Загрузка...
Ошибка

Строительство дороги с использованием геополотна

Ответить на тему

Svistylka

+2  
В Иванове при строительстве автодороги впервые используют геополотноРечь об одном из участков Западного обхода.
25 июля, глава областного центра Владимир Шарыпов проверил ход строительства новой автодороги между местечком Минеево и поселком Дальний.
Автомобильная дорога соединит улицы Минскую и Фрунзе в рамках реализации второго этапа Западного обхода. Один из участков нового направления улицы Минской строится «с нуля» по заболоченной почве и «слабым» грунтам. Для повышения долговечности дороги будет использовано геополотно. Это технология, как рассказал представитель подрядчика, в регионе применяется впервые.
Западный обход свяжет часть выездов из Иванова, позволит потоку транспорта объехать центральную часть города и разгрузить его улицы. Кроме того, новая дорожная инфраструктура поможет развитию этого отдаленного городского района и промышленной зоны.
Владимир Шарыпов подчеркнул, что уже зимой водители смогут пользоваться новым участком дорожной инфраструктуры. «Подрядчик уверен, что ему удастся завершить работы до конца 2017 года. В следующем году мы планируем отремонтировать улицу Минскую по направлению к новой улице Лейтенанта Жидкова. Мы планируем обустроить тротуары, восстановить уличное освещение», - сообщил мэр. И добавил, что для организации свободного съезда с нового участка на улицы Минскую и Фрунзе будут организованы такие элементы дорожной инфраструктуры, как дополнительные полосы и, возможно, светофор.
Завершающей частью западного обхода, по словам главы города, должна быть дорога, соединяющая выезды на Тейково и Москву.
       
Источник
 

MPAK

+3  
Надеюсь все норм будет лежать, а не "Хотели как лучше а вышло как всегда"
 

крайтек

0  
вот почему все товагищи в синих костюмчиках, ведь смахивают на европейских активистов Laughing Laughing Laughing
 

bender37rus

-1  
Дороже дорога-больше на карман
 
▲ Наверх