Загрузка...
Ошибка

В Иваново начался Крестный ход

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Svistylka

-7  
В Иваново начался Крестный ходКрестный ход в честь празднования Собора Иваново-Вознесенских святых начался в 12 часов от Успенского кафедрального собора. На момент 12 часов 15 минут колонна находится в районе площади Революции и продолжает движение в сторону Шереметевского проспекта. В шествии принимают участие мэр Владимир Шарыпов, депутаты и несколько сотен православных. В 12.30 к верующим присоединились губернатор Павел Коньков и полпред Президента Александр Беглов.
        
Источник
 

karakatiza1

-20  
Ну, сейчас приверженцы Ктулху начнут минусовать новость. И меня !!!
 

Baba Rahman

+41  
Как на крестный ход выходить - так все истинные верующие, а как в жизни вести себя согласно православным канонам так их не найдёшь Very Happy
 

LenusikN

+28  
Я конечно ничего против верующих не имею,сами немного верующие. Но посреди рабочего дня перекрыть вот так движение? Для меня лично ,это бред.
 

Alexe3

+1  
У нас православных доля процента, есть конечно изрядная доля "верующих" которая даже не знает основных канонов. Все же это не повод обосабливать одну секту в ущерб всем остальным.
 

Vladis37ru

+4  
345345Я конечно ничего против верующих не имею,сами немного верующие. Но посреди рабочего дня перекрыть вот так движение? Для меня лично ,это бред.
Расшифруй пжалуста ))) - как это немного верующие (выбираем во что выгодно верить, а во что нет ?) Very Happy
 

diamat

0  
345345
345345Я конечно ничего против верующих не имею,сами немного верующие. Но посреди рабочего дня перекрыть вот так движение? Для меня лично ,это бред.
Расшифруй пжалуста ))) - как это немного верующие (выбираем во что выгодно верить, а во что нет ?) Very Happy
ну вообще у нас таких большинство, только кроме выгоды еще и момент обычно выбирается : "вот сейчас я сильно верующий, а вот в другой момент так вроде и не очень.."
 

Vladis37ru

+2  
345345ну вообще у нас таких большинство, только кроме выгоды еще и момент обычно выбирается : "вот сейчас я сильно верующий, а вот в другой момент так вроде и не очень.."
Ну ты уж определись Very Happy
 

mak11

0  
жаль не в 8 утра пошли, можно было на работу не ездить
 

ALO221

0  
Дедушка Советского десанта истинный коммунист, представляю его б реакцию на охрану из десантников трехцветного флага.... 
 

restyle

+3  
Ничего не имею против, но если таким же строем в ярких одеждах по городу пройдут атеисты и движение при этом перекроют, то это может быть рассмотрено как ст. 148 УК РФ "Оскорбление чувств верующих". Другими словами хочешь общаться с Богом, каким угодно, так делай это сакрально, ну или в специально отведенных местах - церквей у нас много, а не демонстрируй это всем окружающим. Лично мне не понятно, к чему подобные демонстрации.
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мусульмане, коих в нашей области не мало, тоже могут, получается, устроить намаз в центре города? Такая же религия.
 

mnl

+2  
restyle
Дак нужно всего то, атеистам быть не "против чего то" а "за что то". Т.е. нужно быть не на позиции отрицалова.
Пройти крестным ходом с лозунгами, например "Мы верим в ничто".
Ну а если запретят...это уже оскорбление чувств этих самых верующих Smile
Ведь получается, раз ты атеист(ни во что не веришь) то вот такие клоунады в центре города, твои чувства не оскорбляют..ведь ты ни во что не веришь?А значит и чувств никаких религиозных у тебя нет, потому сиди-не пукай Smile..удобно.
Солидарен с мнением-веришь там в какую то мистику, хочешь помечтать о неземном, хорошо- делай это дома у себя, ну в церкви, соборе своём, на кой ляд ты со своим "уставом" идёшь в массы, где далеко, ДАЛЕКО не каждый является твоей паствой. Это агрессивное навязывание и мракобесие, они прям орут о своей вере. Это выглядит вульгарно и отвратительно!
 

karakatiza1

-5  
mnl
Твои высказывания подпадают под действие УК РФ. Если и кто здесь клоун, то это ТЫ.
 

SONce

+1  
21 век. 20171 год. мужики в платьях перекрывают центральную дорогу города. ок.
 

St0mach

0  
34534521 век. 20171 год. мужики в платьях перекрывают центральную дорогу города. ок.
Ага. Вроде же гей-парады отменили
 

karakatiza1

-6  
St0mach
Напиши свой телефон, или адрес. я тебе покажу, кто гомосятина!!!
 

mak11

0  
какие страсти
 

St0mach

+2  
345345St0mach
Напиши свой телефон, или адрес. я тебе покажу, кто гомосятина!!!
А нормально общаться уже не получается? Только драка? А как же "возлюби ближнего своего" или это только ширма?
Добавлено спустя 1 минута 24 секунды:
345345mnl
Твои высказывания подпадают под действие УК РФ. Если и кто здесь клоун, то это ТЫ.
А вот это высказывание говорит, что Вы, уважаемый, закона то и не знаете. Учите мат.часть. Адреса ему тут нужны.
 

karakatiza1

-7  
St0mach
Ты ТРУС и ПОДЛЕЦ !!! В первую очередь ТРУС !!! Любитель СГЛАТЫВАТЬ !!!
 

St0mach

0  
345345St0mach
Ты ТРУС и ПОДЛЕЦ !!! В первую очередь ТРУС !!! Любитель СГЛАТЫВАТЬ !!!
Ваш опыт конечно не оспаривается. Я по сглатыванию не так силён.
Но вопрос, который меня мучает: "Что же я такого сделал? Чем заслужил такое оскорбление?"
 

karakatiza1

-3  
St0mach
Человек должен отвечать за свои слова. Если ты ГЕЙ, это излечимо !!!
 

St0mach

+2  
345345St0mach
Человек должен отвечать за свои слова. Если ты ГЕЙ, это излечимо !!!
Я всё понял. Прошу простить меня, что тронул тонкие фибры Вашей души. За сим откланяюсь. Более не вижу смысла в этом диалоге.
 

karakatiza1

-2  
St0mach
Искренне. НЕ хотел тебя обидеть как личность. Только не надо затрагивать чувств любых сословий. Возможно, с тобой можно общаться. НО прошу, не надо таких категоричных высказываний. Зас++ть можно кого угодно. Извини.
 

Mega_Viruzzz

0  
345345
34534521 век. 20171 год. мужики в платьях перекрывают центральную дорогу города. ок.
Ага. Вроде же гей-парады отменили
щас тебе Владимир Фомин объяснит за мужиков в юбках Laughing
 

mnl

0  
karakatiza1
Когда спрашиваете чужие телефоны и контакты, для "поучений", на что рассчитываете...как будет выглядеть ваша "школа"? Smile)
Хотите через печень кого то, чему то научить? А не опасаетесь что на другом конце провода окажется спортсмен..который не только на кнопки нажимать умеет?)
 
▲ Наверх