Загрузка...
Ошибка

YotaPhone 3: когда и сколько?

Ответить на тему

KNOR

+3  

YotaPhone 3: когда представят и сколько будет стоить?
  В начале лета в Китае состоялся анонс третьего поколения смартфона с двумя экранами YotaPhone. Подробности об устройстве до сих пор держатся в секрете, хотя без утечек традиционно не обошлось. Ранее стали известны технические характеристики и появились первые изображения новинки. Теперь же стали известны дата выхода и некоторые подробности презентации смартфона, а на официальном сайте производителя появилась цены на все версии. Интересно, что стоимость будет зависеть от выбранного цвета корпуса.
  По имеющимся данным, YotaPhone 3 получит 5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon с частотой 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру, 13-мегапиксельную фронтальную камеру и YOTA OS 3.0 на базе Android 7.1.1 Nougat.
  Презентация YotaPhone 3 состоится 23 августа в Посольстве Российской Федерации в Китае. Что касается стоимости YotaPhone 3, то аппарат будет доступен в четырёх версиях:
  • с 64 ГБ в чёрном цвете — $375;
  • с 64 ГБ в белом цвете — $360;
  • со 128 ГБ в чёрном цвете — $480;
  • со 128 ГБ в белом цвете — $465.

Источник
 

Impact

+1  
И это я о цене
 

Bicyclist

0  
Impact
2 экрана стоят денег как бы...
 

Kira202

0  
345345Impact
2 экрана стоят денег как бы...
Вторая версия здорово упала в цене в последнее время, ввиду отсутствия спроса. И ценник, даже с электронными чернилами, неадекватен.
 

Bicyclist

0  
2-я версия в районе 10тр, вполне адекватная цена. Но в начале продаж они конечно загнули) Китайцы хотят всё больше и больше золота)
 
▲ Наверх