Загрузка...
Ошибка

Трое из Простоквашино

Ответить на тему

Winz

+4  
-Любимые герои советского мультфильма "Трое из Простоквашино" скоро вернутся на экраны. "Союзмультфильм" снимет продолжение приключений дяди Федора, Матроскина и Шарика: 30 новых серий зрители увидят с 2018 по 2020 год. Причем в 6,5-минутных сериях мультипликаторы скомбинируют 2D и 3D изображения.-"Задача нового проекта - показать, как изменилось "Простоквашино" вместе со страной, все-таки прошло 20 лет, а также вовлечь детей в новые приключения персонажей", - цитирует председателя правления "Союзмультфильма" Юлиану Слащеву "Интерфакс".
Выпуск серий стал возможен благодаря двум контрактам на 500 миллионов рублей, которые "Союзмультфильм" заключил с компанией Danone на полях Петербургского международного экономического форума.
Министр культуры Владимир Мединский напомнил, что разговор об авторских отчислениях за использование Danone бренда "Простоквашино" был поднят год назад.
Подписанный лицензионный договор является крупнейшим в истории российского кино за последние 26 лет, передает ТАСС.-ИСТОЧНИК-
 

GenzorD

+6  
все-таки прошло 20 лет...
Лысеющий дядя Фёдор в возрасте ближе к сорокету, у могилок Шарика и Матроскина, заливает фоточки во вконтактик, на фоне безлюдной деревни?
А ещё в каждой серии он будет аппетитно поглощать продукцию Данон.
 

ванчик37

+3  
Дядя Фёдор в отличной деловой и физической форме который возглавляет очень крупный и выгодный бизнес--потому что каждый день по утрам жрёт вёдрами ДАНОН.
 

mak11

0  
шото много за рекламу данона 500 лямов
 

bitrate

0  
345345шото много за рекламу данона 500 лямов
ммм данон Razz
 

GenzorD

0  
345345
345345шото много за рекламу данона 500 лямов
ммм данон Razz
ммм распил Razz
 
▲ Наверх