Загрузка...
Ошибка

Осужден водитель, избивший на дороге автомобилистку

Ответить на тему

Svistylka

+5  
В Иванове осужден водитель, избивший на дороге автомобилисткуВладельцу внедорожника не понравилось, что он не смог обогнать женщину
В областном центре вынесен приговор местному жителю, избившему из хулиганских побуждений автомобилистку.
Преступление было совершено 15 августа 2016 года. Подсудимый, двигаясь на своем автомобиле Land Rover Discovery по улице Фрунзе, попытался, но не смог совершить обгон автомобиля, за рулем которого находилась женщина. Тогда через какое-то время водитель внедорожника подрезал машину потерпевшей, заставив остановиться. Подойдя к автомобилю женщины, подсудимый начал стучать по стеклу, требуя, чтобы та вышла. Испугавшись, что водитель внедорожника разобьет стекло и повредит ее машину, женщина вышла – и сразу получила от подсудимого два удара кулаком по лицу.
Подсудимый вину в совершении преступления не признал, всеми силами пытался избежать ответственности, создавая себе ложное алиби, которое, тем не менее, было опровергнуто гособвинением.
В итоге, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд признал мужчину виновным и приговорил его к 200 часам обязательных работ. Также в пользу потерпевшей в счет возмещения морального вреда взыскано 50 тысяч рублей.
Источник
 

maxtanya

+9  
50 тыров Карл,50))))))))такие возмещения вряд ли остановят людей от повторного рукоприкладства
 

qwer01

+2  
Еще одна мразота стала Марой Багдасарян,200 часов работы,смех
 

Bicyclist

+1  
ага, эта Шмара стала эталоном беспомощности правосудия
 

ванчик37

+4  
Зачем из машины вылезла если видит неадекватного мужика..поговорить,?поговорила..сидела бы в машине и писала на телефон/регистратор что это вытворяет.В случае опасности вызвала полицию..
 

крайтек

-6  
а этой автомобилистки надо отобрать права навсегда, что бы достойных людей своей ездой не провоцировала. бесют эти автоледи! Shocked
 

sashacat

+1  
Я думал срок дали,а тут ...
 
▲ Наверх