Загрузка...
Ошибка

Мобильный Tekken от Bandai Namco

Ответить на тему

KNOR

+4  

Bandai Namco анонсировала мобильный файтинг Tekken
  Bandai Namco анонсировала файтинг Tekken для устройств под управлением iOS и Android. Проект уже появился в канадском App Store, а жителям остальных стран станет доступен «скоро».
  На официальном сайте можно оформить предварительную регистрацию на участие в игре. Чем больше человек подадут заявки, тем больше наград они получат во время глобального запуска Tekken.
  По словам студии, проект имеет глубокую боевую систему и широкие возможности настройки внешнего вида героев. Мобильная игра предлагает на выбор как минимум 100 персонажей с различными боевыми стилями, включая Пола, Кадзую, Панду и Нину. Для каждого бойца можно разблокировать более 20 особых движений.
  В Tekken есть сюжетная кампания, соревновательные онлайн-бои, а также постоянно меняющиеся испытания. В сюжетном режиме предстоит играть за Кадзую, выполняя разбросанные по карте задания. Разработчики обещают уникальные миссии и схватки с боссами.
  В многопользовательском режиме можно собрать команду и участвовать в ежемесячных соревнованиях. Игроки вольны создавать модели собственных боевых стилей, чтобы их могли использовать бойцы под управлением искусственного интеллекта.
  В игре присутствуют испытания, которые меняются ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Иногда Bandai Namco будет проводить особые мероприятия, во время которых игроки смогут получить редких бойцов и другой контент.

Анонс и геймплей YouTube

Источник
 
▲ Наверх