Загрузка...
Ошибка

"Т-плюс" не возобновил горячую воду в городе

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Svistylka

0  
Ивановская мэрия обвиняет "Т-плюс" в том, что не возобновлено горячее водоснабжение в городеВладимирский филиал ПАО «Т Плюс» не возобновил в срок подачу горячей воды в дома ивановцев.
Горяча вода была отключена на время гидравлических испытаний тепловых сетей по контуру ТЭЦ-2 и должна была появиться в квартирах в ночь с 26 на 27 мая.
В мэрии утверждают, что испытания распределительных сетей, обслуживаемых АО «Ивгортеплоэнерго» (пакет акций находится в собственности администрации г. Иванова), были завершены предприятием в установленный срок. Соответствующий пакет документов направлен во Владимирский филиал ПАО «Т Плюс». Однако официальной информации от Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» о сроках возобновления горячего водоснабжения жителей в администрацию города Иванова не поступало, горячая вода так и не поступает в дома ивановцев.
В состав владимирского филиала группы «Т Плюс» входят в том числе ивановские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, а также Ивгортеплосеть - 114 км магистральных тепловых сетей. Директор филиала - Александр Королев.
Источник
 

Sedoy37RUS

+7  
я уже как то привык в ведёрке на плите греть воду,а ребёнок то как радуется когда в тазике моется)))
 

SShohin

+8  
Бойлер - наше всё Cool
 

Bicyclist

-5  
да ладно, в Одессе горячую воду обещают только к 2020г. Laughing
 

theEldest

+8  
да-да!! а еще они там на украине солью платят в маршрутках и воруют хлеб у голубей!! чем не повод порадоваться) а тут еще и бжезинский умер - попёрло!!
 

процук

0  
ну и когда же ???. хотя раньше отключали на все лето и ни чего жили как то с бойлерами
Добавлено спустя 39 секунд:
самое интересное как платить если счетчика нет
 

litvin

0  
за голубей так это пенсионерка голодная в Одессе сорвалась, наша нашумевшая пенсионерка только по соседям специализировалась
 

daedra

+3  
Так что весь город что ли без горячей воды? Я думал это только нашему району так поперло на ремонтные работы
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
345345да ладно, в Одессе горячую воду обещают только к 2020г. Laughing
Вас наверно так легко макнуть в дерьмо башкой. Достаточно просто сказать, что хохлы там вообще по пояс, и не вылазят от туда
 

KvarK

+6  
В родной стране прекрасно всё!! За снабжение горячей водой жителей Иванова отвечает какая-то владимирская шарага под загадочным названием " Т плюс". Капитолизом прекрасен, как обычно. Если чего, это реклама социалистической революции!!
ПСы. Больше минусов от любителей капитализма и мытья в тазиках!
 

ванчик37

+1  
Какие владимирские....до этого года не видел проблем с водой...написали на подъезде что отключили до 26...так и включали 26-го.Сегодня ночь 30-го...воды нет..
что это за левая шарага.?может во Владимире это нормально-но я привык к чёткому графику..Обмен опытом происходит.?ивановцы воду во Владимире включили .?
 

daedra

+2  
Ну вообще чем дальше, тем более проблема будет ухудшаться в этой сфере. Износ теплосетей растет. А профи уходят из этой области кто от старости, а кого-то еще несколько лет назад москвичи выдавили. Даже такая мощная контора как ивэнергоремонт загнулась. Проблема еще в приемке ремонтных работ есть большая. Иногда принимают откровенную халтуру, если откат хороший занесли. А тут если халтуру сделал труба может буквально через год опять сгнить. А денежка на ремонт требуется очень большая. Так что да, очень большая вероятность что вернутся летние отключения, много будет аварий зимой. Как только износ дойдет до критической точки будет весело. Хотя и есть маленькая надежда на новые технологии в этой сфере.
 

patron

0  
31 мая включат. не переживайте. опрессовка
 

itsamna

0  
Более чем миллиардный долг «Ивгортеплоэнерго» перед «Т Плюс» у всех на слуху, но «ИГТСК» также не отстает. По данным бухгалтерского баланса, сумма дебиторской задолженности предприятия на 31 марта 2017 года составляла 1,869 млрд рублей. При этом сумма кредиторской задолженности намного больше – 3,817 млрд рублей.
https://newsplot.ru/news/11467
воды, короче, не будет...
 

Svistylka

+3  
Красота вообще... На улице холодно, отопления нет, да еще и воды горячей нет. Супер Sad
 

Baba Rahman

-2  
Не понимаю как люди в тазиках моются... Давным давно себе бойлер поставил т.к. без душа не могу прожить и дня.
 

mosyvm

+1  
А у меня вообще не отключали Dancer
 

Freddy

0  
Газ колонки пора заиметь, у нас вот таких проблем отродясь не было...
 

Svistylka

0  

Энергетики заявляют, что готовы к подаче горячей воды в дома ивановцев

Ивановская мэрия обвиняет Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» в том, что он не возобновил в срок подачу горячей воды в дома ивановцев. Горячая вода была отключена на время гидравлических испытаний тепловых сетей по контуру ТЭЦ-2 и должна была появиться в квартирах в ночь с 26 на 27 мая.
В мэрии утверждают, что испытания распределительных сетей, обслуживаемых АО «Ивгортеплоэнерго», были завершены предприятием в установленный срок. Соответствующий пакет документов направлен во Владимирский филиал ПАО «Т Плюс». Однако официальной информации от Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» о сроках возобновления горячего водоснабжения жителей в администрацию города Иваново не поступало, горячая вода так и не поступает в дома ивановцев.
Сегодня Филиал ПАО «Т Плюс» распространил пресс-релиз о том, что энергетики готовы к возобновлению ГВС. Приводим этот текст полностью:
«Филиал «Т Плюс» завершает гидравлические испытания магистральных тепловых сетей по контуру Ивановской ТЭЦ-2.
27 мая филиал «Т Плюс» завершил первый этап подготовки магистральных тепловых сетей по контору ТЭЦ-2: к включению готов участок трубопровода вывода «В» (улицы Смирнова, Варенцовой, район Рабочего поселка, большая часть центра города). Соответствующая информация была официально доведена диспетчерской службой представителям «Ивгортеплоэнерго», администрации г.Иваново, предприятий, напрямую получающих ресурс от магистральных сетей.
Специалисты филиала готовы к подключению клиентов в случае получения соответствующих заявок, а также выполнения ими обязательных мероприятий, предусмотренных «Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок» (утверждены приказом Министерства энергетики РФ №115 от 24.03.03г.).
Кроме того, в связи с проведением гидравлических испытаний повышенным давлением филиал продолжает ремонтные работы на магистральных сетях выводов «А» и «С» Ивановской ТЭЦ-2 (улицы Арсения, Калинина, III Интернационала, Народной, район Меланжевого комбината). Напомним, что испытания высоким давлением производятся с целью выявить и оперативно привести в порядок максимально возможное число проблемных участков».
Теплоснабжающая организация ПАО «Т Плюс» планирует возобновить горячее водоснабжение в областном центре с 31 мая.
 

Titanium

0  
живу с собственным газовым котлом - красота красивенная! уже даже не представляю себе как иначе может быть.
холодно жене и/или детям несмотря на то, что "типа как бы за окном месяц май", ну или белье, скажем, не сохнет, - подтопил слегка; жарко на улице - отключил; про горячую воду даже писать не буду - ежу понятно, что за три копейки достающаяся горячая вода (еще и не технического качества, как в системе с централизованным горячим водоснабжением, а просто нагретая холодная) в кране у меня РЕГУЛЯРНО без каких-либо сбоев.
к чему это всё я? Дамы и Господа! Голосуйте рублем!! Устанавливайте себе в квартиры газовые котлы - и да пребудет с Вами счастье!!! Только так и никак иначе, теряя клиентов одного за другим, до всех этих ЖКХшных компаний можно донести свое недовольство, всё остальное для них как божья роса.
P.S. Как пример: в конце прошлого года ушел от провайдера ТТК. Почему я это сделал думаю объяснять никому не надо, стОит только попользоваться их услугами ну хотя бы месяца 2, и всё сразу станет понятно. Так вот названивают теперь каждую неделю эти ТТКашники и натурально уговаривают вернуться, как только не зазывают, какие только печенки не сулят вплоть до полугода бесплатного инета, а я им так спокойненько отвечаю из раза в раз: "нет, ребята, даже с доплатой мне вашего интернета не надо!"))
 

Иван Колыгин

0  
345345P.S. Как пример: в конце прошлого года ушел от провайдера ТТК. Почему я это сделал думаю объяснять никому не надо, стОит только попользоваться их услугами ну хотя бы месяца 2, и всё сразу станет понятно. Так вот названивают теперь каждую неделю эти ТТКашники и натурально уговаривают вернуться, как только не зазывают, какие только печенки не сулят вплоть до полугода бесплатного инета, а я им так спокойненько отвечаю из раза в раз: "нет, ребята, даже с доплатой мне вашего интернета не надо!"))
Какого провайдера посоветуете?
 

mosyvm

0  
345345Какого провайдера посоветуете?
ТТК.
Пользуюсь 8 лет, никаких нареканий и цены самые низкие.
 

Bicyclist

-1  
Иван Колыгин
Ростелеком оптоволокно в квартиру, после жуткого ТТК (с ними с самого становления лайка) уже почти год печали не знаю
да дороже, подключался по акции 100мбит за 501р (с соседями на двоих платим) - по акции норм
 

Svistylka

+1  
mosyvm
Тебя вообще надо сжечь на костре. Laughing И воду у него горячую не отключают и ТТК нормально работает. Чудеса.
 

mosyvm

0  
Svistylka
Razz потому что я - хороший.
 

Svistylka

0  
31 мая уже. Где горячая вода?
 
▲ Наверх