Загрузка...
Ошибка

Читеры победили на турнире по For Honor

Ответить на тему

KNOR

+1  

На официальном турнире по For Honor победили читеры
  По популярным играм регулярно проходят турниры и чемпионаты. В них принимают участие лучшие игроки, желающие показать всем свой уровень в любимой игре. На кону — слава, ценные призы или даже денежные вознаграждения. Немаловажным фактором всегда является уровень организации. На днях компания Ubisoft как раз показала, как не надо проводить турниры по многопользовательским играм на примере For Honor. Последний был приурочен к скорому старту третьего сезона в игре.
  Пользователи жаловались на технические проблемы в For Honor с самого старта игры, но никто не ожидал, что это как-то повлияет на официальный турнир. Во время чемпионата бойцы активно пользовались эксплойтами и багами, превращая честные поединки в нечто невразумительное. Зрители и некоторые участники были, мягко говоря, не в восторге от этого, так как использование багов зачастую приравнивается к читерству и запрещено на турнирах. Но вместо осуждения нарушителей организаторы наградили победителя, использовавшего различные баги против своих оппонентов.
  Напомним, что For Honor вышла в начале этого года и до релиза представляла собой весьма перспективный многопользовательский проект с интересной боевой системой. Но по ряду причин, в том числе и технического характера, игроки быстро позабыли о For Honor.

Youtube

Источник
 

Gh0sT

+2  
Такое ощущение что убики просто любители "плясать на граблях".ну если не выходят у вас ммо геймы,делайте синглы.и что самое интересное учиться на своих ошибках ну никак не хотят,что в девижне,что в форхоноре на старте куча багов эксплойтов читеров.хз как там в радуге 6 не играл,но думаю так же.
 
▲ Наверх