Загрузка...
Ошибка

Россия отказалась от участия в Евровидении

Ответить на тему

Svistylka

0  
Путин одобрил отказ России от участия в «Евровидении».Сегодняшние киевские власти не в состояние проводить мероприятия, подобные «Евровидению», считает президент Владимир Путин. Как передает «Интерфакс», на пресс-конференции в Пекине он заявил, что считает правильным то, что в конкурсе отказались принимать участие российские структуры, «вовлеченные в процесс». «Те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете», - добавил президент.
Россия в 2017 г. решила отказаться от участия в «Евровидении» в Киеве после того, как певице Юлии Самойловой был запрещен въезд на Украину из-за ее выступления в Крыму без разрешения правительства Украины. Российские телеканалы отказались транслировать конкурс. Победителем «Евровидения-2017» стал представитель Португалии Сальвадор Собраль.
Источник
 

Winz

+8  
Мы такое шоу с голой жопой пропустили Sad
 

KvarK

+7  
В смысле отказались? Это не РФ отказалась, это её не пустили, запретив въезд участнице. Отказались-это когда сами, задолго до начала, официально сообщили, что отказываются от участия в этом шабаше, которое, тем более, проходит на Украине. А тут другое-они хотели, но вот не срослось. Отказались они, my ass!
 

zxcv

+10  
Надо навсегда с педровиденьем завязать.
 

Alexe3

+6  
345345В смысле отказались? Это не РФ отказалась, это её не пустили, запретив въезд участнице. Отказались-это когда сами, задолго до начала, официально сообщили, что отказываются от участия в этом шабаше, которое, тем более, проходит на Украине. А тут другое-они хотели, но вот не срослось. Отказались они, my ass!
Ты новости бы хоть почитал. Были неоднократные предложения заменить участника или провести удаленное выступление. Наша сторона же отказалась от участия в принципе. Д.Б.
 

KvarK

-8  
345345Ты новости бы хоть почитал. Были неоднократные предложения заменить участника или провести удаленное выступление. Наша сторона же отказалась от участия в принципе. Д.Б.
Ты папе бы хоть своему советы давал, если знаешь конечно, кто это. Участницу от РФ завернули хохлы, наши сказали-ну тогда мы "отказываемся". Поскольку это вопрос политический-отказ во въезде с такой формулировкой означает неучастие РФ в конкурсе в принципе. С чем ты споришь-то, Д.Б?
 

x0pkins

+5  
345345Ты папе бы хоть своему советы давал, если знаешь конечно, кто это. Участницу от РФ завернули хохлы, наши сказали-ну тогда мы "отказываемся". Поскольку это вопрос политический-отказ во въезде с такой формулировкой означает неучастие РФ в конкурсе в принципе. С чем ты споришь-то, Д.Б?
ЛаврентийПалыч, говорю вам как ЛаврентийПалыч - не нужно спорить с либералом, если вы не готовы платить и каяться, каяться и платить перед цивилизованными европейскими странами.
 

Serge

+10  
Лучше бы отказались навсегда от этого шоу Smile
 

Pa1adin

-5  
Очередной раз хотели спровоцировать показать независимость и чо очередной раз пинком по жопе получили а высставляют какие мы гордые да мы все нищеброды под властью олигархов из нас делают рабов а вы все в ручки хлопаете какие мы крутые русские тьфу на путинолизов
 

x0pkins

+5  
345345Очередной раз хотели спровоцировать показать независимость и чо очередной раз пинком по жопе получили а высставляют какие мы гордые да мы все нищеброды под властью олигархов из нас делают рабов а вы все в ручки хлопаете какие мы крутые русские тьфу на путинолизов
Нужно скорее отдать Крым и свалить из ЭТОЙ СТРАНЫ в цивилизованную Европу.
 

Alexe3

-3  
345345
345345Очередной раз хотели спровоцировать показать независимость и чо очередной раз пинком по жопе получили а высставляют какие мы гордые да мы все нищеброды под властью олигархов из нас делают рабов а вы все в ручки хлопаете какие мы крутые русские тьфу на путинолизов
Нужно скорее отдать Крым и свалить из ЭТОЙ СТРАНЫ в цивилизованную Европу.
А что тебе сейчас свалить мешает, клоун? Или се же, подсознательно, осознаешь свою никчемность и полную ненужность вне ЭТОЙ СТРАНЫ? И зачем перед отъездом разбазаривать чужое имущество, малыш?
 

litvin

0  
а мне до сраки эти кари очи на евровидении Mr. Green не пустили нашу исполнительница и правильно сделали - пусть свою Юлю с косой в инвалидной коляске слушают, на Украине, видимо, такая установка партии Mr. Green
 

x0pkins

+1  
345345А что тебе сейчас свалить мешает, клоун? Или се же, подсознательно, осознаешь свою никчемность и полную ненужность вне ЭТОЙ СТРАНЫ? И зачем перед отъездом разбазаривать чужое имущество, малыш?
А зачем мне сваливать, шут? Я Родину люблю и меня в ней все устраивает. Разве что иногда отсутствие таблички "сарказм" портит настроение.
 

Alexe3

0  
345345
345345А что тебе сейчас свалить мешает, клоун? Или се же, подсознательно, осознаешь свою никчемность и полную ненужность вне ЭТОЙ СТРАНЫ? И зачем перед отъездом разбазаривать чужое имущество, малыш?
А зачем мне сваливать, шут? Я Родину люблю и меня в ней все устраивает. Разве что иногда отсутствие таблички "сарказм" портит настроение.
Ну это меняет дело.
 

Mastal

0  
Не жалею, что посмотрел, понравилось выступление группы ONUKA c оркестром в перерыве конкурса

Ролик с YouTube

 

Dogma78

-1  
345345Очередной раз хотели спровоцировать показать независимость и чо очередной раз пинком по жопе получили а высставляют какие мы гордые да мы все нищеброды под властью олигархов из нас делают рабов а вы все в ручки хлопаете какие мы крутые русские тьфу на путинолизов
так вали туда где ты будешь богатым клоун Razz
 
▲ Наверх