Загрузка...
Ошибка

Идеальный доход

Ответить на тему

Winz

0  
-МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Среднестатистической российской семье из трех человек для "нормальной жизни" требуется 83 тысячи рублей в месяц. Об этом говорится в исследовании холдинга "Ромир".-По данным социологов, средний желаемый семейный доход в 2017-м вырос на 15% по сравнению с прошлым годом. Отмечается, что каждая шестая семья в России готова "нормально жить" на сумму до 45 тысяч рублей. Две трети опрошенных претендуют на доход от 45 до 120 тысяч, и еще 22% считают, что члены семьи в совокупности должны зарабатывать не менее 120 тысяч.
В исследовании отмечается, что рост "финансовых аппетитов" россиян существенно превысил годовую инфляцию. При этом расхождение между средним реальным (71 800 руб.) и желательным (83 600 руб.) семейным доходом достигло самой высокой отметки за все годы измерений.
В социологическом опросе приняли участие 1500 человек в возрасте от 18 лет.
Ранее в Министерстве труда рассказали, что самый высокий средний оклад в России зафиксирован у сотрудников финансовой сферы. Меньше всего, по данным ведомства, получают сельхозработники.-ИСТОЧНИК-
 

Барон-фон-Гюнсберг

+23  
Давно уже известная картина. (Жена председателя колхоза Глашка е*ётся со всеми, а доярка Люся не даёт никому. А в среднем они обе б**ди.)Как в старом анекдоте.
 

Скрипач блин

+4  
Тут всё зависит от понимания человека, что такое "нормальная жизнь" от степени его испорченности. У каждого она своя. Кому-то 45 нормально, а кому-то и 145 мало будет для "нормальной жизни"
 

NickNeo

0  
Хммм. на семью из двух человек? Я согласен и на 85-100
 

SlyDas

+1  
Люди готовые семьёй "Нормально жить" на 45 тысяч, кто они? Это называется не жить, а выживать. Рабское мышление...
 

Dogma78

-6  
345345Люди готовые семьёй "Нормально жить" на 45 тысяч, кто они? Это называется не жить, а выживать. Рабское мышление...
Уймись со своим рабским мышлением, у моих родителей на даче соседи алкаши(в общем счёте 6 или 7 человек) живут на 20.000 (скорее всего ещё где то заработок есть) рублей так ещё при этом купили б/у машину китайскую типа чери и прошлым летом ещё на юг в Лазаревское сгоняли (правда жрали там одни бпэшки) для всех достаток разный. А что ты не считаешь рабским мышлением? Каждому зп по миллиону и цены в магазине как в космосе.
 

smog-86

+5  
Как говорила бабушка: " Богат человек не по доходу, а по расходу."
 

процук

0  
SlyDasсогласен и добавлю 45000 руб это меньше 1000 долларов. от сюда и все ответы. сравните с цивилизованным миром
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Dogma78
не согласен. вот как раз рабы , как ты и размышляют. кусок хлеба тебе кинули и глотку заткнули. алкашам машина не нужна, что ты не договариваешь о своих соседях. видно жаба душит.
 

SlyDas

0  
345345Уймись со своим рабским мышлением, у моих родителей на даче соседи алкаши(в общем счёте 6 или 7 человек) живут на 20.000 (скорее всего ещё где то заработок есть) рублей так ещё при этом купили б/у машину китайскую типа чери и прошлым летом ещё на юг в Лазаревское сгоняли (правда жрали там одни бпэшки) для всех достаток разный. А что ты не считаешь рабским мышлением? Каждому зп по миллиону и цены в магазине как в космосе.
6 алкашей, живущих на копейки, питающихся бпшками и гоняющих в Лазаревское на китайской б/у машине - это называется "нормально жить"?
Хороший пример Very Happy Но что то мне подсказывает что нормальные люди, стремящиеся к чему то большему чем бухать и жрать бпшки, не считают такую жизнь нормальной.
 

Скрипач блин

0  
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объ­явил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
(ц) Золотой Телёнок
 

GenzorD

+2  
Да у нас сейчас одна из линий пропаганды это вдалбливание, что низкий уровень жизни - это нормально.
Зато мы велики и могучи.
 

Dogma78

-3  
345345SlyDasсогласен и добавлю 45000 руб это меньше 1000 долларов. от сюда и все ответы. сравните с цивилизованным миром
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Dogma78
не согласен. вот как раз рабы , как ты и размышляют. кусок хлеба тебе кинули и глотку заткнули. алкашам машина не нужна, что ты не договариваешь о своих соседях. видно жаба душит.
Слушай не раб а ты не прихренел со своим не рабским мышлением? Ты что ли мне тут чего то кидаешь.
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
П.С. я не нигде не писал что это нормально я хотел до вас довести что для всех достаток разный, для одних 20-ка деньги для других 200 копейки.
 
▲ Наверх