Загрузка...
Ошибка

Международный аэропорт Иваново: куда полетим?

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Международный аэропорт в Иваново: куда полетим?На сегодняшней пресс-конференции в региональном департаменте дорожного хозяйства и транспорта был затронут в том числе вопрос присвоения ивановскому аэропорту международного статуса. После того, как решение российского Правительства было озвучено, ивановцы стали интересоваться возможностью организации рейсов в Турцию.
Впрочем, чиновник дорожного ведомства точной информации, быть полетам в Турцию или не быть, не дает. Сославшись на интервью генерального директора аэропорта. Заместитель начальника департамент дорожного хозяйства и транспорта Сергей Федяев сообщил, что пока речь идет, главным образом, о грузоперевозках, в том числе и в Китай.
«Жизнь покажет, куда мы будем развиваться, в каком направлении - в Южном, в Северном. Здесь все зависит еще от спроса и от пассажиропотока. Потому что немалые деньги выделяются и на субсидии выпадающих доходов. Нам нужно еще оборудовать пограничный пост и пост таможенника», - прокомментировал Сергей Федяев.
Источник
 

karakatiza1

+7  
В трубу с ним вылетим!
 

.Dimka.

+11  
Если бы от нас летали в Турцию,Египет это бы намного упростило отдых минуя всяческие дискомфорты с ездой в другой аэропорт.
Спрос я думаю будет.
 

Bicyclist

-1  
мне в Курумоч надо, через Москву крюк большой... Мдась, плацкарты пропали, а купейные дороже чем на самолёте 4200р против 3600р... ппц
 

Safi_Cat

+1  
Если от нас в Турцию летать будут, то народу проще до нас будет добраться, нежели до столицы, пробок меньше
 

адамоf

+5  
Не нужно вестись на обещания.
Уже более 3-ёх лет этой песне.
Её даже в серьёз ни кто не воспринимает. У области нет возможности сделать аэропорт международным (много серьёзных требований), а тем более его содержать.
 

zxcv

0  
Этот аэропорт вообще не для людей делали.
 

Antei

-1  
Даже если каким то чудом сделают возможными полеты в турцию, то цену вломят такую, что из Москвы туда обратно 4 раза слетаешь Smile
 
▲ Наверх