Загрузка...
Ошибка

Ремонт дорожного полотна в Иванове 9 августа

Ответить на тему

KNOR

0  

Ремонт дорожного полотна в Иванове: планы на 9 августаПо сообщению ивановской мэрии, сегодня будут вестись работы по капитальному ремонту дорог на улицах 8 Марта (устройство верхнего слоя покрытия) и Дзержинского (подготовка к устройству парковочных мест, подготовительные работы к устройству верхнего слоя покрытия).
На улице Станкостроителей продолжится разравнивание песчано-гравийной смеси, укладка геосетки, планировка основания дорожной одежды.
В рамках капитального ремонта Вокзальной площади будет продолжена прокладка труб и линии электроснабжения, ремонт ливневой канализации, разработка корыта, вывоз рельсов и шпал трамвайных путей.
Ремонт тротуаров продолжится на улицах Рабфаковской, Наговицыной-Икрянистовой, Летчика Лазарева, Дзержинского и 1-й Полевой.
Ремонт с применением инертного материала будет идти на улицах 2-я и 3-я Отрадные и в 5-м Северном переулке.
Ямочный ремонт проезжей части продолжится на улицах Свободы, Академическая, 2-я Лагерная (от улицы Маршала Жаворонкова до улицы 1-я Санаторная) и Лепилова.

Источник
 
▲ Наверх