Загрузка...
Ошибка

Взрыв прогремел в посольстве США

Ответить на тему

Winz

0  
-В Киеве на территории посольства США прогремел взрыв.-«Взрыв на территории посольства США в Киеве квалифицировали как террористический акт», — сообщила спикер полиции Киева Оксана Блищик в своем Facebook. Она уточнила, что в результате инцидента никто не пострадал.
В пресс-службе полиции украинской столицы добавлии, что сообщение о взрыве на территории диппредставительства США, которое находится в центральном районе города (Шевченковском), поступило в начале первого ночи.
«При осмотре выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство», — сказали в полиции, передает ТАСС.
На месте работают следователи.-ИСТОЧНИК-
 

karakatiza1

-5  
Попорн делали !!!
 

Bicyclist

+1  
никто ничего не бросал, русские хакеры взломали натовскую гранату)
 

litvin

0  
цветы от украинцев в знак соболезнования и памятная табличка у входа в посольство, раз квалифицировали как теракт. пока в Киеве не сделали ни того, ни другого.
 

Bicyclist

+1  
не, уже как хулиганка идёт, онижедети баловались
хотя нет... «Террористическая атака на посольство США в Киеве. Страшное событие всколыхнуло европейскую столицу. В ночь на восьмое июня коварно, без предупреждения, неизвестный, похожий на Путина и говорящий с русским акцентом, бросил взрывное устройство на территорию посольства Соединенных Штатов Америки (улица Сикорского, бывшая Танковая).
 

karakatiza1

0  
Bicyclist
Незаконно, пересек границу на медведе, с балалайкой, пьяный(про ушанку уже нечего говорить), в лаптях!!! Взрывчатку перевозил в матрешках.
 
▲ Наверх