас тебе расскажут про баланс.
Я надеюсь у форумчан хватит терпения не повторятся.
345345Пила для дерева, а нож для плоти.
Не всегда. Есть тут пара фильмов Very Happy Wink :
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22000
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22018
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22037
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22038
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22041
 

Гость

0  
Почему, если он никому не нравится?
потому что люди увидели рекламу и пошли на него... а фильм скучен и убог - вот это да, реклама, а на Аватара ходят по нескольку раз, потом что нравится.
только я тролль
Вдруг у меня паранойя
тролль, потенциальный параноик, посмотревший экранку не может судить о фильме Very Happy
 

Intercept0r

0  
Denisk@
Что значит все эти люди не повзрослели? Ты сам то веришь в то что говоришь? Значит у нас пол города людей с заниженым уровнем интелекта?
 

zaspinoza

0  
не стоит путать уровень культуры и уровень интелекта.
 

Гость

0  
Deniska, те кому нравится Аватар - люди с заниженным уровнем интеллекта/культуры/школьники? Нет, нет и еще раз нет!) Аватар нравится абсолбтно всем: от мала до велика, слесарям и учителям, докторам и грузчикам, студентам и твоим любимым школьникам... И то, что да Аватара пару раз сняли фильм про индейцев да нарисовали мультик не делает его сюжет избитым и т.п. Это все равно, что после фильма "В бой идут одни старики" или "Иди и смотри" хулить фильм "Властелин колец".
 

Saske GM

0  
Denisk@ очень даже прав. фильм выведен по простой схеме... понятен очевиден предсказуем.
Всё очень просто, но бабло течёт. Технологии вытащили этот фильм.
не понятно о чём тут спорить?
 

Denisk@

0  
345345Пила для дерева, а нож для плоти.
Ну зайди на лесопилку прикоснись пальчиком к работающей пиле. Посмотрим что ты скажешь насчёт эффективности, когда найдёшь свой пальчик. Smile
345345Дайте ссылочку
Вернись на страничку назад найди слова
кроме как бараном назвать тебя не могу ни как
345345Ну во первых можно привлечь внимание администрации.
Да по каждой мелочи бегать к администрации не в моей привычке. Да и сам я ответить могу. Smile
345345на Аватара ходят по нескольку раз, потом что нравится.
Ну так я уже говорил, что фильм не полная какашка. В нём есть всё что нравится школьникам, динозабры, приключения, роботы, космос, пришельцы, а так же полное превосходство действия над смыслом.
345345тролль, потенциальный параноик, посмотревший экранку не может судить о фильме
Школьник, мало чем, действительно важным, интересующийся в жизни, смотревший только аватары, матрицы, терминаторы, трансформеры, хищники, американские пироги и прочую зомби-продукцию голивуда не может судить о кино в принципе. Laughing
345345Что значит все эти люди не повзрослели?
Да, они не повзрослели. Для взрослого человека уже не нужны все эти роботы, динозавры и пришельцы. Потому что взрослый человек в это не поверит. Для взрослого человека уже не нужны сказки, которые научат его жить, и расставят жизненные приоритеты, он уже умеет жить и все его приоритеты сформированы. Что-то в нём изменить может только настоящее произведение искусства. Аватару до этого как до Китая пешком.
345345Значит у нас пол города людей с заниженым уровнем интелекта?
Интеллект у всех примерно одинаковый, тест на IQ тоже не совершенен, потому что к нему можно подготовится, но многие люди просто не развивают, то что у них есть. Интеллект это не всё, человек не может в одиночку пройти весь путь развития человечества опираясь только на него. И многие люди которые по нескольку раз ходят на аватар, обладают вполне хорошим интеллектом, но вот чувства прекрасного, стремления к новым знаниям, критического мышления, собственных установок жизни, кроме семьи, машины, жилья у них нету (многие из отписавшихся в этой теме отлично продемонстрировали почему этого у многих нету), нужно лишь зрелище и попкорн.
345345Нет, нет и еще раз нет!)
Да, да и ещё раз да! ))) Смотри что выше написал.
345345не понятно о чём тут спорить?
Школьников расшевелить пытаюсь, может кто и поймёт.
 

Гость

0  
Школьник, мало чем, действительно важным, интересующийся в жизни, смотревший только аватары, матрицы, терминаторы, трансформеры, хищники, американские пироги и прочую зомби-продукцию голивуда не может судить о кино в принципе.
Зато студенты, занимающийся спортом, музыкой, имеющие много творческих способностей, смотрящие кино в хорошем качестве имеют большее право судить о фильме, нежели пожилой тролль-сантехник по совместительству стоматолог, страдающий параноей и смотрящий фильмы, предназначенные для 3D, в camrip!
И что ты пристал со своими школьниками, как раньше с пилой? я же говорил (опять,наверное, читаешь через строчку): "Аватар нравится абсолбтно всем: от мала до велика, слесарям и учителям, докторам и грузчикам, студентам и твоим любимым школьникам..."
И, возможно, ты не заметил вот это: "И то, что да Аватара пару раз сняли фильм про индейцев да нарисовали мультик не делает его сюжет избитым и т.п. Это все равно, что после фильма "В бой идут одни старики" или "Иди и смотри" хулить фильм "Властелин колец"."
 

СерёгаП

0  
345345Ну зайди на лесопилку прикоснись пальчиком к работающей пиле
Мы не про лесопилку, а про боевые условия
345345Вернись на страничку назад найди слова
Сорри, нашел Smile
345345Потому что взрослый человек в это не поверит
То есть по вашему фантастика для школьников. А то, что вы тут нахваливали Лема, вы в это верите?
 

Denisk@

0  
345345Зато студенты, занимающийся спортом, музыкой, имеющие много творческих способностей, смотрящие кино в хорошем качестве имеют большее право судить о фильме, нежели пожилой тролль-сантехник по совместительству стоматолог, страдающий параноей и смотрящий фильмы, предназначенные для 3D, в camrip!
Во-первых, каждый кто научился играть на гитаре считает себя творческой личностью. Smile
Во-вторых конечно же чем качественнее фильм, чем больше битов на пиксель, чем больше разрешение и килобиты звука, тем больше в нём смысла, тем больше пищи для ума, и всех тех прочих вещей, что нравятся взрослым людям.
В-третьих, ты по каким критериям меня в тролли записал? Пока кто-то это определение не упомянул, ты и не говорил про тролля.
В-четвёртых вот понадобится тебе сантехнику заменить, вспомнишь меня и чувство юмора не забудь.
В-пятых 3д у этого фильма просто модная фишка. Ничего более. Вот взрослые это понимают. Laughing
345345И что ты пристал со своими школьниками, как раньше с пилой?
потому что основная аудитория кена школьники, об этом я с самого начала говорю.
345345я же говорил (опять,наверное, читаешь через строчку)
В принципе весь ответ тебе был дан в ответе Intercept0r'y не вижу надобности в повторении.
А вкратце, доктора, грузчики, учителя (разве что кроме учителя Русского и Литературы) и прочие взрослые только по годам.
345345И то, что да Аватара пару раз сняли фильм про индейцев да нарисовали мультик не делает его сюжет избитым и т.п.
Ну раз ты настаиваешь отвечу. Основные претензии не в том что фильм состоит из заимствований из других произведений (хотя эти заимствования намного хуже оригинала и смысл заимствовать не понятен), а в том что весь сюжет построен по одному шаблону, точно такому же как и трансформеры. И только обилие рекламы и 3д заставляют тебя признавать шыдевральность аватара.
345345Мы не про лесопилку, а про боевые условия
А что там совершенно разные принципы действия пилы? Т.е. в боевых условиях пила палец не отпилит?
345345То есть по вашему фантастика для школьников.
Нет. Жанр вообще имеет мало общего с возрастом. Просто в детстве веришь во всё что тебе говорят, это потом понимаешь что Деда Мороза и Поддиванного монстра не существует.
345345А то, что вы тут нахваливали Лема, вы в это верите?
Верю ли я в существование Соляриса или Альдебаранцев? Конечно же нет. Их же придумали. Но Лем рассказывал с помощью фантастики о многих вещах, например об ограниченности человеческого разума и принципиальной невозможности познать инопланетный разум. Детям такое не объяснишь.
 

Гость

0  
Во-первых, каждый кто научился играть на гитаре считает себя творческой личностью.
я написал "занимаюсь музыкой", а это более объемное понятие, чем "играть на гитаре"
Во-вторых конечно же чем качественнее фильм, чем больше битов на пиксель, чем больше разрешение и килобиты звука, тем больше в нём смысла, тем больше пищи для ума, и всех тех прочих вещей, что нравятся взрослым людям.
я лично не знаю ни одного взрослого, которому не понравились трансформеры и аватар, а пищу для ума тебе говорили где искать===> в библеотеке. Кено для меня - это возможность расслабиться, хорошо провести время, и Аватар прекрасно справился с этой ролью, оставив кучу эмоций и впечатлений, а питать ум мне и в универе хватает (да даже при игре на гитаре - например, даже если у произведения длительность 6/8, там уже найдутся места, в которых придется поломать голову и пальцы, но к чему я это говорю троллю, хм...)
В-третьих, ты по каким критериям меня в тролли записал? Пока кто-то это определение не упомянул, ты и не говорил про тролля.
кто-то упомянул, что ты тролль, а ты и сознался в этом: "только я тролль" тебя никто не заставлял говорить.
В-четвёртых вот понадобится тебе сантехнику заменить
у меня все по евростандарту, ниче не надо менять
В-пятых 3д у этого фильма просто модная фишка. Ничего более. Вот взрослые это понимают.
3Д у этого фильма неотъемлемая часть, дабы смертный почусвовал себя непосредсвенно на месте действия - взрослые это понимают, и идут в кенодеадр, а не смотрят экранку
потому что основная аудитория кена школьники, об этом я с самого начала говорю.
а многие однофорумчане, включая меня (raz3r'a, а не губернатора), говорят обратное, дабы доказать тебе обратное. Ты что, у кассы в а113 сидел? или все твои одноклассники регулярно ходят на Аватара? или ты соц опрос проводил? я вот проводил среди своих знакомы - всем нравится
В принципе весь ответ тебе был дан в ответе Intercept0r'y не вижу надобности в повторении.
сложно нажать ctrl+c, ctrl+v? пальца ни шивеляца?
а в том что весь сюжет построен по одному шаблону
дык все фильмы построены по шаблону... даже твои заумные документыльные фильмы с дискавери
И только обилие рекламы
как реклама влияет на признание кена народом в шыдэвральности? человек посмотрел рекламу, ему понравилось==> сходил в кино, ему понравилось==> позвал друзей, сходил с ними еще раз, всем понравилось... и так далее, все остались довольными, кроме Дениски, который посмотрел не3Д экранку и на форуме наговаривает на кено
 

Гость

0  
http://habrahabr.ru/blogs/socialphilosophy/80640/ - однако...
 

СерёгаП

0  
Билетик, конечно, класс
 

Гость

0  
Deniska вот видишь, в очереди на Аватар не только школьники стоят...
П.с. есть новости про 3Д в Лодзе?
 

Denisk@

0  
345345я написал "занимаюсь музыкой", а это более объемное понятие, чем "играть на гитаре"
Ну приведи пример своего творчества.
345345я лично не знаю ни одного взрослого, которому не понравились трансформеры и аватар
Это говорит лишь о том, кто у тебя в знакомых.
345345пищу для ума тебе говорили где искать===> в библеотеке
Ты так говоришь библиотека, как будто это что-то плохое. Если фильм не состоятелен как творческое произведение, то отсылки в библиотеку полностью не понятны. Или ты думаешь в библиотеке плохих книг нету, а в кинематографе отличных фильмов?
345345Кено для меня - это возможность расслабиться, хорошо провести время, и Аватар прекрасно справился с этой ролью, оставив кучу эмоций и впечатлений, а питать ум мне и в универе хватает
Во-первых почему ты пишешь кено? Я использую это слово с ошибкой лишь по отношению к аватару что бы показать к нему своё отношение. Смотреть аватар и этим восторгаться всё равно что писать на русском с ошибками и этим хвалиться. Laughing
Во-вторых конечно в кино два основных подвида это развлекательное и серьёзное. Оба они важны и нужны, только вот взрослые понимают, что это развлечение и ничего более, а остальные ищут потаённые смыслы или всячески оправдывают их отсутствие, а так же превозносят развлечение как величайшую ценность человечества.
В-третьих вот люди питают ум только в универе, а потом оказывается что по электричеству, котлам, сотовым телефонам, новому "железу" они всё знают, а в искусстве ни в зуб ногой.
345345кто-то упомянул, что ты тролль, а ты и сознался в этом: "только я тролль" тебя никто не заставлял говорить.
И после такого ты меня будешь упрекать в выдирании фраз из контекста?
345345у меня все по евростандарту, ниче не надо менять
Ну раз по евростандарту простоит на века! Тогда может пломбу тебе сделать? У меня руки чистые, я их помыл. Rofl
3453453Д у этого фильма неотъемлемая часть, дабы смертный почусвовал себя непосредсвенно на месте действия - взрослые это понимают, и идут в кенодеадр, а не смотрят экранку
3д всего лишь новый аттракцион в этом парке. Конечно школьникам нужно чувствовать себя участником этих событий, ведь если сюжет не захватывает, пищи уму не даёт надо чем-то зрителей увлечь.
345345а многие однофорумчане, включая меня (raz3r'a, а не губернатора), говорят обратное, дабы доказать тебе обратное.
То что основная аудитория кена школьники видно не вооружённым глазом, но только не самому школьнику. Основная аудитория практически любого голивудского кена школьники. Потому что на них бабла можно больше срубить. В фильме есть всё что нравится школьникам, я уже перечислял. Если человек вырос, закончил универ, стал работать программистом/менеджером/офисным планктоном это не значит, что он автоматически стал взрослым. Он вполне может остаться тем же школьником, только со взрослыми игрушками.
345345или ты соц опрос проводил?
За меня давно уже проведены все соцопросы. Основная аудитория кинотеатров подростки 12-17-ти лет. У нас в стране немного старше (18-25) из-за демографического спада начала 90-х. Для них голивуд и делает фильмы.
345345сложно нажать ctrl+c, ctrl+v? пальца ни шивеляца?
У вас с Intercept0r'ом были одинаковые мысли ответил первому написавшему, а тебе написал см. выше. Что тут такого нереально сложного?
345345дык все фильмы построены по шаблону... даже твои заумные документыльные фильмы с дискавери
В твоих голивудских кенах конечно всё по шаблону. А дискавери показывает док. фильмы для школьников с целью повысить их уровень знаний и ничего заумного в них нету.
345345как реклама влияет на признание кена народом в шыдэвральности?
Настоящее кино и так оценят те кому надо. А про аватар мало кто узнал бы без рекламы. Шутка ли потратить на рекламу такой же бюджет как на фильм, если не больший. Так же никто не знал бы про новые фантастическо-революционные 3д технологии. Никто не знал бы какой хороший мужик Кемерон какое наикрутейшее кено снимает. Никому нафег не надо было бы смотреть аватара. Реклама уже давно продаёт имидж вместе с товаром, поэтому посмотрел кено в 3д и уже считаешь что остальные не "узрели истину".
Ты слишком переоцениваешь значимость "совета друзей в выборе кена" я например от некоторых знакомых принимаю советы какое кино посмотреть и не смотрю, потому что знаю что хотят какой-то американский пирог подсунуть. Laughing
345345все остались довольными, кроме Дениски, который посмотрел не3Д экранку и на форуме наговаривает на кено
Да мне не понравилось и я уже очень много слов сказал почему так. А у тебя основной аргумент: "Всем понравилось, и мне понравилось, а тебе, Дениска, что не понравилось? Ты что особенный? А закурить есть? А деньги? А если найду? А почему волосы не стрижены? А чего ходишь здесь? Ты кто ваще такой? Где живёшь? Кого из пацанов знаешь? Знаешь что у нас на райёне с такими делают? Ну ладно сегодня я добрый иди отсюда в библиотеку, но что бы завтра был как все!"
345345Deniska вот видишь, в очереди на Аватар не только школьники стоят...
Ну ещё бы. Там единственный 3д кинотеатр в стране, конечно к нему очереди, все хотят стать посмотревшими 3д, т.е. "крутыми".
 

Saske GM

0  
Да мне не понравилось и я уже очень много слов сказал почему так. А у тебя основной аргумент: "Всем понравилось, и мне понравилось, а тебе, Дениска, что не понравилось? Ты что особенный? А закурить есть? А деньги? А если найду? А почему волосы не стрижены? А чего ходишь здесь? Ты кто ваще такой? Где живёшь? Кого из пацанов знаешь? Знаешь что у нас на райёне с такими делают? Ну ладно сегодня я добрый иди отсюда в библиотеку, но что бы завтра был как все!"
Laughing
 

Гость

0  
Ну приведи пример своего творчества.
я, например, сочинил ритм партию песни, в скором времени группку мб организую... могу фотографии хорошие делать...
а еще я раньше рисовал много Embarassed
Это говорит лишь о том, кто у тебя в знакомых.
у меня в знакомых кроме одноклассников есть взрослые дяди и тети Laughing
Ты так говоришь библиотека, как будто это что-то плохое.
это кладезь знаний, там ум надо питать, а не в кинотеатре
почему ты пишешь кено
потому что я не грамотно пишу и горжусь этим Laughing
Смотреть аватар и этим восторгаться всё равно что писать на русском с ошибками и этим хвалиться.
ошибочное сравние
Во-вторых конечно в кино два основных подвида это развлекательное и серьёзное. Оба они важны и нужны, только вот взрослые понимают, что это развлечение и ничего более, а остальные ищут потаённые смыслы или всячески оправдывают их отсутствие, а так же превозносят развлечение как величайшую ценность человечества.
я говорил, что аватар не лишен смысла, и что такие фильмы как аватар, то биш развлекательные, мне более по душе, нежели серьезные, ибо питать ум фильмами мне не нравиться (разве что документательными), ведь с этой миссией неплохо справляется литература.
В-третьих вот люди питают ум только в универе, а потом оказывается что по электричеству, котлам, сотовым телефонам, новому "железу" они всё знают
наука - это тоже искусство)
а в искусстве ни в зуб ногой.
отчасти согласен...
И после такого ты меня будешь упрекать в выдирании фраз из контекста?
решил бороться с тобой твоими методами, ведь лучшая защита - нападение anime_9
У меня руки чистые, я их помыл.
Не верю (с) anime_6
Если человек вырос, закончил универ, стал работать программистом/менеджером/офисным планктоном это не значит, что он автоматически стал взрослым. Он вполне может остаться тем же школьником, только со взрослыми игрушками.
ты тут неправ... приведи-ка тогда параметры "взрослости"
За меня давно уже проведены все соцопросы. Основная аудитория кинотеатров подростки 12-17-ти лет. У нас в стране немного старше (18-25) из-за демографического спада начала 90-х. Для них голивуд и делает фильмы.
18-25? какие у нас школьники то великовозрастные...
У вас с Intercept0r'ом были одинаковые мысли ответил первому написавшему, а тебе написал см. выше. Что тут такого нереально сложного?
ничего
В твоих голивудских кенах конечно всё по шаблону. А дискавери показывает док. фильмы для школьников с целью повысить их уровень знаний и ничего заумного в них нету.
а как же снимают твои умные кены?
Настоящее кино и так оценят те кому надо. А про аватар мало кто узнал бы без рекламы
про аватар знали бы те, кому надо и оценили бы те, кому надо Laughing
Шутка ли потратить на рекламу такой же бюджет как на фильм, если не больший. Так же никто не знал бы про новые фантастическо-революционные 3д технологии. Никто не знал бы какой хороший мужик Кемерон какое наикрутейшее кено снимает.
кэмерон потратил бабло на рекламу, для того, чтобы крутые ценители 3д узнали об Аватаре и хорошо провели время
Никому нафег не надо было бы смотреть аватара.
также как никто нафиг не смотрит твои умные кенЫъ?
Ты слишком переоцениваешь значимость "совета друзей в выборе кена"
о фильме можно узнать двумя способами: посмотреть ролик, и спросить друзей. Человек выбирает в друзья людей с такими же интересами, поэтому "совет друзей в выборе кена" редко ошибается
Да мне не понравилось и я уже очень много слов сказал почему так. А у тебя основной аргумент: "Всем понравилось, и мне понравилось, а тебе, Дениска, что не понравилось?
просто нехай экранки смотреть Laughing , я если посмотрю твое умное кино в экратке, так вообще плеваться целый день буду Very Happy
Ты что особенный? А закурить есть? А деньги? А если найду? А почему волосы не стрижены? А чего ходишь здесь? Ты кто ваще такой? Где живёшь? Кого из пацанов знаешь? Знаешь что у нас на райёне с такими делают? Ну ладно сегодня я добрый иди отсюда в библиотеку, но что бы завтра был как все!
Э, слышь, а ты че какой дерзкий то? а позвонить дай! а мне срочно на!
Ну ещё бы. Там единственный 3д кинотеатр в стране, конечно к нему очереди, все хотят стать посмотревшими 3д, т.е. "крутыми".
Да, "школьники" в возрасте хотят посмотреть Аватар и самоутвердится в жизни и дать отпор на форуме таким как ты Laughing
 

Гость

0  
Denisk@ совершенно прав.
В частности raz3r ходит на фильмы только ради красивой картинки. Никакого глубоко смысла ему в них не надо. Соседняя тема говорит об этом.
Оказывается тролли, не такие уж и тролли. Их оппоненты куда "вкуснее".
 

Гость

-1  
GliX это мое личное дело куда я хожу, ради чего я хожу, вы еще всем вличку это разошлите... Гликс, минусните ка себя за то, что вам тоже понравился Аватар, вы же записались в ценители киноискусства... И кончайте свою истерику, а то нервы не восстанавливаются, если вас успакаивает минусование, то проделайте это со мной еще раз xD
Вот вам повод:
Народ, мне очень понравился Аватар, такие эмоции после просмотра! Всем в 3Д! погружение в фильм гарантированно! Сюжет неплохой, но не всем по нраву правда... Но лично меня все устроило! Схожу еще раз!
 

Гость

+1  
345345Народ, мне очень понравился Аватар, такие эмоции после просмотра! Всем в 3Д! погружение в фильм гарантированно! Сюжет неплохой, но не всем по нраву правда... Но лично меня все устроило! Схожу еще раз!
Копипаст с Кинопоиска. Фейл.
 

Гость

0  
просто у людей эмоции относительно фильма схожи, и хватит бубчать на меня, идите лучше к экзамену готовьтесь...
 

Saske GM

0  
Иногда можно тупо расслабится походом в кино на зрелищный фильм. ;)
А уж как отдохнуть это дело каждого.
 

СерёгаП

0  
Smile
 
 

Intercept0r

0  
Denisk@
Откуда ты знаешь что нужно людям?
 

zaspinoza

0  
СерёгаП
Rofl Rofl Rofl
 
▲ Наверх