Загрузка...
Ошибка

Обменяй кровь на скидку

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Пассажиры UTair получат возможность обменять кровь на скидкиАвиакомпания UTair стала партнером Всероссийской программы лояльности Службы крови. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила пресс-служба перевозчика.
Осенью UTair начнет предоставлять пассажирам-донорам промокоды, дающие право получения скидки на билеты. Ее размер составит до 20 процентов. Президент компании Алексей Будник напомнил, что перевозчик осуществляет рейсы в 70 городов, как российских, так и зарубежных.
«Сегодня проблема нехватки донорской крови, к сожалению, актуальна во множестве субъектов нашей страны. Поэтому нам важно осознавать, что, оказывая поддержку Всероссийской программе лояльности Службы крови, мы способствуем расширению охвата и географии донорского движения», — заявил Будник.
До 2004 года донорам в России предоставлялись льготы на проезд, оплату ЖКХ и лекарства. Позже эти меры поддержки были заменены денежными выплатами (около 12 тысяч рублей в год), но за почетными донорами, сдавшими кровь 40 раз и более или плазму 60 раз, оставили право на внеочередное оказание медицинской помощи и первоочередное приобретение льготных путевок в санатории. В мае 2016 года в сети появилась петиция с просьбой вернуть скидки. Эту инициативу поддержали депутаты Госдумы.
Источник
 

Mori

0  
Давно думала стать донором,просто потому что могу,да и группа крови универсальная вроде,но после того как при устройстве на работу для взятия анализа крови меня всю истакали вплоть до запястий,ибо не могли попасть в вену, как то даже не уверена,что это хорошая идея(
 
▲ Наверх