Загрузка...
Ошибка

В Иваново начался Крестный ход

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Vladis37ru

+1  
345345karakatiza1
Когда спрашиваете чужие телефоны и контакты, для "поучений", на что рассчитываете...как будет выглядеть ваша "школа"? Smile)
Хотите через печень кого то, чему то научить? А не опасаетесь что на другом конце провода окажется спортсмен..который не только на кнопки нажимать умеет?)
Спортсмен, с автоматом, да кто му же еще - внебрачный сын Юрия Чайки Laughing
 

karakatiza1

0  
mnl
Если я что то сказал, я всегда готов ответить за свои слова. По шашкам тоже разряды есть. А так, ты опоздал, вопрос снят.
 

mnl

0  
karakatiza1
Отлично, тогда отвечай за слова -
mnl
Твои высказывания подпадают под действие УК РФ. Если и кто здесь клоун, то это ТЫ.
Под какой УК РФ говоришь подпадает? Жду подробностей.
 

karakatiza1

0  
mnl
УК РФ это Уголовный Кодекс Российской Федерации.
345345restyle
Солидарен с мнением-веришь там в какую то мистику, хочешь помечтать о неземном, хорошо- делай это дома у себя, ну в церкви, соборе своём, на кой ляд ты со своим "уставом" идёшь в массы, где далеко, ДАЛЕКО не каждый является твоей паствой. Это агрессивное навязывание и мракобесие, они прям орут о своей вере. Это выглядит вульгарно и отвратительно!
УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
В данном случае, твои слова подпадают сюда!!!
 

mnl

0  
Всё здорово, кроме одного- это твой субъективный взгляд и оскорбился тут только ты.
А объективно, это моя точка зрения на происходящее.
Видимо уважаемый не знает значения слова "мракобесие" и оно его пугает и даже оскорбляет)).
Спасибо за расшифровку УК РФ, твои познания широки, но стоило бы посмотреть еще "обскурантизм и мракобесие". Тогда в будущем, не придётся пыхтеть в копирование статей из УК ))
 

karakatiza1

0  
345345restyle
Ведь получается, раз ты атеист(ни во что не веришь) то вот такие клоунады в центре города, твои чувства не оскорбляют..ведь ты ни во что не веришь?А значит и чувств никаких религиозных у тебя нет, потому сиди-не пукай Smile..удобно.
Этого тоже мало? Извини, не пыхтел. УК РФ моя настольная книга. То что ты говоришь членам свой семьи, это одно, а то, что ты публикуешь такие высказывания это совсем другое.
 
▲ Наверх