Загрузка...
Ошибка

"Google Earth" обнаружил НЛО над Лондоном

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Ot-l

0  
"Google Earth" обнаружил НЛО над Лондоном- Сразу несколько НЛО было замечено в небе над Лондоном с помощью «Google Earth».
9 непонятных сферических объектов над крышами домов по улице Волверли в восточном Лондоне обнаружила 18-летняя Фэй Шарп, пока рассматривала свой район с помощью сервиса «Google Earth».
«Я искала на карте некоторые дома, когда увидела на кадрах что-то странное. Приблизив изображение, я подумала, что это самолеты. Но они находились слишком близко друг к другу, вероятно, это было НЛО», – рассказала газете «Sun» мисс Шарп.
Газета обратилась за комментариями к специалисту по космическим загадкам Нику Поупу, сотрудничавшему некогда с Министерством обороны. «Так плотно летать могут только «Красные стрелы» (группа высшего пилотажа при королевской армии – прим. ред.), но это явно не они», – заметил ученый. «Я перебрал все возможные варианты того, чем могут быть эти объекты, но так и не нашел ответа», – добавил он.
То, что над их домами пролетел НЛО, подтверждают и простые лондонцы. Однако, что именно это было и куда исчезло, так и остается загадкой.
 

Sergey1982

0  
Чего-то ничего не понятно на картинке - как всегда в общем-то Smile.
 

HooK'a

0  
Помнится смотрел передачу. Там специалисты по спец эффектам без всякой компьютерной графики делали съемки "НЛО". Естественно их там и в помине не было. А так мне слабо верится, что инопланетяне стали бы пролетать над землей так открыто. Следить можно и не заметно, образцы для опытов тоже не заметно, а не посреди белого дня в центре крупного города.
 

Jack Sparrow

0  
Я склоняюсь к мнению, что во время съемок местности произошел какой то сбой у камеры, в результате чего образовалось сие непонятное чудо на изображении.
 

HooK'a

0  
Сбой камеры ? Более вероятна простая грязь на объективе или что-то похожее на НЛО.
 

Ot-l

0  
А я верю в инопланетян. И видимо они те еще раздолбаи ) Может, какой-нибудь гуманоид взял у папки шатл, с собой герлу и покатил ее землю показывать Laughing мол "здесь вот я и работаю, дорогая". Потом папка узнает, и по хвосту надает...
 

HooK'a

0  
Я тоже верю, но мне они кажутся оч дисциплинированными. Причем надо заметить там вроде 9 штучек летит Smile Паровозик.
 

Jeune

0  
HooK'a
Не не не паровозик, а маршрутка... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 

Sergey1982

0  
Ot-l, в таком случае молись, чтобы этот раздолбай на какую-нибудь кнопку аннигиляции материи не нажал Laughing.
Хотя я тоже думаю, что инопланетяне существуют, т.к. если логически подумать - вселенная вроде как бесконечная, значит по закону вероятности где-нибудь да существует жизнь ;).
 

HooK'a

0  
Только не факт, что инопланетяне в техническом плане лучше нас развились. В это я не особо верю. Как то хочется, чтобы земленя были Доминирующей популяцией что ли Smile
 

Sergey1982

0  
Ага, счаззз...
Земляне - главные раздолбаи во вселенной Smile.
Если будут доминировать - вселенной не завидую Smile.
 

HooK'a

0  
Sergey1982, ну почему. Я вполне могу представить, что когда-нибудь человечество станет более дисциплинированным.
 

egershar

0  
Это утки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕТЯТ !!!!
 

Гость

0  
egershar
Больничные Laughing
 

Denisk@

0  
HooK'a, кто сказал, что инопланетяне вообще технологию развивают? Может они экстрасенсы и умеют преобразовывать окружающую действительность силой мысли. Smile
Вообще люди насмотрелись голивудских фантастических фильмов, где все пришельцы достаточно антропоморфны и зооморфны, т.е. напоминают человека видоизменённого или скрещенного с каким-нить животным. Это всё что бы костюмы удобнее актёрам носить и на дорогую комп. графику деньги не тратить. И все поголовно хотят нас захватить. Да кому мы нужны в бескрайних просторах вселенной?
 

HooK'a

0  
Denisk@, в силу мысли я не верю. Уж тем более в бестелесную форму жизни.
 

vad37

0  
Я тоже верю в инопланов, и почему то уверенн что они есть на луне.
 

Denisk@

0  
HooK'a, в атомы тоже раньше не верили, а оказывается они есть. Smile А про бестелесную форму жизни я пока ещё ничо не говорил.
PS: почему при клике на твой ник не копируется имя в окно ответа? Цитировать тоже не получается.
 

lima

0  
Самое вероятное, это способ рекламы "Google Earth"...
 

HooK'a

0  
Чтобы все в ручную набирали Smile Ну раз есть сила мысли, то и намек на бестелессную форму жизни как я понял. Это уже философия, точнее полемика, т.к. доказательств сущестования инопланетян у тебя нет, собственно как и "силы мысли".
 

Denisk@

0  
HooK'a, А у тебя есть доказательства что любая инопланетная жизнь идёт по технологическому пути развития? Вообще представь, что сидит где-нить на границе галактики бестелесный инопланетянин и рассуждает: "Я не верю в сужествование живой плоти. Да как это вообще возможно что бы простейшие клетки могли организоваться в сложнейшую структуру способную размышлять и преобразовывать этот мир в своих интересах."
Mr. Green
PS: зачем ручками? Я например просто копирую. И так ник у тебя не жирным получается. Как-то не по администраторски. Very Happy
 

СерёгаП

0  
Скриншотик то бы показали с Google Earth
 

Ot-l

0  
СерёгаП это и есть с гугла. Только качество я не найду лучше. Попытался сам фоту найти, но в лондоне этох фоток мильён.
 

Гость

0  
Ot-l
Это не фотка, это режим "прогулок" по улицам. Задача в миллионы раз более сложная ;)
 

egershar

0  
Да что вы смеётесь это больше на уток летящих похоже чем НЛО
 
▲ Наверх