Загрузка...
Ошибка

Пропавшие с Аллеи Славы в Иваново туи нашлись

Ответить на тему

Svistylka

0  
Пропавшие с Аллеи Славы в Иваново туи нашлисьКак сообщил мэр города Иванова Владимир Шарыпов, "...пропавшие с Аллеи славы туи обнаружились в другом месте Московского микрорайона. Полиция сообщает, что их пересадили местные жители"
При этом мэр добавил, что на места, откуда выкопали туи, мэрия высадит новые деревья.
Раннее сообщалось о том, что вдоль бетонной стены, проходящей у вновь выстроенного детского сада в микрорайоне Московском пропали все ранее посаженные туи и можжевельник. Осталось только несколько клёнов.
Начальник городского управления благоустройства Никита Воронов заявил корреспонденту IvanovoNews, что был установлен факт и заактировано исчезновение 18 деревьев; были подготовлены заявления в отделение органов внутренних дел по факту причинения ущерба экологии.
Более 100 тысяч ивановцев проголосовали в апреле на всероссийском конкурсе, чтобы городу бесплатно достались более 600 деревьев.
Аллею Славы решено было высадить в Московском микрорайоне. 6 мая более 400 человек посадили 300 кленов, 200 туй и сотня саженецев можжевельника.
Источник
 

mnl

+7  
Хорошо бы опубликовать этих "героев". Город должен знать их в лицо!
 

Svistylka

+12  
Я этому не верю. Ну не верю, я. Что с момента пропажи саженцев всю неделю никто так и не увидел, что они находятся в другом месте Московского. Это, во-первых.
Во-вторых, если администрация города нашла место для посадки, то никто не имеет право, даже жители района, пересаживать в другое место. Пусть даже на 100 метров дальше.
В-третьих, была поднята такая шумиха вокруг пропажи, что сами воры, решили привезти их обратно. И конечно же, что бы не быть еще большими дебилами пересадили в другое место, мол, тут так и было.
Итог, воришки настолько усикались, что решили все вернуть на свои места. И правильно сделали, иначе их настигла бы кара небесная. Smile
 

ванчик37

+1  
Деревца и кустики можно было найти только на рынках и частных территориях...третьего не может быть по причине полного бреда.
 

ильич 82

-3  
Верю не верю. Цена вашим новостям три копейки.
 
▲ Наверх